Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Джулиан
*смеясь чмокнул в губы* И слава богу! Что бы я без тебя делал, м? *хихикаю*

102

Габриэль Рош
здравствуйте *в восторге от обращения "Monsieur"* я вижу вам понравилось *улыбнулся, прищурившись* если не ошибаюсь

Александр фон Райцволль
*еще  большем восторге, отвечает тем же* как ваши дела? ненавижу об этом спрашивать, просто действительно стало интересно

Джулиан
*кивнул, не прекращая показывать оскал*

я так понимаю, что ни с кем из здесь присутствующих я не знаком... не кроме Буси
что ж... рад всех приветствовать )))

103

Скотт Годфрей
*кивнул*
Не ошибаетесь) Рад знакомству.

104

Скотт Годфрей
Чудесно, спасибо *засмеялся* А Ваши?

105

Александр фон Райцволль
Ахаха! *громко и весело рассмеялся*
может тебе еще перечислить, что ты можешь без меня делать? *немного безумно посмотрел в силу переменчивости своей натуры* вариантов так много, что я даже затруднился бы с чего начать)

Скотт Годфрей
*рассмеялся* похоже к тому моменту, как очередь дошла до меня, Вы потеряли весь словарный запас)) *добродушно улыбнулся* мне это льстит) *шутливо смеется*
да, приятно познакомиться)

106

Габриэль Рош
взаимно, уважаемый ) *смеется*

Александр фон Райцволль
это прекрасно, что вы в хорошем расположении духа *умиленно наблюдает* о.. я подобен сейчас сонной мухе, спать нельзя, но ведь под одеялом все равно ночь Оо...

107

Джулиан
*сел, нагло смотрю в глаза* Не спорь! *тоже смеюсь*
Этот авик лучше прежнего?

108

Габриэль Рош
Нет... больно немного... Мне сегодня сказали - я слишком отсранён.

109

Скотт Годфрид
Вы не спите ночью? *не до конца понял смысл фразы*

110

Джулиан
мне показалось, что слова будут здесь излишни *врет и не краснеет, отводит взгляд, дабы самому не расхохотаться* что вам льстит, простите? *несколько удивился* мне, безусловно, тоже

111

Александр фон Райцволль
мне нравится, да)
только он тебе по взрасту не подходит х) Кстати, могу тебе предложить исходник хД правда, он, наверное, тоже по возрасту не подойдет) *смеется*

112

Буси
*склонил голову к плечу, чуть прищурил глаза*
Но ведь это не так? Возможно, обидеть хотели.

Скотт Годфрей
*улыбнулся*
Вы долго отсутствовали?

113

Скотт Годфрей
льстит мне все то же отсутствие слов) *улыбнулся*
а объяснение еще больше))) *негромко смеется, вернее, неумело старается этого не делать*
Вам не светит карьера актера)))))

114

Александр фон Райцволль
нет, сплю, почему же... просто лег поздно, встал рано Оо *пожал плечами* да и вообще зима, холодно, противно >< хорошо сейчас медведям Оо *замечтался*

115

Добрый вечер господам!!

116

Ксавье Дюбуа
*отвесил элегантный поклон)* Доброго вечера) Я только о Вас вспоминал))

117

Джулиан
Надеюсь добрым словом?:) а то меня сегодня гоняли и в хвост и в гриву и все какими то словами...ммм..."Давааай Дюбуа! Ну что ты как неживой! Быстрее!" и замечу это отнюдь не в сексуальном контексте!!

118

Габриэль Рош
Хабииибь!!!

119

Ксавье Дюбуа
Солнце!)))) Привет)
Как дела?

120

Габриэль Рош
о... порядком... обещал вернуться через месяц, однако планы изменились *хмыкнул* немножко психанул, ушел со всех ролевых и естественно сюда не вернулся "к назначенному сроку"
а вы здесь давно?

Джулиан
*задумчиво* мда... думаю мне бы тоже польстило ^__^ *не выдержал и прыснул со смеху* о, я и не претендую, а с чего вы так решили, могу плюбопытствовать? *чуть прищурился* вас забавляет мое объяснение?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд