Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Маэстро
*улыбнулся тепло... теплее, чем плед* Всё время зябну... даже в постели. А Вы и правда - папа. Если бы я вздумал креститься, позвал бы Вас крёстным, синьор.

982

Буси
Зай, скажи, что произошло? *нахмурился* Ты все время игнорируешь меня.

983

Александр фон Райцволль
Не-е-ет... *виновато* Прости, мой маленький граф... *отбросил мобильник* я просто не успеваю... меня казахский дружок достал...

984

Буси
*ласково обнял* просто не первый раз... Я пишу, а ты молчишь... Я думал что сделал что-то не так.. *чуть грустно улыбнулся*

985

Александр фон Райцволль
Всё хорошо, милый. *наслаждаясь объятием, одовременно роется под подушкой*

986

*зашёл ненадолго, чуть улыбнулся всем* Доброго времени суток

987

Буси
*прижал тебя сильнее* Мне нужно перейти на ноут, но не уверен что вайфай будет ловить... Так что если исчезну заранее извини. *поцеловал в щеку*

988

*бесцеремонно наблюдая прелестную картину, отсел в кресло в ожидании своего законного чая, за которым выслал слугу*

989

Герман
Добрый день, месье *тепло улыбнулся*

990

Александр фон Райцволль
и Вам также *чуть улыбнулся в ответ*

991

Герман
Как Ваши дела? Как самочувствие?

992

Александр фон Райцволль
Прими, в качестве извинения. *вытащил, наконец, что искал*

http://naprikole.ru/uploads/posts/2008-10/1224104400_1224070752_korony-mira-www.naprikole.ru11.jpg

993

Герман
Здравствуйте, любезный хозяин. *обязательный и искренний поклон* А я тут подарками сыплю. На радостях.

994

Александр фон Райцволль
всё прекрасно, только спать хочется. А как Ваши дела?

995

Буси
*восхищенно приоткрыл ротик. Взял диадему у тебя из рук* Но заинька, она ведь очень дорогая... *поднял на тебя взгляд* я не могу принять такой дорогой подарок. *протянул ее обратно*

996

Герман
Оказывается у моей матери есть наклонности садиста. Поэтому в перерывах между ингалятором мне делают банки и горчичники *засмеялся* А на самом деле чудесно, спасибо.

Отредактировано Александр фон Райцволль (2010-01-20 15:57:53)

997

Буси
рад Вас видеть, господин Скиннер *с теплотой улыбнулся краями рта* у Вас случилось что-нибудь особенно хорошее?)

998

Александр фон Райцволль
Ну раз уж я её достал, что мне теперь - солить хорошую вещь? *хмыкнул, и сунул обрано* Я же её носить не стану. А тебе полагается. Граф? - граф... Вот и надевай без разговоров.

999

Буси
*тыкается губами тебе в щеку* ммм.... Тогда давай я тебе за нее что-нибудь сделаю. Равноценное.

1000

Герман
Я избежал большой личной неприятности. Я снова любим... *тихонько сияет* Это ли не радость, правда? А ещё я получил новое имя.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд