Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Комнаты наёмной прислуги » Ба:н ра-ти Алена Роше


Ба:н ра-ти Алена Роше

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Роше разозлился – физиология ему моя не нравиться! Вот сейчас бы всей этой физиологией как по шее…
Выдохнув через нос, он взял немного крема и согрев его в ладонях, сдернул полотенце с клиента.
- Я здесь именно для работы, мсье, – как можно мягче и вежливее ответил Ален, растирая масло по ягодицам. Обычно, этот вид массажа его немного возбуждал, что причиняло некоторое неудобство, но сейчас гость оказался на столько противным, несмотря на внешний лоск, что Роше спокойно, как на манекене, демонстрировал свое умение. – А тем, о чем вы говорите, я занимаюсь в свободное время исключительно из любви к искусству и по взаимной симпатии. За все время моей работы не было ни одного нарекания, что мои увлечения мешают мне осуществлять основную деятельность. Извините, если моя, как вы выразились, физиология, причиняет вам неудобства.
Роше был безукоризненно почтителен, интонации были ровные и бесстрастные. Он равнодушно поглаживал и пощипывал щедро предоставленную в его распоряжение поджарую задницу, не испытывая ни малейшего интереса ни к ней, ни к ее носителю.

22

Хорошая выучка у парня, - молчаливо одобрил Марк. - Кто же его так знатно вымуштровал? Для этого есть только две подходящие среды. Ничего беззаветно-рабского в Роше не чувствовалось. А вот обдуманное, с годами принятое подчинение было, и объяснение этому напрашивалось только одно.
- Для того, чтобы причинить мне неудобства, требуется нечто гораздо большее, чем ваша или чья бы то ни было физиология, - заговорил Табоне. Голос смягчился. Чужая выдержка всегда вызывала в мужчине если не симпатию, то легкое расположение. - Зря вы решили, что я сомневаюсь в вашем профессионализме. Но это место располагает к вполне определенным мыслям, не так ли? Кстати, ваша "любовь к искусству" тоже не вызывает у меня никаких сомнений. И я не отнес бы ее к недостаткам, скорее, наоборот.

Отредактировано Марк Табоне (2010-02-01 23:01:03)

23

В любой стране армия – заповедник начальствующих мудаков, где-то больше, где-то меньше, но всегда их соотношение среди военных  больше, чем в целом по стране. Это странная загадка ноосферы немало  поспособствовала вырабатыванию у Роше ангельского терпения по отношению к клиентам. За это его ценил прежний хозяин, это качество пригождалось и в замке, где провокационное поведение в адрес прислуги было если не нормой, то разновидностью популярного развлечения одуревших от вседозволенности гостей.
-Вы очень добры, мсье. – буркнул Ален, и подумал, как гость сам не запутывается в вязи заплетенных им слов.
Я закончил, мсье, – через несколько минут сказал он, отступая от стола, - Желаете продолжить или перейдем к водным процедурам?

Отредактировано Ален Роше (2010-02-03 14:59:22)

24

- Вы очень добры, мсье.
Заявление Роше позабавило Марка едва ли не больше, чем весь предыдущий разговор, настолько оно было неискренним и неподходящим к настроению массажиста. Но придраться было не к чему, да и не хотелось, в общем-то. После такого сеанса можно было позволить себе снисходительность. Пока каждая мышца приятно ноет, а тело привычно осознает, что сорок с небольшим - это не возраст для нормального здорового мужчины.
Марк медленно поднялся, усаживаясь на столе, и, не скрывая удовлетворенное выражение лица, потянулся.
- К водным, - коротко сказал он.

25

Роше тряхнул кистями рук, давая им отдохнуть. Молча кивнул, пошарил в высоком шкафу, украшенным витражным стеклом и достал махровую простыню.
-Прошу вас, мсье. Раз вы не любите запах хвои, могу предложить «морскую» ванну. Тоже бодрит и освежает. С температурой тридцать пять градусов.
Ален безмятежно улыбался – у него даже не возникало желания притопить нудного клиента в этой ванне: по его мнению, большинство гостей замка были несчастными больными людьми, неспособными наслаждаться жизнью такой, какая она есть – так смысл на них злиться?
-Только придется подождать три минуты, пока бассейн наполнится.
Слегка поклонившись, он пошел в соседнюю комнату, оставляя дверь в массажную открытой. Включил воду, отрегулировав пультом температуру – пять мощных струй ударили в дно бассейна, поднимая радужную водяную пыль.
Ален потыкал кнопки на панели, и этническая музыка сменилась звуками морского берега: шорохом прибоя, приглушенными криками чаек.
-Я бы рекомендовал среднюю соленость – примерно уровня Средиземного моря.
Он обернулся, вопросительно глядя на сидящего на столе клиента.

26

- Средняя соленость меня вполне устроит, - кивнул Табоне, набрасывая на плечи простыню.
Спустившись со стола, он помедлил несколько секунд, прикрыв глаза и прислушиваясь к звукам моря. Шум воды из наполняющегося бассейна приятно щекотал нервные окончания. Хотелось почувствовать на разгоряченной коже острые капли. Сгодился бы даже контрастный душ, когда на смену жару приходит холод, заставляя все волоски на теле вставать дыбом, а ощущения обостряться до предела. Но сейчас Марк был склонен прислушаться к рекомендациям Роше. Теплая вода представлялась вполне приятным завершением сеанса.
Мужчина вышел из массажной и остановился над резервуаром, глядя, как тот стремительно заполнется.
- А вы какую воду предпочитаете, Ален? - задумчиво спросил он, явно думая о чем-то своем. - Ванну, океан, какое-нибудь камерное озеро или, может быть, водопады?

27

отыгрыш перенесен

28

Буквально через 15 минут новоявленный "чистильщик бассейнов", кусая губы, стоял у служебной двери в СПА центр.
В голове снова и снова прокручивался великолепный, в своей первозданной ярости и мощи кадр: швабра с треском ломается и деревянная дверь, высаженная плечом, валиться на пол. В дверном проеме , ослепительный в своей ярости досаде, обиде массажист. Глаза пылают праведным гневом. Он готов у-би-вать...
- Бррр воображеньице то уйми, истеричка - буркнул сам себе Дюбуа и постучал в дверь, выставив перед собой тележку как препятствие. Если что можно будет толкнуть ее на этого длинноволосого Самсона , тогда будет время чтобы с визгом улепетнуть. Смех смехом, но тогда парень был оооочень зол. А, памятуя его телосложениеб способен причинить телесные подтверждения разной степени тяжести. Лехххко. Tсли разобраться то, шутка была предурацкая. И скорее напоминала школьные заигрывания...Только вот Ален был не похож на девочку, которую можно безвозбранно
дергать за косички. Хотя грива была для этого весьма подходяща...
Снова противно заныло в животе и Дюбуа уже громче постучал в дверь

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-02-12 18:14:24)

29

Роше сосредоточенно глядя в телевизор на стене, с аппетитом потреблял мюсли. Миска стояла на груди, ноги- на подушке: день начинался тихо и приятно.
Где-то в «рабочих» помещениях послышался стук. Ален подумал, что это притащился уборщик, и тяжело вздохнул – стоило бы встать и проконтролировать уборку, особенно в бане и бассейне. Истерические вопли столяра, меняющего угробленные доски по три раза в неделю, изрядно надоели.
Но вставать было лень, да и мюсли, если их передержать в молоке, становились отвратительной клейкой кашей и не хрустели.
Роше горестно вздохнул, разрываясь между «общественным» и «личным».
На экране появилась безголосая и мало одетая певичка с ярко накрашенными «рабочими» губяхами  и «личное» ушло вперед с большим отрывом.
Пошевелив пальцами ног, Ален потянулся, отправляя очередную порцию завтрака в рот. По подбородку побежала тоненькая струйка молока.
Стук повторился, он прозвучал отчетливее, и стало понятно, что это в дверь.
Обычно в «салон» не стучались – церемоний не разводили ни клиенты, ни уборщики, ни «сердечные друзья».
Немного удивленный, Роше с жалостью отставил миску, и потянулся к казенному махровому халату: он был узким и коротким, но чтобы шугануть непрошенного гостя – и так сойдет.
Шлепая босыми пятками по полу и завязывая на ходу пояс, Ален подошел к двери и распахнул ее.
Губы сами расползлись в торжествующей улыбке – поганка! Сам пришел!
После феерического «развода» с кладовкой мелкий гад старался не попадаться на глаза Роше, и правильно делал. Несмотря на то, что шутка была вполне в его вкусе, Ален так и не решил, что ему больше хочется: поржать вместе с паразитом или перегнуть через колено и выдрать как следует.
Прислуга потом еще несколько дней не скрываясь хихикала за его спиной – наверняка языкастая мелочь немало приукрасила историю своей победы.
И, собственно, как надо было относится к этому «явлению народу»? Он извиняться пришел или замыслил очередную пакость?
Роше внимательно вгляделся в физиономию спрятавшегося за своей телегой мальчишки.
-Тебе чего? – положил конец своим умственным усилиям Ален.

30

Дверь наконец открыли и Ксавье невольно попятился
Ален Роше во все свои 194 см возвышался на пороге глядя на горничного сверху вниз. Казенный халатец, который явно был ему маловат и коротковат, только подчеркивал своей кургузостью атлетичность фигуры. А на губах массажиста расцветала плотоядная, триумфальная улыбка. Такой мог бы позавидовать и нильский крокодил.
Разулыбааался - обреченно подумал горничный - скалиться ....конь педальный.
Но к обреченности и предощущению не самой легкой недели в своей жизни невольно примешивалось восхищение.
Не, ну надо же все таки какой  лось а! Харви бы сказал "великолепный экземпляр здорового и прекрасного в своей естественности самца".
"Самец" наконец перестал лыбиться и поинтересовался
- Тебе чего?
Голос отвлек наконец от рефлексий и Дюбуа вздернул подбородок. Что бы там ни было нельзя было показывать свои опасения и поэтому горничный ухмыльнувшись проинформировал
- Да так. Гулял видишь мимо с телегой - дай думаю зайду. Кофейку хряпнем, попиздим о пустяках. Я всегда так делаю.
Он демонстративно кивнул на тележку нагруженную полиролями, чистящими эмульсиями и прочей химией
- Прогуливаю свою "детку", дышу свежим воздухом. Делать то, сам понимаешь, нефиг.
Внезапно сменив тон горничный  сугубо деловым голосом добавил:
- Этьен направил. Сказал что у вас тут все в мраморАх и палисандрах и с этим добром... Пауза повисла в воздухе пока Ксавье демонстративно "облизывал" взглядом широкий разворот плеч и загорелую шею массажиста.
Коротко передохнув Ксавье закончил фразу:
- ...нужно ооочень тщательно и нежно обращаться. Так что давай. Показывай что у тебя там?
На этой фразе взгляд демонстративно уперся в узел пояса халата.
Кавье понимал что нарывается. Но ничего не мог с собою поделать. Словно все чертенята ада разом кололи своими трезубцами язык. Заставляя дразнить, подначивать и доводить до точки кипения.

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-02-13 15:18:38)

31

-Это ты, что ли «тщательный и нежный»? – офигел Роше, непроизвольно одергивая полы халата, под нахальным взглядом.
В душу закралось подозрение, что «разводящий» имеет к нему личные счеты, иначе не прислал бы это пухлогубое бедствие убирать итак настрадавшиеся «мрАмора и палисандры».
-Я тебе сейчас покажу «что там»– мало не покажется! – грозно ощерился он, стараясь выглядеть как можно более суровым. Это было не просто, глядя на наглую пигалицу, еле видную из-за телеги со швабрами, сияющую адски голубыми портками.
-Тебе же хер стеклянный в руки доверить нельзя, и его разобьешь и руки порежешь! – мрачно подвел Ален черту, разворачиваясь и подходя к телефону.
-Гуляешь, вот и гуляй в другом месте, – прикрыв трубку рукой сказал Роше, с раздражением слушая длинные гудки – похоже, все ушли на фронт под командованием этой сволочи Этьена, а ему подсунули местное, запрещенное всеми конвенциями оружие.
Он растерянно обернулся – Ксавье все еще стоял в дверях. Кажется, выбирать было не из чего – с уборкой и так опаздывали, мало ли какому клиенту что в голову взбредет с утра пораньше.
Шарахнув трубкой о телефон, Роше мысленно попрощался со своим завтраком и полуголой певичкой – оставлять без присмотра мелкого гада он не собирался: вдруг какую пакость сотворит.
-Ну ладно, дам тебе шанс показать какой ты «нежный», - усмехнулся Ален, и окончание фразы прозвучало слишком двусмысленно для исключительно деловых намерений. – Тащи сюда свою... задницу… «детку».
Он ледоколом двинулся к бассейну, зарекаясь про себя вестись на подначки и сладкую кукольную мордашку поганца.
-Вперед! – Роше кивнул в сторону чаши бассейна и, включив слив воды, уселся на подоконник, собираясь неусыпно бдить  и зорко наблюдать… за порядком естественно, а вовсе не в предвкушении ползающего на четырех костях с тряпкой очаровательного мальчишки.

32

Наглость - города берет. В этом Ксавье убедился в очередной раз. Конечно, всегда оставался шанс огрести, но кто не рискует - тот не пьет шампанского. Апломб от горняшки на голову ниже и уж точно слабее таки деморализовал. "Клиент" нервничал: бурчал, одергивал халатик и суетился. Дюбуа подавил улыбку
Кажется, прямо сейчас никто не собирался устраивать ему разборку за невинную шалость. К тому же если уж разобраться то ...
В чем именно разобраться парень не успел для себя сформулировать
-Тебе же хер стеклянный в руки доверить нельзя, и его разобьешь и руки порежешь!
Ты ж моя то прелесть!
Пожав плечами и потупив глаза так, что пушистые, длинные ресницы были явлены во всей красе, Дюбуа тихо заметил
- Ну, я уже большой мальчик. Я в такие игрушки не играю. Это ж детский сад, какой то все эти хрустальные хуи от Старка. Но, допускаю, кому, то может нравиться. Я честное слово не буду брать в руки твою игрушку. Уголки губ лишь обозначили улыбку.
Пока Роше проделает все манипуляции с телефоном, Ксавье размышлял о том, что до
Тьена все равно не дозвониться. Сегодня день погрузочно-разгрузочных работ и наверняка старшОй бдит чтобы "жулики" не подсунули для драгоценных задниц клиентуры туалетную бумагу неподходящей фирмы.
-Ну ладно, дам тебе шанс показать какой ты «нежный» - прозвучало приглашение. Ксавье, вскинув глаза, обжог массажиста самым томным и обещающим из арсенала своих "взоров". После чего опять опустил глаза долу и последовал за провожатым, толкая перед собой тележку.
Попав на место назначения Дюбуа присвистнул. Тут он был впервые и роскошь томной неги купальни завораживала
Опалово белый мраморный бассейн был заполнен бирюзовой водой, но Роше, нажав какие то кнопки, включил слив и вода стремительно убывала
Ксавье деловито достал пару одноразовых бахил (ну не в обуви же прямо по дорогому то каррарскому мрамору) и одел их поверх мягких мокасин. Более не обращая внимания на хозяина этого волшебного места, натянул резиновые перчатки.
Пошарив в тележке, вытянул флакон с чистящей эмульсией и мягкую тряпку. И по ступенькам спустился в опустевшую чашу бассейна. Массажист наблюдал от окна.
"Эмилька видно тут действительно устроил"
Демонстративно опустившись на четвереньки, горничный занялся чисткой, досадуя, что не сообразил взять плеер.
- Ты когда они тут валяются им сардинки кидаешь? - долгое молчание никак не входило в число добродетелей Ксавье Дюбуа.

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-02-13 17:16:52)

33

-Только если попрыгают через обруч, - насмешливо отозвался Роше. – Будешь себя хорошо вести, и тебе кину.
Ален рассеяно смотрел на трущего плитки мальчишку – похоже, он был к нему несправедлив:  пацан ловко управлялся с чисткой, действуя аккуратно и старательно.
В нелепых бахилах и резиновых перчатках он был похож на лягушонка, бултыхающегося на дне высохшей лужи, Роше в детстве видел таких в тропиках: голубоватых, длиннолапых – ну вылитый поганец.
Не выдержав, он тихо фыркнул пришедшему на ум сравнению.
- Хочешь, музычку включу, чтобы веселее работалось?
Не дожидаясь ответа, Ален подошел к  «пульту управления купанием», и защелкал по радиостанциям. Остановившись на каком-то древнем рок-н-ролле, он обернулся.
С этого места трущего дно бассейна  Ксавье даже видно не было, только иногда, сквозь приглушенную мелодию был слышен шорох его целлофановых тапок.
Собственно, убедившись, что паразит вполне свое дело знает, Ален мог бы с чистой совестью удалиться в свои «покои», но мюсли уже точно размокли, вместо лапочки-певички наверняка кривлялся какой-нибудь ниггер в золоте, а пальцы Роше сами принялись отбивать ритм заводной музыки по пластиковой панели «пульта».
Я честное слово не буду брать в руки твою игрушку.
Гад мелкий.
Может быть, Роше не был силен в словесных перепалках и был совсем не злой – но память у него была хорошая. И длинная – как у слона.
Мстительно ухмыльнувшись и убедившись, что поганка все еще ползает по дну бассейна, Ален установил температурный датчик воды на чуть тепленькую и врубил все пять насосов на среднюю мощность.
Если «лягушонок» сейчас лазает под отверстием, то получит по макушке – не сильно, но чувствительно, а если ему везет, то отделается мокрой одеждой.

34

-Только если попрыгают через обруч,Будешь себя хорошо вести, и тебе кину.
Кавье фыркнул
- Я не люблю сардины. Я мясо люблю. Так что можешь кидать сюда бифштекс. Средней прожарки.
Хохотнув, горничный вернулся к очистке мраморных поверхностей. Роше затих.
В принципе - нормальный парень. Правда "девчонки "сплетничали - кобель редкий. Ну а чего ему еще то остается тут? Молодой красивый мужик - надо куда то либидо то девать - размышлял Ксавье переползая по периметру бассейна
В общем то, чего я к нему прицепился? Правду шеф говорит, что у меня просто шило в жопе и вместо дурацких выходок лучше бы занимался чем дельным. Книжки бы почитал...Но сам то себе Дюбуа мог смело признаться, что динамо в отношении долгогривого массажиста, по уровню адреналина, намного превосходило даже кинговские ужастики. Он так легко велся на весь арсенал кокеливо-похотливых ужимок , что любо дорого было смотреть. Ксавье вспомнил как блестели карие глаза, когда Дюбуа, словно бы не замечая взглядов, поправлял резинку чулка в коридоре наклонившись и выпятив задницу.
Что там говорить - играть в "горячо-холодно" с этим "длинногривым" было одно удовольствие
- Хочешь, музычку включу, чтобы веселее работалось?
И почти сразу из динамиков полилась бодрая мелодия. Франц Фердинанд голосили ритмично и задорно и, Ксавье невольно принялся вилять задом в такт.
Было здорово...ровно до того момента, когда из пяти форсунок внезапно ударили струи теплой воды. Произошедшее было столь неожиданно, что уборщик не сразу сориентировался, а когда сообразил вскочить на ноги было уже поздно. Он был мокрый с головы до ног. Хэбэшные штаны и рубашка прилипли к телу.
Если бы взглядом можно было убивать , то на месте Алена Роше сейчас бы зияла дымящаяся воронка.
- Ты чего, блядь, сукин ты кот, делаешь???! Наверное эту фразу можно было составить из того потока ругательств, который хлынул из пухлых губ горняшки

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-02-13 18:48:12)

35

Над бортиками бассейна возник Ксавье, немного быстрее, чем рассчитывал Роше, но это уже не имело никакого значения.
Мокрые волосы прилипли к красным от ярости щекам, физиономия перекосилась от растерянности и злости – красавчик, нежные губки пулеметной очередью выдали незатейливый поток ругательств. От хохота Ален согнулся пополам, задыхаясь и утирая выступившие слезы.
На ощупь нашел кнопку выключения воды, давясь и всхлипывая, отключил насосы.
Он чувствовал себя отмщенным и от исполнения «ритуального танца победителя» его удерживала самая малость.
-Извини, я случайно, – выдавил из себя Роше, пытаясь соорудить самое искреннее раскаяние на морде. – Давай помогу вылезти
Он подошел к краю бассейна и протянул руку.
Лягушонок волшебным образом преобразился в цыпленка – нелепая голубая «пижама» облепила стройное… нет уж, фигушки, больше он на это не поведется, – тощее! Тощее тельце поганки, волосы были растрепаны, а на носу повисла капелька воды.
-Ну и горазд ты ругаться. Рот тебе с мылом надо вымыть, - мирно посетовал Ален тоном доброго дедушки и весело улыбнулся, прямо глядя в блестящие гневом глаза, обрамленные мокрыми стрелками ресниц.

36

Злость, обида, унижение - гремучий коктейль бурлил в крови, готовый вырваться наружу. Ксавье буквально трясло.
Мокрая ткань противно липла к коже. "Мисс мокрая майка Вертепа - бля!" и до визгу хотелось въехать по зубам.
Роше ржал. Ржал самозабвенно. Утирая выступившие от смеха слезы, всхлипывая от избытка чувств  . Как это ни странно, но это зрелище странным образом утихомирило. Все было честно. Сам виноват - расслабился, а с такими как этот кареглазый красавчик расслаблять «булки» стоило лишь в одном случае. И чистка бассейна явно не входила в категорию таких случаев.
- Сам дурак и шутки у тебя дурацкие - буркнул Дюбуа цепляясь за протянутую руку. Бахилы скользили, и не хватало для полноты картины наебнуться на ступеньках.
- Ты скажи лучше кто был акушером при твоих родах? Сдается мне у него были кривые руки. Потому что ничем кроме как ушибом мозга я не могу объяснить столь идиотские шутки.
А мылом рот мыть еще рано. Я может не все еще сказал – пробубнив  это Ксавье принялся раздеваться. Сначала на пол отправилась насквозь мокрая форменная рубашка, а потом и зелено -голубые штаны. Оставшись в черных трусах с надписью на заднице "Поцелуй меня" парень с вызовом уставился на виновника происшествия
- Ну что? Может, наконец, дашь мне полотенце? Или предпочтешь, чтобы я таки простудился и помер и ты, наконец, был бы окончательно отмщен?
Возвращалась привычная язвительность и апломб.
- Или это был такой хитрый план, чтобы заставить меня добровольно раздеться?

37

Влажная холодная лягушачья лапка выскользнула из ладони, и мокрая униформа живенько так шлепнулась на мореные доски. Вообще, Роше рассчитывал, что мелкий, униженный и оскорбленный, гордо свалит, а он  чистой совестью исполнит «ритуальный танец победителя» и попросит прислать нового уборщика. Сухого.
А сейчас вопрос «отмщения» неожиданно оказался спорным – поганка разоблачилась, причем умудрилась это сделать так, что Ален только хлопал глазами. В движениях Ксавье не было не стеснения, ни кокетства – такое впечатление, что он явился в городскую баню, а Роше тут предмет интерьера.
Или это был такой хитрый план, чтобы заставить меня добровольно раздеться?
-Даже не мечтай,  - вяло отбрехнулся Ален. – Смотреть не на что! – уверенно соврал он, и полез в комод за полотенцем.
Вытащив большую махровую простынь, он обернулся. Горняшка стоял на деревянном настиле, весь из себя такой вызывающе задравший нос – захотелось обернуть полотенцем еще не расставшиеся с юношеской угловатостью плечи, обнимая. Усадить на колени и напоить горячим чаем, наблюдая, как губы краснеют, а на щеках появляется румянец от жара.
«И нарваться на очередную пакость»
Роше «навесом» кинул свернутую простыню в руки Ксавье.
-Не прибедняйся. Чтобы ты помер, одного насморка маловата будет. Мелкие паразиты выживают даже в условиях радиации.

38

Не прибедняйся. Чтобы ты помер, одного насморка маловата будет. Мелкие паразиты выживают даже в условиях радиации
В руки свалилась пушистая махровая простыня
- Судя по тебе крупные паразиты тоже не кашляют. - парировал Дюбуа , заворачивась в махровое тепло как в тогу. "Патриций" из него конечно получился так себе. Простыня норовила сползти, но это было лучше чем ничего. Подобрав с пола мокрую форму горничный снял мокрые насквозь мокасины и и все это добро отправил в тележку.
Снова поднял глаза на хозяина волшебного дворца неги
- Конечно, судя по таким шуткам с воображением у тебя не ах, но может ты все таки заметишь что я - босиком и выдашь одноразовые тапки. А заодно включишь воду чтоб химию в этой лохани смыть. А я бы пока заварил себе чаю. А ты что будешь? Где у тебя тут кухня?
Ксавье уже не дожидаясь пока Ален сообразит подошел к шкафу откуда Роше доставал простыню. Достав маленькое полотенце он принялся вытирать волосы. Вел  себя мальчишка так, словно они с Роше уже лет 20 провели в счастливом супружестве и знают друг друга как облупленных.
Однако это было не так. Просто Ксавье было до щекотки любопытно как живет массажист. Не столько потому что он заинтересовал, сколько из природной склонности совать свой точеный нос везде . В том числе куда не просят. Было интересно как устроился этот красавчик.
"Блиннн какие плечи ! а какой животик подкачаный! Решетчатый!" - подсознание ласково мазнуло теплой лапой возбуждения по низу живота. Но вскользь. Оставив лишь смутно неосознанное томление.

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-02-14 13:45:50)

39

-Эх ты, римский трибун, - фыркнул Роше, выпинывая из угла собственные резиновые шлепки, в которых он обычно бродил по бассейну и бане в присутствии клиентов. Сейчас он стоял босиком и на деревянных досках, и пяткам было вполне тепло и удобно, но кто его знает, этих поганок – может они нежные и теплолюбивые, простудится, а ему потом совестью угрызайся?
А вот последовавший поток вопросов поставил его в тупик – отродясь не было никакой кухни. Нафига, когда есть столовая, где и покормят, и напоят, и пузико почешут?
Зато был заветный шкаф. Вернее «Шкаф». В жилой комнате, между кофе-машиной и «бульбуляторм» с водой. Там хранился чай-кофе и всякие невнятные полуфабрикаты, типа тех же мюсли, пакет «долгоиграющего» молока, полбутылки прокисшего кефира и два засохших сандвича с явными признаками новой жизни на сыре, которые давно надо было выбросить. А на нижней полке – початый ящик светлого пива.
«Прогнувшись» под бесцеремонным напором Ксавье, Ален вдруг почувствовал смущение от того, что тот сейчас полезет шарить по его «холостятским» загашникам, а там такое свинство.
От трескотни Дюбуа неожиданно стало тепло где-то между ребрами.
-Я сам заварю. А то еще  в мою чашку плюнешь. – Роше включил воду, чтобы ополоснуть бассейн, и покосился на завернутого в полотенце мальчишку. После сушки волос  его сходство с птенцом стало очевидным – взъерошенный но наглый, только что выдержал неравный бой с жужелицей и  героически сожрал ее.
Чувствуя, что его уже переваривают взглядом бархатных карих глаз, Ален буркнул
-Пошли,- и не оборачиваясь направился в комнату.
Там он быстро подобрал полупустую миску с завтраком, суетливо пряча ее в «Шкаф» и загремел чашками – слава богу, этого добра было достаточно, и даже мытые.
-Ты какой чай в это время суток предпочитаешь? – поинтересовался он не глядя на Ксавье.

40

-Эх ты, римский трибун,
- Чего обзываешься то? Какой еще трибун? - подозрительно зыркнул на Алена парень.
Давай еще, поговори - умный шибко? Да? - бубнел он беззлобно вдевая ноги в шлепки.
Ну у тебя и лыжи! - известил он владельца шлепок и пошваркал к зеркалу, чтобы хоть как то пригладить волосы. Глянув на себя Дюбуа не смог смолчать:
- Даааа - задумчиво прокомментировал он увиденное.  - Всю красу смыло в элитное джакузи. Печаль...- препотешно разведя руки и пожимая плечами парень был воплощением вселенской печали
- Вот так и проходит красота людская - бжжжж- он покрутил пальцем изображая слив воды - и нету.
-Я сам заварю. А то еще  в мою чашку плюнешь.
На предположение нужно было что то бойко съязвить, но Ксавье поймал себя на том что...лень. Не хотелось язвить. Поэтому он только хмыкнул и протянул
- Да больно нааадо...
И пошаркал вслед за хозяином в глубь апартаментов. Следуя в "форватере" горничный увлеченно разглядывал "лоцмана"
Вид сзади был оределенно не менее хорош как и спереди
Ему чертовски идет этот милипиздрический халатик. Прям видно как "мышцы рвут махровую ткань и она ползет по швам". Халк! Итить! И попка такая очень даже ...секси -пепси! Это все из за контраста широких плеч ...или плечей? хм...неважно и узких бедер. В общем ясно все с ним: любит свое отражение и кончает глядя на себя в зеркальную дверь гардероба. Нуачо! Имеет право. Такие ручки, ножки и животик  сами то тоже не нарисовались....
Этот внутренний монолог так захватил, что Ксавье вписался прям в спину остановившегося у шкафа Алена
-Ты какой чай в это время суток предпочитаешь?
- Я в это время суток предпочитаю горячий, мокрый и черный чай. - бодро отрапортовал он чтобы скрыть смущение.
И принялся с любопытством озираться. Комнаты всегда могут многое поведать о своих хозяевах. нужно только немного наблюдательности и умения делать выводы. Судя по тому как суетливо хозяин прикрывал створки шкафа, тот был далек от идеала чистоты и порядка. Знакомое дело. Холостяцкая берлога где все  так, как удобно владельцу. А вот кроватка знааатная. Настоящий траходром. судя по ширине Ален был из тех кто заботиться о том чтобы время проведенное в горизонтали было максимально приятным.

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-02-14 17:43:00)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Комнаты наёмной прислуги » Ба:н ра-ти Алена Роше