Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Габриэль Рош
Ночной дозор *улыбнулся*

882

Оливер Кен Йоширо
*улыбнулся*
Какой необычный выбор аксессуаров)
Почему именно кочерга и котел? А не, скажем... примус?))

883

Маэстро
Руками не трогать! Зеленка не отмывается, да и не хвост это. Что вы спереди то тянете?
*аккуратно освобождает что-то из рук мужчины*
Моя азиацкая задница не прокатит на этом поприще)))

884

Кимберли Янсен
*снова ворчит*
-А тот-то небось весь сожрал * вздыхает*

Рене Мишель Гоклен
-Хмм.. везет вам. Для мея тень становится материальной, когда я листов пять текста в отыгрыше накатаю. А до тех пор резиновая кукла на шарнирах

885

Джордан Рочестер
Добрый вечер, авторитет)

Александр фон Райцволль
*кивнул*
Смотрите впервые?

886

* проснулся от шума. выделяя один голос. обвёл всех сонным взглядом.* добрый вечер всем
Габриэль Рош
* встал с пола у камина, подошёл. присел на корточки. положил ладони на его колени. потянулся, поцеловал в губы* добрый вечер, Габриэль)

887

Габриэль Рош
слабаки *пренебрежительно* для востановления сил достаточно 2 литра воды с утра )

Маэстро
о чем и речь *улыбнулся* у меня тоже будет отдохновение завтра

Оливер Кен Йоширо
добрый вечер, мсье *с легкой улыбкой*

Рене Мишель Гоклен
понимаю. но после трудового дня и с нашим морозом, меня больше радует одеяло и подушка

888

Габриэль Рош, по тебе я особенно скучал *посмеивается*))

889

Габриэль Рош
Потому, что примус мы уже починяли))) И поломали окончательно, а кочерга и кател простые механизмы в них отверткой не поковыряшь))).

890

Джордан Рочестер
Здравствуйте, месье
Габриэль Рош
*кивнул* Я не особо люблю фильмы и редко что-либо смотрю.

891

Оливер Кен Йоширо
-Как не хвост?! * вот даже неожиданно для самого себя.. ну не то, чтобы смутился, но как-то оно не камильфо.* Хмм.. а что? Имхо, так хорошая задница.)) На ней глазок-то узких нету!) Поди же там разбери, азиатская она, или европейская)

892

Кристоф
И вам доброго вечера месье *наклонил измазанное в зеленке лицо, весело подмигивая*

893

Джордан Рочестер
*усмехнулся*
Признаюсь, храню твой портрет под подушкой)
Рад, что скучал... страдал, наверное *задумчиво*

Оливер Кен Йоширо
Это Вы очень опрометчиво утверждаете)

Кристоф
В виде... клизмы? *шепотом*

Амадеус
*ответил на поцелуй*
Привет, чертенок)

894

Оливер Кен Йоширо, кстати, зелёнка не отмывается месяц *тихо*

Александр фон Райцволль, приветствую, юный господин фон)

Габриэль, о, ещё как страдал, практически ночей не спал, это так ужасно, так ужасно *сдержал зевок и смотрит с бодрым выражением* ну-с? А что там у тебя под подушкой-то? Какой кадр?

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-01-22 23:52:42)

895

Габриэль Рош
Здравствуй, красавчик, хочешь тортик?) *смеется*

Александр фон Райцволль
А я тоже смотрю ночной дозор)

Маэстро
Не поверите, тортик съел не весь, еще есть) *улыбнулся*

896

Амадеус
Джордан Рочестер
Александр фон Райцволль

-Вечера)

897

Маэстро
Что-что, не маленький месье, пора бы уже и знать*застегивает ширинку, запихивая импровизированный хвост*
Только один глазик есть, но тыкать туда чем попало не советую))).

898

Маэстро
- Резина на шарнирах? ужасно! не развлечься, не поиграть. Отделим резиновых кукол от шарнирных и увиличим объемы продаж в несколько раз - смеетс
это отнюдь не везение. Просто подходы разные. Мне больше нравится размышлять, нежели писать. Еслиб можно было мысли оцифровывать, не прибегая к печатанию (например), а нпрямую передавать. А то по пути часть информации теряется. оттенки, эмоции. А оно важно. Оно же должно быть живым.

Кристоф
- не говорите столь соблазнительных вещей. В иные дни это просто предмет всех мечтаний. Было бы неплохо обзавестись портативными вариантами и носить их всегда с собой. Так удобно...

899

Габриэль Рош
* улыбнулся довольный. сел на подлокотник его кресла*

900

Кимберли Янсен
-ТОгда вон, мелкого угостите. А то тут бегает один нахальный мальчишка,   у всех канючит, ему перепадает. А этому редко сладкое дают)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд