Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Джулиан
*представил себе банальный порожек, о который споткнулся художник, с любовью себя подставивший под ногу*
Забавный Вы, Джулиан.

902

Кристоф
Возможно это называется сентиментальностью, утверждать не стану... Просто соскучился по обществу.
*зябко повёл плечами*
А так вроде всё по-прежнему. Разве что говорю более... м, открыто что ли... А у Вас? Выбрали себе кого-то?

903

Белиал
это Вам так кажется *ласково* я нахожу многих людей чуть более чем съедобными. особенно невольников ангельского вида...

Энзо
я люблю быть один иногда. знаете, говорят, что человек уютно чувствует себя наедине с собой, когда точно знает, что в любой момент он может, скажем, позвонить кому-то и перестать быть одному. *чуть задумчиво*

Пьер Горсуа
да, такое бывает *улыбнулся*
у меня тоже все по прежнему... хотя год начался хорошо. *задумался о последнем вопросе* я должен был кого-то себе выбрать?

904

Кристоф написал(а):

это Вам так кажется *ласково* я нахожу многих людей чуть более чем съедобными. особенно невольников ангельского вида...

*снова смутился* это можно расценить, как комплимент?..

905

Кристоф написал(а):

я должен был кого-то себе выбрать?

*смутился* Ну...жертву постоянную... друга?

906

Кристоф
*с каким-то собственным чувством - скорее, расположением, заинтересованно посмотрел*
А если - нет? Некому звонить, нигде не ждут, а одиночество внезапно стало чем-то перманентным?

907

Белиал
комплимент? *задумался* да, можете считать это комплиментом... хотя, откровенно говоря, никогда не пробовал делать комплименты потенциальной еде. *все так же задумчиво*

Пьер Горсуа
*закашлялся* Пьер, Вы меня радуете... какая прекрасная терминология *тихо смеется* нет, мсье Гор, я постоянен только в двух вещах в этой жизни, кажется. это любовь к чаю и хорошей музыке. в остальном, увы и ах, вечный поиск и стремление к идеалам )

Энзо
тогда это очень печально... *задумчиво* человек не может быть один, ему всегда нужен социум, в котором он чувствовал бы себя комфортно. тогда каждый здоровый индивидуум начинает искать себе новую компанию, чтобы было куда уходить. а потерпевший неудачу приобретает ряд психологичеких отклонений.

908

*ожидая ответа, посмотрел на отражение присутствующих...в окне, не всех обнаружил, но улыбнулся*

909

Кристоф
Я бы не с кем не хотел станцевать, я бы хотел станцевать для кого-то. Например, для вас. * встал, подошёл. Резко присел у ног месье на колени, вжавшись лбом в пол. Откуда не возьмись, зазвучала тягучая восточная мелодия. Вздрогнул, словно не ожидал. Затем медленно, словно змея покачиваясь, начал вырастать, вверх, волнами. Вплёл пальцы в волосы, медленно поднимая их с лица,  и в то же время, выпрямляясь, скользя взором по ногам месье, выше и выше. Пока не встретился глазами. Резко стряхнул оставшиеся пряди волос между пальцев, разметав их по своим плечам. совершенно выпрямившись и сидя теперь с ровной спиной на коленях. Не отводя глаз, положив ладони на колени месье,  плавно развёл их в стороны, подавшись между ними грудью. И заскользил выгибаясь в нескольких сантиметрах от груди месье Кристофа, снова вверх, из стороны в сторону. обхватив подлокотники кресла руками, приподнял себя, так чтобы лицо находилось на уровне лица. Замер на несколько секунд, а затем резко откинул голову назад, открывая  и подставляя шею, чуть наклоняя голову в сторону, так чтобы отчётливо была видна бьющаяся жилка*

910

Кристоф написал(а):

потенциальной еде.

ничто не меняется в подлунном мире)))

911

Кристоф
Спасибо за точку зрения) Я иногда задаю довольно фаталистические вопросы)
Не будем об этом... Все-таки сейчас мы не одни, к тому же, проводим время довольно позитивным способом...

912

Кристоф написал(а):

комплимент? *задумался* да, можете считать это комплиментом... хотя, откровенно говоря, никогда не пробовал делать комплименты потенциальной еде. *все так же задумчиво*

*вздрогнул*Меня еще никто не сравнивал с едой. Зачем же меня есть? Вы голодны, мсье? *скромно улыбнулся*

Амадеус
*наблюдает за танцем, затаив дыхание*

913

Кристоф
*Улыбается, скромно наматывая светлый вихр на палец*
Также, как мой кофе и сигарета после тренировки...
*тихо усмехнулся*

914

* тут же вскочил, сбегал, принёс.* всем голодным)))
*выразительный взгляд на месье Кристофа. типа разгрузочный день*
http://s003.radikal.ru/i202/1001/97/5872079eb9c9.jpg

915

Амадеус
о, снова фрукты! *обрадовался и схватил гроздь винограда, по ягодке кидая в рот*

916

Амадеус
Не голоден...но все равно - merci.

Отредактировано Энзо (2010-01-26 03:03:10)

917

*молча пьёт чай*

918

Герман
Месье Герман, почему Вы молчите? *скромно улыбнулся*

919

Кристоф
Хорошо) попробую)) *улыбнулся, немного задумчиво рассматривая всех*
я сегодня миролюбив и под впечатлением, потому на частое ню не обращать внимания прошу)

Амадеус - за последние несколько часов сознание выдает только одну картинку: небольшое количество разбросанных по мягкому ковру подушек с лежащим среди них обнаженным юношей, ласкающим себя руками и изогнувшись в весьма грациозной позе под стать лежащей рядом черной пантере, вылизывающей его торс)
Белиал - не так хорошо с Вами знаком, но... вас, должно быть, кто-то обладающий определенными пристрастиями переодел в беленького зайчика, причем решил, что зайчик непременно, как в природе, не должен ни во что одеваться. А после "вежливо попросил" изобразить что-либо с заяячьим уклоном)
Герман - вот уж кто в раздетом виде от чего-то не предствавляется никак, а если и представляется *прочистил горло* не хочу озвучивать как) Потому парочки рабов в ошейниках (ну разумеется ню), вылизывающих Вашу обувь, будет неплохо. Вы, согнув колено, стоите посреди своего кабинета, поставив ногу на стул, в одной руке Вы держите сложенный хлыст (у меня какая-то ненормальная тяга к нему), а другой - одного из "мальчиков" за волосы)
Кристоф после некоторых читательств.. простите).. Вы полулежите (ню) на стволе сакуры, которая только начинает цвести, откинув голову назад, одна нога свешена вниз, другая упирается в ствол, а если опустить объектив немного ниже, то в кадр попадает красивая белокурая головка какого-то милого мальчишки, умеющего превосходно делать минет) (чем он, собственно, и занимается)))
Энзо - я бы Вам лично.. хотя нет, я этого даже лично не скажу) Пройдемся в соответсвии с вашим характером, чтоли... Вы с видом императора седиете на изяжном стуле с высокой спинкой, забросив ногу за ногу, лицо выражает странное состояние не то интереса, не то безразличия. Ведь Вы всего-лишь смотрите на оргию, которой руководите, которая расположилась почти что у Ваших ног. Но у Вас есть упругая тонкая плеточка, которой Вы "отгоняете от себя мусор". Возможно, что Вам все это уже не интересно)
Пьер Горсуа - смотрит на все это и думает, нравится ему или нет))) (простите, я Вас слишком плохо знаю))

920

Герман
может, хоть печенья принести, месье, что ж вы с "таком" то?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка