Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Доброй ночи, господа. *перелез в коляску*

162

Доброго вечера, господа))  *улыбнулся присутствующим и устроился в кресле у окна*

163

Буси
*укрыл пледом*
Спокойной ночи, сказочник.

164

Рагнар Лодброк
Вечера-вечера)) Раз зашел такой вопрос, то по каким гей-сайтам путешествуете вы месье?
*устроился в кресле, на лице живое проявление интереса*.

165

Оливер Кен Йоширо
*приподнял бровь* А с чего вы взяли, что я по ним путешествую?

166

Рагнар Лодброк
Это не намек, а вопрос. Не бываете  и чудно. В этом я с вами полностью солидарен. Только, простите за откровенность еще наших морд там не было для введение в необъяснимый трепет мировую общественность и организации новых парадов)))

167

Оливер Кен Йоширо
Я понял, что это вопрос, я не понял к чему он и с какой стороны он вас интересует? *достал Black  Devil и закурил* да, думаю там и без нас народу хватает.

Отредактировано Рагнар Лодброк (2010-01-16 22:20:38)

168

Рагнар Лодброк
Просто до вашего появления, молодежь, в основном невольники обсуждали этот вопрос. Им поступали недвусмысленные предложения на подобных сайтах.

169

Оливер Кен Йоширо
Ах, вот в чем дело..*тихо рассмеялся* Ну, в принципе, зная здешних невольников, я не удивлен.. *улыбнулся* Вам тоже были такие предложения?

170

Рагнар Лодброк
Нет *хохочет*, и это чертовски обидно))) Чем я хуже? *расслабившись*. Скажу вам по секрету, что я не был на подобных сайтах и не горю желанием.

171

Оливер Кен Йоширо
*невольно улыбнулся чуть шире и веселее* Ну что ж вы так.. загляните, хотя бы ради интереса. Там много занятного. Вот и проверите, кстати, хуже вы или нет)))

172

*тихонько прошлепал в укромный тихий уголок, сидит и наблюдает*

173

Поль Лаллан
Добрый вечер, Поль *улыбнулся*

174

Рагнар Лодброк
Увольте, найдешь себе приключение на голову. Потом еще не отвяжешься от претендентов и желающих, а нервные клетки не восстанавливаются.

175

Рагнар Лодброк
Добрый)) Хотя уже ночь на дворе)) *кивнул*

176

Оливер Кен Йоширо
Ну как знаете, нервы ваши, вам ими и распоряжаться. *тихо рассмеялся*

Поль Лаллан
Ночь? ДА, как-то за делами не заметил. *улыбнулся* Доброй ночи))  Как настроение?

177

Доброго вечера) *улыбнулся, заходя, и направился к окну с полупустой бутылкой портвейна*

178

Поль Лаллан
Вечера малыш, а почему ты еще не в кроватке?

179

Рагнар Лодброк
Не плохо, спасибо..устал совсем работать..*вздохнул и сонно прилег на коврик* Шоколадом кормят уже не только тут..но и на работе- значит я выгляжу совсем не брутально..А вы как?

180

Джулиан
Доброго, доброго)) *улыбнулся и проводил взглядом* По какому поводу алкоголизм разводим?)))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд