Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Комнаты наёмной прислуги » Ба:н ра-ти Алена Роше


Ба:н ра-ти Алена Роше

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Открываем дверь, можно без стука - Алену нечего скрывать, и попадаем… Удивительно! В уютный кабинет для массажа. Вот так, прямо с порога – сначала дело, пустяки потом.
Любые виды массажа: от легкого расслабляющего «поглаживающего», до силового тайского Нуад Бо Рарн, чтобы каждая ваша мышца и каждый сустав обновились.
http://s005.radikal.ru/i212/1001/a3/f272dd838d49.jpg
Тихая музыка, ароматные курения. На жаровне греются камни – массаж на любителя, но приятный невероятно.  Также к вашим услугам обертывания шоколадом… Ммм… вкусно и полезно.
Пойдемте дальше, и вы увидите настоящее чудо. Прошу, в дверь налево.
http://s003.radikal.ru/i201/1001/27/5533bb5fcb11.jpg
Это бассейн? Не просто бассейн, это чУдное место, где вы забудете обо всех своих неприятностях. Забудете обо всем, кроме ласкающей вашу кожу воды.
В несколько минут чаша наполняется минеральной водой, морской водой, молоком – любой каприз для вашего удовольствия и легкий гидромассаж для вашего расслабления.
Но это потом, сначала японская баня. Загляните, видите? Что? Жарковато?
http://i059.radikal.ru/1001/4f/285638089ef5.jpg
Тогда сюда – это соляная пещера. Прохлада бодрит, а главное – оздоровливает.
http://s006.radikal.ru/i213/1001/4f/96a74126e453.jpg
Нет? Тогда Ален точно знает, что вам нужно: глубокая релаксация с фито, озоно или аудио терапией. Свет автоматически приглушается, становясь максимально комфортным. Легкую вибрацию кресла вы можете регулировать сами – с управлением справиться даже ребенок.
Поверьте, вы выйдете отсюда другим человеком.
http://s005.radikal.ru/i212/1001/a5/a3727b6491e3.jpg
А уже потом можно в бассейн. Вы уже чувствуете себя лучше?

Что ж, похоже, это все… Ах, нет. Но только тихо.
Вот сюда лучше постучаться, а то мало ли. Хозяин этой комнаты неприхотлив, зато любвеобилен. Впрочем, если вы не боитесь оказаться третьим или даже четвертым – смело входите, вам здесь обязательно рады.
http://s003.radikal.ru/i202/1001/7d/2e3f745fbf35.jpg

2

Марк шел за слугой уверенно, бросая короткие заинтересованные взгляды по сторонам. За те несколько лет, что он не был в Вертепе, здесь многое изменилось, но не изменилось главное - атмосфера порока под маской изысканности. У этого места был даже особый запах, щекочущий ноздри и согревающий кровь. Марк довольно прищурился, глядя на покачивающего бедрами слугу. Этот уик-энд общал быть насыщенным впечатлениями определенного рода. Но сначала не мешало расслабиться в руках умелого массажиста.
Анри исчез из поля зрения, и Марк был этому даже рад. Мальчику тоже не помешают новые впечатления, а их результаты, вполне вероятно, обернутся некоторыми новыми удовольствиями для него самого.
Слуга бесшумно исчез, а Марк толкнул дверь и вошел в довольно уютный массажный кабинет, впрочем, комната волновала его в последнюю очередь, хозяин был куда как занимательнее. Смерив его взглядом, Марк кивнул и усмехнулся:
- Впечатляет.

3

Повернувшись на шорох открывшейся двери, Ален приветливо улыбнулся. Ему все же удалось пообедать, и хмель выпитого с «паровозом» виски уже успел выветриться – рабочий день продолжался в «штатном» режиме.
Он неторопливо поставил на место банки, которые доставал из своей «походной» сумки и развернулся к вошедшему. Несколько секунд разглядывал его, давая в свою очередь рассмотреть себя, отвечая на усмешку клиента вежливой улыбкой.
«Конечно, впечатляет» - Роше самодовольно повел плечами и слегка поклонился.
- И все - к вашим услугам, мсье, – ровно произнес он, приглашающее махнув рукой и пряча насмешливый взгляд за полу прикрытыми веками.

4

Парень знал себе цену, это было видно невооруженным глазом. Каждое его движение, каждый жест, даже эта исключительно вежиливая улыбка - были деталями богатого арсенала, которым он, кажется, владел в совершенстве. Восторженная публика должна была если не капитулировать в первые же секунды, то уж никак не остаться равнодушной. Марку нравились такие, в меру наглые и самоуверенные, с ними никогда не возникало проблем, потому что они, как правило, были достаточно умны для того, чтобы не ввязываться в длительные отношения и не заморачиваться всякой ерундой вроде вечной любви, и при этом отлично знали свое место. Что-то подсказывало Марку, что парень здесь не просто дополнение к интерьеру, а действительно профессионал, и это стоило проверить.
- Что ж, - спокойно сказал Марк, медленно расстегивая манжеты. -  предлагайте ассортимент, надеюсь, вы сможете поразить мое воображение или хотя бы заинтересовать.

Отредактировано Марк Табоне (2010-01-31 16:32:37)

5

Бросив оценивающий взгляд на клиента, Роше кивнул.
Судя по достаточно бодрой физиономии, мсье приехал не так давно и еще не успел истаскаться по местным «достопримечательностям».  Но взгляд был усталый, между бровями лежала складка – скорее всего,  только что с дороги, скорее всего, сам вел машину – на пафосного владельца самолетов-вертолетов он совершенно не был похож.
Значит, что-то легкое, ненапряжное, восстанавливающее, бодрящее – чтобы придать сил для дальнейших «свершений».
-Разумеется, мсье, - на распев начал Ален, - Лично вам осмелюсь предложить классический легкий массаж с маслом китайского лимонника и розмарина или водный – хвоя и эвкалипт. Очень освежает и придает сил.
Роше сделал несколько шагов в сторону, приоткрывая дверь в бассейн. Оттуда послышалась тихая этническая музыка и запахло жасмином.
Он лучезарно посмотрел на клиента и улыбнулся.
-В любом случае, вы останетесь довольны. Фирма гарантирует.
Он тряхнул головой, и, стянув с запястья резинку, скрутил волосы в «хвост», демонстрируя готовность исполнить любое пожелание гостя.

6

Скинув рубашку, Марк с удовольствием повел плечами, расправляя затекшие мышцы.
- В гарантиях этой фирмы я не сомневаюсь, - хмыкнул он, разглядывая замершего в ожидании распоряжений массажиста. Странно, что он вообще располагает свободным временем. Зная предпочтения многих представителей молодежи, да и не только молодежи, Марк не сомневался, что у такого эффектного экземпляра должна быть крайне насыщенная жизнь, особенно в таком месте как Вертеп. Мало бы кто отказался побывать в его руках и уж точно не в исключительно профессиональном смысле.
-Хвою не люблю, лимонник подойдет, - бросил он, расстегивая ремень. - Воду оставим на потом, пока я хочу, чтобы вы в полной мере продемонстрировали свое искусство. Мне есть с чем сравнивать, но что-то подсказывает, что вы меня не разочаруете.

7

-Как скажете, мсье.
Чуть поклонившись, Ален отступил вглубь комнаты.
«Тоже мне ревизор-затейник. Экзаменатор усатый. Я тебя сейчас так разделаю… черепаха позавидует» На лице Роше ничего не отразилось, кроме вежливой доброжелательности.
Легко наклонившись, он достал из комода чистое полотенце, протянул его мсье, деликатно отворачиваясь к своей «конторке», и сосредоточенно загремел баночками с массажными маслами.
На вид клиент не производил впечатления человека, которому может понадобиться помощь в залезании на массажный стол.
Выбрав нужную мазь, Роше повернулся к рукомойнику, споласкивая руки, краем уха прислушиваясь, взгромоздил ли клиент свое драгоценное туловище на место.

8

- Как скажете, мсье.
Марк улыбнулся. Массажист был похож на кого угодно, только не покорного исполнителя чужой воли. Хотя держался он отлично и "сохранял лицо" мастерски, в этом угадывался немалый опыт. Но Марк слишком хорошо разбирался в людях, чтобы не уловить едва заметное раздражение. Общаться с подобными типами было забавно. Они представляли собой интересные объекты для наблюдения.
Взяв полотенце, Марк избавился от оставшейся одежды и улегся на стол, с удовольствием вдыхая приятный запах свежей ткани.
- Вы можете не увлекаться деликатностью, - сказал он, поворачивая голову на звук льющейся воды. - Я давно вышел из возраста застенчивости и не настолько глуп, чтобы стесняться своего тела. Кстати, как к вам обращаться? Мсье массажист? Или?..

Отредактировано Марк Табоне (2010-01-31 18:44:44)

9

-Ален Роше, мсье, – он сделал паузу, ожидая, что клиент назовет себя в ответ, но не удивился бы, если бы имени не последовало: за два года Роше насмотрелся всяких чудаков. – Или как вам будет угодно. – мягко закончил он.
Потом накрыл «пятую точку» гостя новым полотенцем – отчасти потому что так было «положено», отчасти – чтобы самому не отвлекаться: мужчина не преувеличивал, справедливо гордясь своим телом. Стройное, поджарое, с совершенно неопределяемым возрастом: то, что называется от тридцати до пятидесяти.
Привычно согрев масло в ладонях, Ален широкими движениями принялся втирать его в длинные  ноги, разминая мышцы, возвращая кровообращение в норму.
Сильные пальцы уверенно скользили по коже, заставляя расслабиться, довериться рукам мастера.

10

- Ваше имя меня вполне устроит, - Марк прикрыл глаза, собираясь насладиться массажем, не отвлекаясь ни на что, в том числе на приглушенные цвета обстановки. Они не раздражали взгляд, но сейчас хотелось сосредоточиться на процессе. Он не чувствовал усталости, но телу требовалось внимание опытных рук, прежде чем погрузиться в наслаждение. Обстановка располагала к релаксу, а Роше располагал к доверию, во всяком случае, позволить ему дотрагиваться до себя без риска остаться с поломанными костями Марк мог.
Роше начал с ног, масло и ладони приятно согревали кожу, движения и впрямь были уверенными, а нажим сбалансированным, не слишком щадящим и не слышком агрессивным. Для начала это было именно то, что нужно. Прислушиваясь к ощущениям, Марк понял, что чего-то все же не хватает.
- Говорите, Ален, ваш голос хорошо гармонирует с атмосферой.

11

-Вы очень добры, мсье, - изо всех сил стараясь быть вежливым, ответил Ален, не прерывая своего занятия.
Он уже закончил первый этап массажа ног и, прикрыв их полотенцем, чтобы не остывали, перешел к рукам.
«А теперь я – радио. Говорит и показывает Париж…» - насмешливо подумал Роше, -«О чем с ним говорить – даже имени своего не назвал, хамло зазнавшееся. Понаехали, извращенцы… Может еще польку-бабочку изобразить
Но ладони продолжали привычно скользить по мускулистому предплечью, растирая мышцы.
«А мужик то – ничего себе так… В форме. Вот об этом и поговорим»
Роше улыбнулся – о себе, любимом, любой человек может слушать бесконечно.
-Вы в отличной форме, мсье, - размеренно начал он, в такт движениям. – И очень гармонично сложены: идеальный союз природы и личных спортивных успехов, я думаю. У Вас прекрасный бицепс, - словно в подтверждение  слов, пальцы Алена прошлись по упомянутой мышце, пощипывая и поглаживая, - Развитой плечевой пояс… - ладонь скользнула на лопатку, - Только вот здесь «зажимчик», - пальцы безошибочно уловили напряжение дельтовидной мышцы, - Я к нему вернусь позже. Много приходится работать за столом?
Вопрос не требовал ответа, Роше обошел стол, переходя ко второй руке.
-Издержки цивилизации, - продолжил он тем же «журчащим» убаюкивающим голосом, - Теперь, чтобы поймать мамонта, требуются совсем другие навыки.
Ален взял еще крема, продолжая массировать вторую руку.

12

Ленивая расслабленность расплывалась по телу. Пальцы Роше сжимались и разжимались, внутренняя поверхность ладоней была горячей. Повсеместная ошибка большинства - отслеживать в процессе массажа каждое прикосновение и на каждое реагировать. В результате, вместо того, чтобы расслабиться, тело напрягается, а потом тонет в возбуждении, совсем не целебном, а исключительно плотском. Марк давно отучился от этой дурной привычки. Массаж - действо всецело медицинское, даже если массажирует тебя весьма привлекательный обитатель элитного борделя. Впрочем, голос у этого обитателя тоже был совсем не целебный. С таким голосом ему надо было бы работать на телефоне, в трубке он будет звучать так, что ни один клиент не пройдет мимо, если, конечно, этот клиент предпочитает думать не головой. В том, чтобы не реагировать на подобное, Марк находил особенное пикантное удовольствие. Дразнить себя, подталкивать, уламывать, и по-прежнему оставаться бесстрастным. Когда-то ему это не удавалось, теперь же - с легкостью.
Роше говорил что-то о его бицепсах и сложении. Ну конечно, лучший способ ублажить состоятельного или не очень клиента - сказать ему, как он хорош. Марк прекрасно знал все свои достоинства и в дополнительных подтверждениях не нуждался, но с другой стороны, он сам позволил массажисту выбрать тему для разговора, поэтому слушал спокойно, хотя не старался изобразить на лице что-то кроме равнодушия - не было причины утруждаться.
Вопрос о работе за столом он также равнодушно пропустил. Задавать вопросы - привилегия клиента. Хорошие работники это знают. А Роше на плохого работника похож не был.
- А как вы ловите своих мамонтов? - спросил Марк, добавляя в голос каплю интереса.

13

Привычно трындя, Ален больше был сосредоточен на своих действиях – ему было все равно, что говорить, и интерес клиента к словам Роше был по барабану.
Но вопрос застал его врасплох, он даже отвлекся от созерцания черных волосков руки, которые, послушные его воле, то поднимались дыбом, то снова прижимались к коже, следуя за его ладонями.
- Мамонтов? – Ален тихо фыркнул, потому что первая ассоциация оказалась совершенно не зоологической.
Он перешел к спине клиента, широкими сильными движениями поглаживая ее от поясницы к плечам, подготавливая мышцы к массажу.
-Мамонты - это такие лохматые слоны. Они вымерли, - Роше даже задумался, пытаясь воскресить в памяти скудные познания в палеонтологии. С познаниями было туго – не пересказывать же гостю известный мультфильм про ледниковый период. – Я думаю, что надо сначала выкопать глубокую яму, вкопать на дно колья, а потом загнать мамонта в получившуюся ловушку.
«Бред какой»
Ален сосредоточенно растирал косые мышцы спины, пытаясь еще что-нибудь вспомнить.
-Или огнем загнать мамонта на скалу, чтобы он упал, – смутно припомнилась картинка из школьного учебника по древнейшей истории.
«А еще, его можно прижать к этой скале и задавать глупые вопросы, пока он сам не сдохнет, но это скорее ваш метод, мсье»
-Я не думаю, что на мамонтов охотились с каменными топорами, -продолжал Роше все тем же ровным, мурлыкающим, убаюкивающим голосом, надеясь, что клиент задремлет и перестанет спрашивать чушь.

14

Марк слушал массажиста со все возрастающим интересом. Он многое предполагал, но такой потрясающей незамутненности не ожидал. Однако, Роше оказался прямо-таки показательным экземпляром. Причем, не было сомнений, что он отвечает абсолютно искренне, даже не допуская мысли подшутить над задающим дурацкие вопросы клиентом или съязвить. В какой-то момент, кажется, когда Ален загонял мамонта на скалу, Марк почувствовал, что уже не может скрыть улыбку, хорошо хоть удалось удержаться от абсолютно несолидного хохота.
Было в этих простых, незамысловатых ответах что-то настолько открытое и детское, что Марк был совсем не против спрашивать и дальше, чтобы выяснить размах катастрофы в этой голове. Хотя уже ясно было, что с Роше отпадает стиль расшаркиваний и экивоков, ему требовались прямые вопроы, на которые он был готов давать такие же прямые ответы.
- Сколько раз вы сегодня трахались, Ален? - спросил Марк. Тон оставался таким же скучающим. Мамонты, погода, секс - не было в общем-то никакой разницы о чем говорить.

15

«Бля»
Руки продолжали мять и скользить по спине не сбиваясь с ритма.
«Вы хотите поговорить об этом? Лингвистический вуаерист-онанист
Губы Роше скривились в легкой насмешке.
«Фи, трахались –лексикон портовой шлюхи, а с виду такой интеллигентный. А еще про мамонтов спрашивал. Конечно, мсье, все для вашего удовольствия.»
Он перешел к разминанию плечевого пояса, аккуратно снимая усталость и зажатость мышц.
-Вас интересует что-то конкретное, мсье? - тем же тоном вежливо спросил Ален, продолжая массаж, делая вид, что все происходит как дОлжно.
Дешевые провокации Роше давно не задевали, лишь развлекали, а в данном случае «подъезд» был в лучших традициях официантов из столовки для прислуги, что вызывало легкое разочарование.

16

- Мой вопрос показался вам не достаточно конкретным? Думаю, неуместно было бы спросить вас, сколько раз вы занимались любовью. Вы создаете впечатление человека, который не страдает излишними иллюзиями. Или вас больше устроили бы слова "секс" и "акт"? 
Мужчина прищурился, глядя на причудливую игру света на стене: приглушенные блики от лампы и естественные светлые лучи, проникающие через жалюзи, смешивались, создавая занимательную цветовую гамму, как на полотне, которое доставили вчера из Венеции. Мягкие текучие краски располагали к созерцанию и задумчивости и не давали мыслям о заказчике, жаждущем как можно быстрее получить очередной шедевр, вытолкнуть Марка из почти умиротворенного состояния.
Он абсолютно не задумывался о том, что именно говорит и спрашивает. Массажист интересовал его, но интересовал отстраненно, как интересует дождь, барабанящий по крыше, или цветок в горшке, который неожиданно замечаешь утром, глядя на подоконник, пока пьешь первую за день чашку кофе. Минутное внимание, не больше. Разумеется, тебе безразлично, как на тебя реагируют дождь или цветок. И Марку было безразлично, что думает о нем Роше. Массаж был неплох, и это в данный момент было главным, все остальное - лишь способ занять мысли.

17

Брови Роше сами удивленно поползли наверх, но встретившись с линией роста волос, вернулись на место.
Что его вопрос можно было истолковать в таком ключе, Алену в голову не приходило.
«Мсье, однако, романтик. Глубоко в душе. Слова какие еще помнит… завлекательные»
- Я собственно имел ввиду, только то, что спросил. Вас интересует, сколько раз сегодня я занимался сексом с мальчиками, девочками, лошадками, сам с собой? -  интонации голоса по прежнему были ровные, также как и движения пальцев, разминающих спину. – Когда я был сверху, снизу, третьим, анал, орал, «пустая глазница трупа» - Роше перечислял возможности, словно читал прайс Вертепа, вежливо и чуть отстраненно, сдерживаясь, чтобы не рассмеяться. – Чтобы точнее ответить на ваш вопрос, мсье. Вы имеете ввиду «сегодня» - последние двадцать четыре часа или календарный день…
«Опять таки считать ли секс в голову, которым сейчас занимаетесь вы со мной, мсье»
Ален перешел к линии позвоночника, легко разминая межпозвоночные диски, стараясь не причинить клиенту дискомфорта – пусть он был напыщенным придурком, но работу следовало выполнить качественно.

18

Губы дрогнули в намеке на усмешку. Массажист был действительно забавным. Марк не мог пока сказать, хочется ли ему рассмотреть Роше поближе. Он был простым и ясным, как блестящая звонкая монета на ладони. Кинешь ее нищему, выбросишь или расплатишься - она не изменит своей сущности, останется собой. Не слишком значительная, но приятно радующая глаз золотым или матовым блеском. После множества жирных пальцев и нечистых рук монета потускнеет, перестанет привлекать взгляд, однако свою ценность не утратит.
Марку нравилось думать, что Роше сумеет сохранить свой блеск еще какое-то время. Красивые вещи всегда лучше неэстетичных уродцев, даже если те скрывают под слоем лохмотьев и грязи вечные ценности вроде добрых сердец. Сердца бьются, кости ломаются под умелыми руками, поэтому  гораздо лучше иметь дело с теми, кто хотя бы первое время приятно балует созерцателя красотой и ухоженным телом.
- Я имел в виду количество актов проникновения вас или в вас, начиная с того момента, как вы проснулись сегодняшним утром. Насколько я знаю Вертеп, вряд ли вы могли здесь связаться с женщинами, но если все же ухитрились, то можете посчитать и их, - Марк откровенно развлекался, впрочем, голос его оставался по-прежнему бесстрастным.

Отредактировано Марк Табоне (2010-02-01 18:44:19)

19

Первым порывом Роше было продолжить ерничать, и поинтересоваться, желает ли мсье, чтобы он припомнил количество фрикций на «вход» или «выход», но решил не испытывать терпение любопытного господина.
А то еще нажалуется – премии передовика производства лишат. Ален улыбнулся.
-Утром я встречался с молодым человеком, – коротко ответил он, проводя завершающую серию массажных движений. – Мсье желает массаж ягодичной области или перейдем на грудь?
В данном случае, по мнению Роше,  лучше было спросить – гость был явно активно-доминантного типа, а такие типы иногда воспринимали прикосновение к своим драгоценным пятым точкам как покушение на святое.
Он замер возле стола, вытирая руки салфеткой и терпеливо ожидая решения клиента.

20

- Продолжайте. Думаю, вам я могу доверить свою обожаемую задницу, - ответил Марк небрежно.
Предосторожность Роше была кстати, Табоне не любил случайных и излишних прикосновений, предпочитая прикасаться сам, когда и к кому захочется. Неуместные попытки особенно активных личностей пресекались резко и, как правило, грубо.
- Признаюсь, вы меня удивили, - Марк вернулся к прерванному разговору, дожидаясь, пока Роше продолжит массаж, - от вас просто разит сексом, и даже удивительно, как это вы с такой физиологией умудряетесь выкраивать время для работы.
В тоне не было ни намека на желание свести более тесное знакомство с упомянутой "физиологией". Мужчина, казалось, просто констатировал факт и отмечал для себя его необычность, словно ставил галочку напротив заинтересовавшей строки в книге.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Комнаты наёмной прислуги » Ба:н ра-ти Алена Роше