Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

*Появился какой-то странный и тихий, задумчивый, подсел к Маэстро и закурил сигарету*Всем прекрасного дня, мсье.

942

Серегил
добрый день, месье. * заметил состояние* у вас что-то плохое случилось?

Отредактировано Амадеус (2010-01-20 14:14:05)

943

Серегил
*улыбнулся, подвигаясь  и чиркая зажигалкой. Давая прикурить*
-Добрый день, друже. Ты чего сегодня такой  тихий?)

944

Серегил
Здравствуйте мсье. Увы увы меня призывает гневный голос моей совесте:)) пора работать. Закрутил фляжку
Вот ведь ...пивец:)

Всем доброго дня.
Маэстро
Крайне уважительно сложил чек и убрал в "сейф" за резинку чулка.
Я буду ооочень их уважаеть деда.
Спасибо еще раз и всем
чмоке в этом чате:)

945

Амадеус
*посмотрел на юношу и пожал плечами*Даже не знаю как и сказать. *улыбнулся и струсил пепел  с сигарету затягиваясь, даже прижмурив один глаз*Я убил человека в игре. Думаю что теперь придеться следовать образу маньяка и дальше.

946

Ксавье Дюбуа
пока, Ксавушка

947

Маэстро
Я сегодня смутный) Я теперь на одной ступеньке с тобой. *подумал*И думаю что не собираюсь останавливатся. *вспомнил о хороших связях дона с полицией*Мне теперь от криминального отдела придется прятаться)*курит, думает и улыбается*

948

Маэстро
*с глубоким сожалением вздохнул, лишившись живой подушки* Эх, синьор, жизнь так коротка... Я считаю, что надо успевать делать хорошее людям, которые тебе приятны.

Отредактировано Буси (2010-01-20 14:20:02)

949

Серегил
ээээ. но почему сразу маньяка? это в Вертепе?

950

Ксавье Дюбуа
Очень жаль. хорошей вам работы, Ксавье) *улыбнулся чаровнице и провадил взглядом*

951

Амадеус
Ну почти в Вертепе. *подумал*ну как почему? Мне понравилось) Разумеется что я захочу это сделать еще раз и куда продуманнее)

952

Серегил написал(а):

Мне понравилось

тогда дело дрянь. * отсел подальше*

953

Амадеус
*улыбнулся почти виновато*Ну что же вы так прямо? Думаете это короткое растояние вас спасет, если я действительно захочу убить именно вас?) Да и к тому же, вас, без вашего согласия в игре, я не имею право.

954

Серегил
я знаю, месье. просто на эмоциях.

955

Амадеус
*кивнул*Не переживайте, смерть это дело проходящее. Впрочем как и жизнь.

956

Серегил
можно узнать, за что вы убили человека?

957

Ксавье Дюбуа
Удачи, радость моя. *думает, какой подарок приготовить на будущее*
Серегил
Добрый день, месье. *поклонился, не поднимаясь с дивана*
Амадеус
Привет, Ами-тян.

Отредактировано Буси (2010-01-20 14:30:18)

958

Серегил
я знаю, месье. Более того считаю, что смерть это не конец. но не факт самой смерти заставил меня отодвинуться.

959

Буси
здравствуйте Рэй-тян. как дела у вашего брата? лучше?

960

Амадеус
*задумался*Амадеус, скажите, вы тоже хотите задать подобные вопросы маньякам? Как думаете, они могут вам логично ответить или адекватно? *тут же мягко улыбнулся*я лично, как игрок, знаю не за что, а почему. Потому что мой персонаж болен. *снова выдохнул серебритсый дымок*Как персонаж, то я считаю что смерть красива и успокаивает. Особенно чужая, принесенная твоими же руками.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд