Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ален Роше
-Влюбились, что ли?
*закашлялся, выронив сигару с губы, показывает жестами Ксюше, что мол по спине постучи*

922

Маэстро
*голова на тёплых коленях, ладонь под щекой, леконько поглаживает одно из колен*

923

Маэстро
*смеется*
Это мое перманентное состояние. Мне без любви нельзя, у меня работа вредная.

924

http://s57.radikal.ru/i158/1001/2c/e20abf811fdb.jpg
и сухарики к кофию:)
http://s006.radikal.ru/i213/1001/b3/8e4ae043f6d2.jpg

925

Ксавье Дюбуа
*покраснел весь от кашля, делает большие глаза- стучи, мол, задохнусь ведь!*

926

Ален Роше написал(а):

Водки и стрихнина, если можно * с любезной улыбкой*

Водки на работе нельзя. Стрихнин только по личному распоряжению работодателя. У меня таких указаний нет:)))

Ален Роше написал(а):

Я тоскую, как Блок. Вы меня не любите,  кавайный коварный!

А пафос то для клиентов поберегите. посмеивается. А что до любви так если всех любить - любилка отвалиться *практично-приземлен*:))

927

Маэстро
Наконец отвлекся от болтовни и от души саданул деу по спине.:)

928

Ксавье Дюбуа написал(а):

У меня таких указаний нет:

*Затосковал еще больше* Ну тогда сухарик. * цапнул с подноса, сидит грызет, сыпет крошки на подсыхающее папье-маше*

Ксавье Дюбуа написал(а):

любилка отвалиться

не отвалится! * уверенно* если за здоровьем следить и предохраняться.
А пафоса мне ни для кого не жалко)

929

Ксавье Дюбуа
-Кхек! *кашлянул в последний раз, и сразу же заворчал* Хорошо, что не жанился на тебе! Нет бы лааасково, по женски! А то хрупкий вьюнош, а от кулака синяк теперь останется!   А чего ты массажисту водочки -то не накатишь? Ему надо, у него работа нервная. С клиентами- затейниками * ржет*

Буси
* засмеялся*
- Месье Скиннер, что же вы меня, как красну-девицу по коленочке-то..? Я ж  восприму как приглашение к действиям) Кстати, а ящерку-то я в спальне своей поселил)

Отредактировано Маэстро (2010-01-20 13:55:19)

930

Ален Роше написал(а):

если за здоровьем следить

Ну значит здоровья не хватит:))) обслуга в отличие от клиентуры тут работает:))) И в свободное от работы время предпочитает расслабиться:))) (коситься на роскошные спа и читайет прейскурант массажного салона..Даааа одby сеанс массажа стоит пару моих зарплат! О бля буржуи:)))))
(проникается классовой ненавистью:))))

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-01-20 13:55:56)

931

Ксавье Дюбуа
* повздыхал, поборолся с внутренней жабой, в коем-то веке малешку придушил ее, выписал чек на пару зарплат горняшки*
- На. На спа - массаж тебе.

932

Маэстро
Этот "хрупкий вьюнош" вчерась весь флуд неподъемным арбалетом гонял, строил в коллону по два и заставлял отжиматься!

Ксавье Дюбуа
*восхищается косоглазием*
Заходи, скидку сделаю, как доблестному ветерану войны с пылью.

933

Маэстро написал(а):

А чего ты массажисту водочки -то не накатишь?

Железно - не полагается по должностной инструкции ему пить.
(и ваще чо за дела - вытянул из за резинки плоскую масенькую фляжку и свинтил колпачок - в воздухе отчетливо запахло ромом - плеснул в кофе. Типа облагородил напиток:)
покосился на массажиста. вспомнил прейскурант...и протянул фляжку.
- ворчливо - на . еще и алкаш (вспомнил бывшего бойфренда вечно пребывавшего или в состоянии алкогольного опьянения либо в похмеле - везет блин мне на них:)))
Маэстро
Деда - потаскаете этого монстра - кивнул на пылесос и потолкаете тележку с килограммами всякой химии - быстро ручки то накачаете:) А хрупкий бы похлопал ладошкой да и позволил бы вам благополучно задохнуться:)

934

Маэстро
А я с пёсиком ночевал. *смутился, но не слишком, так... в меру* Как его назвать не знаю...
А чего, коленочка, как коленочка. Ласка в ответ на ласку...

935

Ален Роше написал(а):

Этот "хрупкий вьюнош" вчерась весь флуд неподъемным арбалетом гонял, строил в коллону по два и заставлял отжиматься!

Ну вот хули гонишь то!!!!!!:)))))))
Маэстро

Маэстро написал(а):

выписал чек на пару зарплат горняшки*

проникновенно поцеловал в лысину
- Деда ну зачем вам деньги. Точнее СТОКА денег? в могилу все равноне унесете:))) (думает что он не идиот этакое то бохайство тратить на массаж который при должной снороке все равно достанеться причем за красивые глаза..ну и пару тройку томных вздохов:)

936

Буси
-Ох месье. У меня ж, как у любого мужика, реакции простые. Погладили, захотел, а раз захотел .. мдя.. Пересяду-ка я от греха подальше. А то и так не по возрасту перевозбужденным хожу. * засмеялся и пересел в кресло* Как нстроение-то? Получше, надеюсь?

Отредактировано Маэстро (2010-01-20 14:12:36)

937

доброго дня всем)))

938

Ой! хлебушек, с орешками! * потянул лапку, цапнул один кусочек*

Отредактировано Амадеус (2010-01-20 14:09:34)

939

Ксавье Дюбуа
*взял фляжку, принюхался, вздрогнул. Но хоть не антифриз. Залпом опустошил, вернул обратно фляжку*
Фу, гадость. Не пей, Ксавье, козленочком станешь!

Ксавье Дюбуа написал(а):

Ну вот хули гонишь то!!!!!!

Истинную правду говорю! * возмущенно*))

940

Ксавье Дюбуа
* покачал пальцем*
- Деньги, они уважения требуют. Ими лишь тот бездумно сорить может, кому они, как идиоту, на голову свалились. А я всю жизнь работал за них. * не уточняет, как именно работал. И кто сказал, что криминальный бизнес, это не работа? Это тоже бизнес, и тоже работа* Иак что, не уважать деньги, свою работу не уважать. * доволен поцелуем, хоть что-то на халяву*))

Амадеус
-Доброго дня)

Отредактировано Маэстро (2010-01-20 14:13:18)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд