Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Комнаты наёмной прислуги » Ба:н ра-ти Алена Роше


Ба:н ра-ти Алена Роше

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Философские размышления относительно недолговечности красоты, Роше предпочел пропустить мимо ушей – скажешь, что на самом деле думаешь, получишь очередную насмешку; скажешь гадость, получишь сторицей: у Ксавье язык был хуже опасной бритвы.
А хотелось перевернуть поганку вверх ногами и трясти до тех пор, пока нагловатый сорванец не ссыплется на пол кучкой трухи, а то что останется, обнять и, облизнув палец, медленно и нежно провести по ресницам, убеждаясь, что они не накрашенные и не приклеенные…
Я в это время суток предпочитаю горячий, мокрый и черный чай.
Без подъебки никуда, что за человек!
-А я думал, сейчас ты предпочтешь что-нибудь сухое, -насмешливо заметил Ален, оборачиваясь к озирающемуся по сторонам Ксавье и призывно помахивая чайным пакетиком на веревочке. – Хотел предложить погрызть
Бросив чай в огромную глиняную кружку, Роше наполнил ее кипятком.
-Что, нравиться? – спросил он, кивая на окружающий интерьер.
В комнате сидеть было негде: на креслах валялась одежда вперемешку с полотенцами, поэтому Ален поставил чашку на придвинутый к кровати стол.
-Садись. – в два шага вернулся к «Шкафу» и зашуршал в его недрах. – Печеньку хочешь? – спросил он, победно вскинув руку с распатроненной упаковкой галет над головой, - Или так обойдешься, фигуру бережешь?

42

– Хотел предложить погрызть…
- Да иди ты! - рассмеялся повеселевший Ксавье. Он согрелся. Только мокрые трусы все еще липли к коже и сейчас горничный досадовал, что ступил и не снял их тоже. Не самое приятное чувство, когда к жопе липнет мокрая ткань белья. Да чего уж теперь
Берложка была уютной. Несмотря, а может быть даже и благодаря бардаку: одежда валялась в креслах и было видно, что с последней уборки прошло порядочно времени.
-Что, нравиться?
- Ничо так - отозвался Дюбуа. - Хламовник конечно, но я так понимаю тебя это не напрягает. Горничного тоже, как ни странно не напрягало. Обычно он крутил носом, когда видел такие вот "убежища холостяка", но  конкретно эта берлога не раздражала.
- Убраться бы конечно не мешало так - вполне себе! Зря конечно, что кухни нет. Но я так понимаю ты не сторонник теории что мужчины - лучшие сами себе повара.
А я вот люблю готовить. Накрутить чего нибудь этакого вроде фрикасе из кролика с розмарином и шалфеем уууу. вкуснотища...
Внезапно мальчишка умолк. "Что это меня потянуло? Давай еще расскажи, каким порошком ты стираешь постельное белье - чертовски занимательно. Кто он тебе? никто и звать его Ален Роше. По всему видно первый трахаль на деревне а ты тут разоткровенничался. Нашел подружку..." мысль почему то разозлила и расстроила. Ксавье сам не понял почему. Парень ему нравился. И доводил он его из чистого спортивного интереса. Но сейчас в почти домашней обстановке хотелось болать без всех этих шпилек. И говорить то, что думаешь. А это было роскошью. Поэтому на предположение о бережном отношении к фигуре ответ был утвердительным
- Берегу. А то ты не бережешь? Поди не один час в зале то провел. - В голосе невольно проскользнуло восхищение. И теперь спецом одеваешь халатики, чтобы твою тонкую талию все оценили по достоинству.
А с чем печеньки? Я люблю с белым шоколадом и вяленой клюквой!

43

Накрутить чего нибудь этакого вроде фрикасе из кролика с розмарином и шалфеем уууу. вкуснотища...
Роше, наливавший себе каппучино, от удивления дернулся, что бы еще раз посмотреть на поганку. На вид пацану было ну максимум лет двадцать… очень большой максимум, когда Алена взяли на работу, этот уже болтался в замке, и где это он, спрашивается, мог научиться таким премудростям?
Собственно, кофе выплеснулся на белый халат, капли кипятка попали на голые ноги.
-Ебать твою бога душу!
Ален  грохнул чашку на кофемашину и запрыгал, активно растирая рукой то одну то другую обожженную ногу
-Что за блядство? Одни неприятности от тебя, - посетовал он в полголоса  то ли на аппарат, то ли на Ксавье, то ли на кривизну собственных рук. – Накаркал про халатик!
-Что говоришь? Какая клюква? – переключился он на Дюбуа, горестно рассматривая заляпанный халат. – Ты чего, есть хочешь?
Вообще то он сам хотел – мюсли всосались в стенки желудка с такой скоростью, будто кто за ними гнался, а содержимое заветного «Шкафа» годилось исключительно для «перекусить».
А нормально позавтракать, да в компании… и еще утешить собственное легкое раскаяние после принудительного «душа» устроенного поганке…
Бросив быстрый взгляд на плазму, где в углу экрана мерцал циферблат часов, Роше принял командирское решение.
-Давай я сейчас схожу жрать добуду. У тебя особые пожелания есть? Три листика салата с оливковым маслом?
Пока Ален говорил, он как крот вкопался в кресельные залежи одежды, безошибочно вытаскивая стопку вещей из прачечной.
Отвернувшись спиной к Ксавье, он снял халат, быстро натягивая свежие штаны и майку, сунул босые пятки в ботинки, не озадачиваясь шнурованием – до кухни было два пролета по боковой лестнице – вязать бантики ради десяти минут было лень.
Роше обернул одежду, разворачиваясь к  Ксавье, приглаживая волосы пятерней, минуту подумал, из той же стопки чистого белья выудил футболку, спортивные шорты и кинул их горняшке.
-Кстати,  в зале - я не специально, оно само так, - весело сказал Ален, картинно демонстрируя бицепс. – Сиди тихо, веди себя прилично, я быстро.
Он развернулся и, шаркая незавязанными ботинками, скрылся за дверью.

44

Ксавье только хотел обьяснить где он научился готовить но тут Ален с матами запрыгал у столика.
-Что за блядство? Одни неприятности от тебя,
"Ну конечно! это у меня руки кривые!" - мелькнуло в голове.Но виновник неприятностей промолчал. А вот следующая реплика определеннно требовала ответа.
Жрать Ксавье хотел. Из за того что он проспал, ни о каких бутербродах и кофе перед сменой речи не шло, а в животе уже бурчало. И дивный воздушный омлет с грибами и помидорками из столовки был бы весьма и весьма кстати. А если добавить к этому еще 5-6 ломтиков золотистого поджареного бекона, да булочку с кунжутом, щедро намазанную сливочным маслом..ммммм! От этих мыслей аж слюнки потекли, а Роше уже копался в залежах одежды на кресле.
- Жрать! Я всегда! У меня хороший метаболизм юного растущего организма  - протянул парень нагло усевшись прямо на кровать
- И пожаления у меня тоже есть - подтвердил он , глядя как Ален стал снимать халат
- Помедленнее, пожалуйста, и пластичнее! Пластичнее! Гибчее и чувственнее! - смех так и звенел в голосе. Но, если по чеснаку то, Ксавье и впрямь не отказался бы от лицезрения этого раздевания в более медленной чувственной манере. То , как ходят мышцы под гладкой загорелой кожей, завораживало. К сожалению , нельзя иметь разом все .
И приходиться "расставлять приоритеты" ,как выражался Этьен.
Поэтому пришлось уточнить:
- Из особых деликатесов я бы предпочел на завтра омлет с грибами и помидорами, кофе и булочку с кунжутом и маслом, и джемом. Да. Спасибо. - когда хотел - Ксавье мог быть очень воспитанным юношей.

-Кстати,  в зале - я не специально, оно само так, -  Сиди тихо, веди себя прилично, я быстро.

- Конечно, конечно - покивал Дюбуа.- Но буду рад, если "оно само" наконец чувствует себя отмщенным и уймется. - Звучало как предложение пакта о ненападении. Поймав сухое белье Ксавье радостно разулыбался.
-  ОООО Ты такой заботливый, но я даже не знаю. А вдруг я - фетишист и счас кааак возбужусь когда твои шорты надену? Растянув резинку презентованого белья Ксавье оцени размеры .
- Надеюсь оне с меня не сваляться. Иди уже пока я не начал от голода кусаться!

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-02-15 14:01:48)

45

-Если возбудишься – то как раз и не свалится, зацепится! – хохотнул Роше, и закрыл дверь.
До кухни он добрался мигом – дольше было выпросить еды повкуснее да побыстрее.
В результате, под недоуменные взгляды обслуги, Ален отправился в обратный путь с подносом, груженым свежезажаренным омлетом с ветчиной, горячими булками, посыпанными какими то семечками, прихватив по дороге масленку, блюдо с фруктами и низкую вазу с мелкими розочками.
Официант, с чьей «каталки» он позаимствовал последний аксессуар, только покрутил пальцем у виска, нелецеприятно выразившись по поводу интеллектуального уровня Роше.
Но тому было все равно – настроение было подозрительно хорошим, и в отместку Ален дополнил свой грабеж парой помидоров, сунув их в карман.
Дверь в комнату он открыл ногой, довольно улыбаясь.
-Ваш завтрак, мсье, – возвестил он с интонацией королевского глашатая. – С помидорами не было, но я могу выковырять бекон и заковырять туда помидоры!
Он поставил поднос на стол и в подтверждение своих слов жестом фокусника вытащил из кармана два черри- помидора, гордо продемонстрировав их на ладони.
-Кофе сейчас сварю, - он кивнул в сторону аппарата. – Только больше не говори под руку, - Ален белозубо ухмыльнулся, глядя на Ксавье. - Тебе черный?

46

Когда дверь за хозяином закрылась, Ксавье стащил с себя простыню и трусы и переоделся в сухое. Простыню аккуратно сложил сунув в складки снятое мокрое белье. Видон после переодевания получился тот еще: футболка была разумееться велика. Но к счастью резинка у спортивных шорт оказалась достаточно тугой и они не сваливались. Ксавье покрутился перед зеркалом. В зеркале показывали встрепанного парнишу в длинной футболке из под которой едва были видны шорты.
- Красавчик - прищелкнул языком Ксавье. Все таки в прикомандировании к какому то помещению были свои плюсы: Сделал дело гуляй смело. Не нужно было быстроногим оленем метаться из апартаментов в апартамены. Конечно чаевых не заработаешь . Но зато можно расслабиться. Посмотрев на сваленые в кучу на креслах шотки мелькнула мысль прибраться..Но он тут же подавил это неуместное стремление. "Еще не хватало! Не наубирался что ли еще?! Расслабся и получай удовольствие"
-Ваш завтрак, мсье! С помидорами не было, но я могу выковырять бекон и заковырять туда помидоры!
В дверях с подносом в руках стоял Ален.
Дюбуа расхохотался
- Не будем улучшать и без того хорошее! - ароматы еды заставили желудок громко оповестить, что пора бы уже перестать трепаться, но когда мужчина достал из кармана две маленькие помидорки черри горничный еле успел ухватить зубами кончик языка чтобы с него не слетело:
- Оооой какие у тебя помидорки маааленькие!
Право, человек принесший завтра не заслуживал насмешек...
Прекрасные ...мммм...томаты - наконец одобрительно протянул он. И тут взгляд уперся в розочки.....И глаза распахнулись в немом, изумлении "Фигааасе! РомантИИк????????
Только больше не говори под руку
Голос мужчины выдернул из ступора
- А? молчу молчу я нем как рыбка. Мммм...Пиранья. - потому что я очень голодная рыбка - застрекотал Дюбуа но опомнившись зажал рукой рот.

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-02-15 17:21:05)

47

-И очень глухая, - насмешливо отозвался Ален, меняя фильтр кофемашины. – Экспрессо или таким маленьким мальчикам послаще и со сливками? Кстати, эта хрень выдает вполне нормальный капучино. Почти как настоящий, - он убрал упаковку фильтров и достал пачку кофе, заглядывая в нее одним глазом. – Могу даже пену корицей посыпать. В качестве компенсации за отсутствие грибов в омлете.
Вообще то, поганка выглядела подозрительно притихшей, Ален ожидал, что он обязательно «пройдется» по его «официантским» наклонностям и цветочкам на подносе. Скорее всего, Роше подобрал этот предмет сервировки не повинуясь сиюминутному порыву, а неосознанно провоцируя говорливого парня.
Но тот, мало того, что промолчал по поводу не того омлета, но и честно попытался выполнить просьбу Алена не трындеть.
Это наводило на размышления.
Пока кофе готовился, Роше подошел к столу. Запах горячей еды щекотал ноздри.
-Ты чего не ешь? – он пододвинул тарелку Ксавье. – Я его даже ни разу не уронил по дороге.
Он рассмеялся, и чуть нагнувшись, подцепил вилкой кусок омлета со второй тарелки, отправляя его в рот.
При этом он попытался оглядеть свою комнату в поисках сотворенной пакости, однако ничего такого не заметил. Перевел взгляд на Ксавье, пытаясь по его лицу определить, что тот задумал или уже воплотил.

48

таким маленьким мальчикам послаще и со сливками?
У всякой толерантности есть свой предел. Толерантность Дюбуа и без того была не шибко большой, а после этого заявления и вовсе сдулась. Пацан прищурил один глаз и сдул прядь лезшую на глаза.
А ты мерил? - с ленивой растяжечкой в голосе поинтересовался он. Я что то не припомню...все больше языкомболтаешь. Языком тоже конечно можно измерения проводить...Но - словно спохватившись он опустил глаза...не к столу этот разговор.
Но молчания хватило на секунду
- Любишь больших...мальчиков? Мне вообще то  семнадцать... Лет - после паузы уточнил он.
А кофе мне - капучино. . И да - корицей - посыпать.
Непрерывный поток трескотни казалось не кончиться никогда. Однако в следующую минуту установилась тишина. Ксавье кууууушал. Аккуратно . Смакуя нежнейший воздушный омлет. Сразу было видно что аксиома "Когда я ем - я нем" это по него.
Однако молчание не мешало думать. И думы крутились самые радужные. Выяснилось что пребывание в спа - самый что ни на есть отпуск. Ну где еще его будут кормить завтраком? и "Купать" - хихикнул язвительный внутренний голос.
А, кроме того, можно будет перенюхать все ароматические смеси в массажном кабинете и, как знать, может после закрытия - попариться в хамаме. Полежать на теплых камнях под негой мыльной пены. Или побултыхаться в бассейне . Воображение тут же нарисовало бирюзово-жемчужную воду мраморной купальни ...Почему то , под открытым небом. В бархатно черном небе огромные и яркие звезды, а вода усыпана пурпурно-бархатными лепестками роз. И он, Ксавье, грациозно спускающийся по ступенькам из опалово голубоватого мрамора...А навстречу ему великолепный ...Сияющий влюбленными глазами и белоснежной улыбкой, поигрывающий бицепсами...
Дивную фантазию прервал кусок омлета свалившийся с вилки....Вид у Дюбуа был сейчас преглупый.

49

Роше хмыкнул – с такой физиономией злоумышленников не бывает. Успокоившись, он вернулся к аппарату, и налил в чашку горячий капучино. Аккуратно вытряхнул на воздушную шапку щепотку корицы из драного пакетика, налил черный кофе себе и уже собрался вернуться к столу, но мелкопакостное настроение не отпускало – похоже, Ксавье распространял его вирус вокруг себя.
Черенком ложки он в несколько штрихов изобразил на пенной шапке рожицу с рожками и только после этого уселся рядом на кровать, поставив обе чашки на стол.
-Держи, большой мальчик, - весело сказал он, пододвигая к Ксавье каппучино и поднимая свою тарелку. – Может, поешь – подобреешь. Уж больно ты грозен.
Следующие несколько минут был слышен только треск за ушами – куча омлета быстро переместилось в более подходящее для него место, и, допив залпом кофе, Роше сыто откинулся на локти, развалившись на кровати.
Теперь утро можно было в полной мере считать начавшимся.
Грызя яблоко, Роше смотрел на сидящего на краю Ксавье. Слишком широкая футболка платьем висела на нем, но рука, торчащая из растянутого рукава была отнюдь не женской, и даже не детской, зато шея – вполне себе цыплячьей, особенно торчащий позвонок, заметный, когда Ксавье наклонял голову.
Периодически возникавшее желание надавать по этой шее сейчас казалось странным и неуместным: когда парень молчал он был очень даже ничего… Не привлекательным, как фольга для вороны или тряпка для быка, со своими ужимками из-за угла, доводившими Алена до белого каления, а просто… нормальным, что ли?
Совсем задумавшись, Роше  автоматически протянул руку, расправляя перепутавшиеся каштановые пряди на затылке. Волосы были мягкими, почти невесомыми – и почему он решил, что у поганца шлем вместо прически? Не иначе от декалитров вылитого на голову лака.
Ален отдернул руку.
- Хочешь, я тебе расческу дам? – глухо спросил он, чтобы оправдать свой жест.

50

-Держи, большой мальчик,
Ксавье оценил "накофейную живопись" и в глазах снова зажглись искры.
- У тебя талант. - кивнул он, глядя на коричневые разводы. - Автопортрет? Очень похоже. Рога особенно удались. - важно покивал. Парень подражая бывшему работодателю, по памяти копируя ту незабываемо хабальскую растяжечку гласных.
Но кураж так и не проявился. Было отчетливо неохота дразнить
"Старееешь Дюбуа!" - сам себя мысленно поддел горничный. И принялся намазывать мягчайшую сдобу маслом.
Сейчас казался странным тот азарт, с каким он устраивал мелкие пакости массажисту. А сами пакости - дурацкими и совсем не смешными.
"Угу! Зато ему смешно было тебя вымочить как белье в тазу!"
Но даже это воспоминание не вернуло боевого настроя. Роше был в своем праве и просто сравнял счет. Закон джунглей - око за око. Но скорее всего дело было в другом. "Я просто наелся и благодушен" - успокоил себя Дюбуа. "И ничего более"
По телу разливалась блаженная сытая истома. Кровать так и манила. Ай как славно было бы сейчас поваляться в этой широкой постели ...В этот момент затылка коснулись пальцы. Так некстати...Вдоль позвонков забегали целые стада щекотных мурашков..Ну откуда Роше было знать, что горничный просто таял как мороженое на солнцепеке, когда прикмахер его стриг? А Мик мог утихомирить любую обиду просто зарываясь пальцами в легкие пушистые волосы и поглаживая шейный чертов позвонок?
- Хочешь, я тебе расческу дам?
- Хочу...-севшим голосом ответил парень...

51

Роше дожрал огрызок, щелчком отправив яблочный «хвостик» куда-то в угол. Сам он продирал свою гриву исключительно щеткой с металлическими зубьями, выглядевшей как инструмент инквизитора, зато крепкой, но щетка валялась в ванной под зеркалом.
Зато в тумбе возле кровати, среди одиноких носков, презервативов, фантиков и прочих важных вещей, Ален периодически натыкался на гребешок. Каждый раз он по несколько секунд озадаченно смотрел на него, пытаясь сообразить, откуда тот взялся, но быстро терял к нему интерес и задвигал ящик обратно.
Перевернувшись на живот, Ален дотянулся до тумбы, и почти сразу пальцы наткнулись на загадочную расческу. Он вытащил ее, дунул между зубцами, вытирая об майку на пузе, и посмотрел на Ксавье.
Тот  сидел, не оборачиваясь, чуть наклонив голову, так, что волосы ласточкиным хвостом разъехались на щеки, обнажая впадину под затылком и трогательный коротенький «подшерсток».
Открыв было рот, чтобы окликнуть парня, Роше его по рыбьи схлопнул и на коленях подполз ближе, устраиваясь за спиной Ксавье.
-Внимание, только сегодня, - Ален легонько дунул в цыплячью шею, глядя как короткие прядки разлетелись в стороны. –Демонстрация несравненного парикмахерского искусства с последующим мастер-классом для неофитов и раздачей автографов.
Он запустил пальцы в подсохшие каштановые волосы, чуть потянув на себя, чтобы приподнять голову и аккуратно провел по волосам гребешком. Он скользнул плавно, почти не встречая сопротивления, оставляя в блестящих прядях едва видные «дорожки» от зубцов.

52

Ален возился на кровати , выдвинул и почти сразу задвинул ящик прикроватной тумбочки , а Ксавье все так же неподвижно сидел на кровати, ловя отзвуки щекотного возбуждения. Это не было чувственно. Точнее, это было очень смешанное ощущение: чувственное , щекочущее, теплое и очень уютное какое то. Ксавье никогда раньше не задумывался над такими вещами - обычно они или просто проходили. Покидая парикмахерскую в отличном настроении, парень тут же забывал о нем, В другом случае все заканчивалось сексом. Тогда последующие сильные эмоции заглушали, как барабаны - флейту, легкий трепет нервных окончаний от прикосновения к волосам. А сейчас время было и Дюбуа наслаждался этой странной смесью ощущений. И так погрузился в это занятие, что пропустил момент, когда Роше устроился за спиной и провозгласил:
Демонстрация несравненного парикмахерского искусства с последующим мастер-классом для неофитов и раздачей автографов.
И тут же новая волна тепла вдоль спины. Пальцы массажиста зарылись в волосы, чуть оттягивая голову назад, и расческа медленно прошлась по волосам.
- Мммм...- нужно было срочно что то сказать, чтобы он не заметил как быстро Дюбуа превращается практически в счастливое желе. Но вместо очередной глупости, с языка автоматически слетело то, что он обычно говорил своему парикмахеру - вертлявому как мартышка Николя - Еще...помедленнее..Очень сложно контролировать себя , когда кажеться, что от ласковых мурашков плавяться кости ,а в животе растекается тепло. И, оттого, очень сложно заметить, что голос стал томным и тягучим. Таким голосом не стоит, вообще то, разговаривать с мужчинами в постели..Точнее  - на постели...Мысли путались и Ксавье просто прикрыл глаза тупо наслаждаясь искусством нового своего парикмахера

53

Ксавье тащился, как удав по стекловате: это было заметно по свободно опущенным плечам, по тому, как он покорно запрокинул голову, следуя за движением гребешка.
Следовало бы воспользоваться потерей бдительности поганки, и каааак… открыть счет в свою пользу.
Но в голову, как на зло, ничего не приходило – разве можно прихлопнуть мотылька, доверчиво севшего на ладонь? Прикосновение волос к пальцам напоминало суетливое топтание мотылечьих лапок, Роше поймал себя на том, что улыбается.
Еще...помедленнее..
-Но-но! Поучи еще великого сенсея, - беззлобно буркнул Ален, приподнимаясь, чтобы ловчее зацепить пряди у лица.
Теперь он наклонился слишком близко, после каждого движения расчески между волосами показывалось маленькое розовое ухо. Процесс затягивал, напоминая медитацию: шелковистые прядки послушно изгибались, стремясь ссыпаться на старое место, стоило только убрать гребешок.
От Ксавье пахло чем-то уютным, домашним, чего отродясь в берлоге Роше не водилось, сиюминутное ощутимо проникало под кожу, согревая теплыми волнами.
В растянутом вороте футболки, на плече у основания шеи виднелась то ли родинка, то ли веснушка, то ли прилипшая крошка, и чем дольше Ален смотрел на нее, тем все более естественным казалось прикоснуться к ней губами.
Он даже качнулся вперед, но тут зубцы запутались в волосах, расческа вырвалась из пальцев.
-А у тебя за ушами грязь, - брякнул Роше, немного растерянный от своих ощущений и происходящего вообще.

54

Гребешок мягко скользил по волосам, все более и более вгоняя в блаженный транс. Ален был на удивление аккуратен. Словно всю жизнь только и занимался тем, что расчесывал волосы парням. "Такой здоровый и такие легкие руки..мммм...еще немножко и я тут киселем по кровати растекусь...мммамачкиии как прияаааатнооо. аххх... а как он наверное класссно делает массаж..массаж это вообще суперскии а как бы было здорово здооорово ...вечером! после работы...скинуть туфли и чтобы ноги помассировали..." мысли плавали ленивыми рыбами в голове.
-Но-но! Поучи еще великого сенсея,
- Молчу, молчу! О, мой повелитель - чуть заторможено и хрипловато согласился Дюбуа. Ты только не останавливайся!и снова погрузился в транс. Плечи были расслаблены. Ворот футболки съехал, открывая шею. И хотелось только одного - чтобы это продолжалось вечно. Увы. Ничто не вечно под луной. Томная нега и блаженная нирвана была грубо прервана репликой "парикмахера"
-А у тебя за ушами грязь,
смысл не сразу дошел до мозга, но когда дошел Ксавье открыл глаза и томно потянулся, прогибаясь в пояснице
- Врешь ты все. Я свежепомытый в мраморном бассЭйне с применением химических средств. Так что не пизди!
Я чистенький как младенчик. И ушки у меня тоже чистейшие. А ты мне чуть клок волос не выдрал - сенсей!
- с ухмылкой закончил Дюбуа.
Лениво обернувшись, он уставился в глаза мужчины. Глаза были карими. Теплого насыщенного цвета. Такой взгляд называют "бархатным" А Харви Вольф такие называл "погибельными", чем ужасно смешил Ксавье. Однако сейчас было не смешно. Было расслабленно и как то слишком томно
- Ты умеешь делать приятно - констатировал парень. Что впрочем, неудивительно при твоей профессии. - Но, боюсь, если ты продолжишь в том же духе, меня придется собирать с пола тряпкой - растекусь довольной лужицей. Так что пока этого не произошло, скажи лучше, что еще ценного в этом "храме здоровья" и каким будет порядок нашего сотрудничества. Ибо я в твоем распоряжении на всю неделю..."Сдали на опыты" - хихикнул неугомонный внутренний голос.

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-02-18 00:21:45)

55

Так что не пизди!
Роше скривился.
Сам он употреблял обсцентную лексику, много, часто и со вкусом, однако считал, что грубость должна быть к месту. Сейчас Ксавье одним легким, как поцелуй, движением губ, сломал хрупкую атмосферу сказочности, превратившись из мотылька в обычного сорванца.
Захотелось дать поганке «леща», но когда он повернулся, у Алена не поднялась рука. «Вот шпана, с розовыми щечками, кукольными глазками… рот бы еще зашить -  вообще цены не будет!»
Улегшись на бок, подперев голову  рукой, Роше с полу улыбкой смотрел на Ксавье. Почесанный и поглаженный он напоминал помоешного котенка, которого подобрали добрые люди.
И комплименты он говорил смешно – вроде как от души, но сбиваясь на какие-то «штампованные» фразы, словно вычитанные из газет.
Что впрочем, неудивительно при твоей профессии.
«Ух ты, формулирует, как по писанному… а все равно, приятно»
-Ну, обычно, работы не много – начал Ален, -Каждое утро «косметическая» приборка, чтобы пыль не заводилась, и по необходимости драить бассейн и баню – это если я их использую. Но тогда – после каждого клиента. Сам понимаешь…  Молись, чтобы во время твоей вахты извращенцев всяких не понабежало: после молока хрен чего отмоешь, они же натуральное требуют, а не порошок. А один идиот захотел бассейн шампанского, - Роше скромно умолчал, что это было сделано отнюдь не в медицинских целях, а в процессе безуспешного совращения самого массажиста, - Так духан такой стоял, два дня проветривал, захмелеть можно было.
Лениво потянувшись, он закончил ретроспективу воспоминаний:
- Ну и полотенца менять… Вообще я обычно сам хожу, если время есть – вашу братию не дозовешься, - Роше фыркнул.- Но раз у меня появился персональный слуга, то сам больше не буду!
Он развалился на кровати, подложив руки под голову, закинул ногу на ногу, болтая босой пяткой в воздухе.
-И за какие прегрешения тебя на «курорт» отправили? – насмешливо спросил Ален, глядя из под полуопущеных ресниц на Ксавье. – Или это мое наказание?

56

Ксавье скинул шлепанцы и сел на кровати по-турецки. Внимательно слушая "сенсея" он периодически кивал. И по мере перечисления обязанностей все боле приходил к выводу что Этьен, несмотря на весь свой незамутненный натурализм, влюбился в своего подчиненного. Прекрасного как майская роза горничного Ксавье Дюбуа. Ничем иным как тайным признанием эту неделю практически отдыха нельзя было назвать. Неделя фактически отпуска. Когда "сделал дело - гуляй смело"
Всегда конечно оставался риск устройства в хамаме или бассейне маленькой семейной групповушки лиц на 10-12. Но что то подсказывало что даже уборка после оргии - сущие пустяки по сравнению целого дня на каблуках и непредсказуемых клиентов.
А один идиот захотел бассейн шампанского,
Изрек Роше и глаза Дюбуа округлились как у куклы.
- Фигасе! - присвистнул он - этак можно надышаться - "поплыть" нахлебаться и приветик! Не жди меня мама родимого сына. Ты ходил по бортику и свистел в свисток, чтобы он выныривал хоть изредка?По поводу запаха, который стоял в помещении он промолчал, но про себя подумал, что это не самое страшное, что можно учуять. Случалось и похуже. Снова некстати, словно наяву ноздри защекотал приторный запах крови. Кровь заливавшей спины рабов в залитой светом свечей зале. Тьфу ты! Все уже прошло! Прошло! Жив. Практически здоров и хватит истереть! - строго одернул сам себя парень.
Ален продолжал "лекцию"
Но раз у меня появился персональный слуга, то сам больше не буду!На эту заяву Дюбуа сложил ладони перед собой и мелко кланялся
- Как прикажете ,о лучезарнейший из массажистов. Да упадет луч вашей благосклонности на голову недостойного - нараспев продекламировал он. Ален и впрямь сейчас походил, на какого нибудь падишаха: вальяжно разлегшись на кровати и лениво болтая босой пяткой в воздухе - И за какие прегрешения тебя на «курорт» отправили? – насмешливо спросил Ален, глядя из под полуопущенных ресниц на Ксавье. – Или это мое наказание?
Нууу это как посмотреть - задумчиво протянул в ответ парень. Во первых: чаевые нужны всем - поэтому наш великий и Ужасный Эмильен строго соблюдает очередь, чтобы все были в равных условиях. Во вторых: не думаю что это для меня наказание. - Он задумчиво прикусил губу, глядя на Роше из-под упавшей на глаза прядки. Как и для тебя. Если ты не будешь фееричным засранцем, я буду корректен. Он важно покивал. Предлагаю скрепить пакт о ненападении рукопожатием.

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-02-18 15:42:55)

57

Ты ходил по бортику и свистел в свисток, чтобы он выныривал хоть изредка?
Роше только пожал плечами: на самом деле он просто мечтал, чтобы противный клиент однажды занырнув уже не выныривал. Не рассказывать же пацану про то, как он старательно изображал из себя идиота, объясняя богатенькому мудаку опасность и, мягко говоря, не полезность подобной ванны, хотя по масляным глазам и трясущимся рукам было понятно, что дело было не в самой процедуре. А потом долго выслушивал угрозы в свой адрес начиная от запугиваний собственной невъеблемой охраной и заканчивая жалобой руководству…  А Роше стоял, сунув руки в карманы, представляя, как он сворачивает уродливую голову на тощей шейке… Кстати, он так и не узнал тогда, пожаловался на него этот пидор гнойный или нет – санкций никаких не последовало, да и у себя он его больше не видел.
Ален потянулся, в пол уха слушая Ксавье. «Ну да, чаевые – основная статья дохода». Он сам часто находил на комоде с кремами оставленные гостями купюры, иногда клиенты расплачиваясь в конце своего пребывания, платили за его услуги по двойному- тройному тарифу – хрен знает сколько именно, но периодически Роше обнаруживал у себя в конце месяца сумму большую чем обычно. О деньгах он не заморачивался – одет, накормлен, крыша есть и ладно. Тратить особенно было не на что. Больше его забавляло, когда господа соизволяли одаривать с богатырского плеча – кто коллекционным спиртным, кто золотыми побрякушками – будто он ворона, а пол года назад он так стал обладателем роскошного спортивного байка, только вот ездить на нем особенно было некуда, так , до ближайшего городишки, стосковавшись по женским прелестям, ну или по округе- для души.
Если ты не будешь фееричным засранцем, я буду корректен. Предлагаю скрепить пакт о ненападении рукопожатием.
Приподнявшись на локте, Ален расхохотался, до того потешно выглядел поганец, надутый и серьезный.
-Ну давай.
Он сел на колени, стараясь соответствовать важности момента, и протянул руку. Дождавшись, пока его коснется узкая прохладная ладошка, Роше дернул Ксавье, роняя поперек кровати, и не дожидаясь пока он очухается, принялся методично заваливать его подушками.
Когда подушки закончились, Ален плюхнулся сверху, не давая горничному выбраться из под них.
-Я не буду засранцем, если мистер корректность прекратит меня дразнить и изводить. Хотя бы на эту неделю. – смеясь, проговорил он в щель между подушками, - Иначе, я за себя не отвечаю: поймаю и… все!

58

Это было так неожиданно, что Ксавье не успел отреагировать. А потом, когда нос впечатался в постель, а сверху полетели подушки - поздно. А уж когда сверху придавило - судя по всему всем целым массажистом - и вовсе сало не до смеха. Но Дюбуа не сдавался. Дюбуа вообще не сдаются, если только не ерошить им волосы и не гладить по шейным позвонкам. Вот и сейчас он сопел и пыхтел и выдирался. С таким же успехом можно было пытаться сбросить с себя бетонную плиту.
- Ат-пусссс-тиии...- пропыхтел поверженный горничный. Отпусти по хорошему,  или я тебе устрою "ад в поднебесье"! ты у меня кровавыми слезами умоешься" и будешь ползать в ногах, вымаливая прощение!
Но, то ли шутник не слышал, то ли не хотел слышать и все угрозы не возымели действия. Ксавье удвоил старания и извивался как червяк на крючке. Наконец, выдохшись, он затих
-Я не буду засранцем, если мистер корректность прекратит меня дразнить и изводить. Хотя бы на эту неделю.

"И вот где у человека логика?" - вытянувшись на кровати под горой подушек и,придавивившим ее сверху, массажистом, недоуменно размышлял Дюбуа, экономя силы для рывка. Надо было усыпить бдительность противника. - Где спрашивается логика! Обещает не быть засранцем, а ведет себя именно как вышепоименованный засранец!? ну кто так заключает пакты о ненападении!?
-Мммхммм... в междометие пацан вложил весь, отпущенный ему богом, сарказм. А отпущенно было немало. Правда эффект был катастрофически смазан подушками глушившими роскошное недоверие и иронию звучавшую в междометии.
Иначе, я за себя не отвечаю: поймаю и… все!
"А уж я то, как за себя не отвечаю - съехидничал про себя "поганка" - поймает он меня. Уже вот поймал и ...все! И это ВСЕ?!"- внутренний монолог так рассмешил, что Ксавье сначала придушенно хихикнул, а потом захихикал громче и смелее пока наконец смех лавиной не смел все преграды.
- И все? Совсем вот все? а перечень "вся" можно огласить...? аааахххаахахаха...
Это не было истерикой. Смех пузырьками шампанского вскипал в крови: кружа голову, лишая кислорода и заставляя глотать ртом воздух.

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-02-19 22:19:46)

59

Убрав подушку с головы, и убедившись, что Ксавье действительно ржет, Ален победителем уселся верхом на пятую точку поганки.
-Ну так страшно, как ты я угрожать не умею, - насмешливо сказал Роше. – Ты был просто ужасен, от твоих слов кровь холодела в жилах… правда я не все их расслышал.
Произнося эти слова, он не отрываясь смотрел на частично освобожденного от подушек Ксавье. Широкая футболка задралась почти до лопаток, обнажая золотистую, покрытую нежным пушком кожу. Спина сотрясалась  от затихающего смеха.
Подавив иррациональное желание ее погладить, Ален отклонился чуть назад, заводя руку за спину.
-Как ты там говорил, - продолжил он. – Буду умываться у тебя в ногах… Вот в этих, что ли?
Быстро выцепив стройную лодыжку,  Роше прижал ее локтем к своему боку, так, что нога Ксавье оказалась согнутой в колене, а перед глазами Алена оказалась розовая пятка.
-Мммм… какие ноги, - тоном людоеда-гурмана нараспев произнес Ален. Страшной мести Ксавье он не боялся: бедра паразита были крепко зажаты его коленями и придавлены к кровати, а щипков и второй ноги он самоуверенно не боялся.
-Сейчас посмотрим
Он провел подушечкой пальца вдоль стопы, очерчивая ее свод и основание поганкиных пальцев, медленно, едва касаясь. Потом пощекотал середину, обвел выпуклую пятку. Фыркнул, наблюдая, как пальцы инстинктивно шевельнулись, поджимаясь.
Пятка была очень милая – щекотать ее было одно удовольствие, в котором Роше себе и не отказал.

60

Эээй! полегче! - возмутился парень когда Ален завладел ногой. Если собираешься загладить свою вину в срыве мирных переговоров, то нужно обращаться с потерпевшей стороной со всей деликатностью!
Но в следующий момент вся бравада враз слетела когда пальцы Роше прошлись по ступне очерчивая контур.
ААААААА- визг отразиля от стен..ААААААА! мааамаааа...аааа...не нааада!!!
Неееет! - верещал пацан, вновь обретя способность дрыгаться. И еще какую способность! Но что сделаешь против, придавивших тебя, почти двух метров беспрецедентной жестокости. У которых поднимается рука щекотать и без того поверженного противника
Ксавье боялся щекотки до судорог. Больше щекотки он боялся наверное только уколов. Шприцы наводили совершенно иррациональный ужас. Но сейчас ..сейчас главное было не задохнуться от мерзкого ужасного щекотания. Мышцы пресса уже болели от смеха и наплевав на всю гордость Дюбуа взмолился
- Перестааань пожалуйста перестань я не могу больше!!!!!!!!!


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Комнаты наёмной прислуги » Ба:н ра-ти Алена Роше