Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Амадеус
Браво! *искренне поаплодировал* Чудесное шоу для мсье Кристофа.
*улыбнулся фруктам, но вылезать из кресла не стал*

Герман
*кинул взгляд, думая, сесть ли в ногах или к чёрту идиотские мысли*

922

Энзо
Забавный? Если мне это начнут повторять вот так же вот постоянно, я, пожалуй, сойду с ума) Это, знаете ли, не делает мне чести) Хотя.. что мне ее вообще делает?) *смеется*

923

Джулиан написал(а):

лежащей рядом черной пантере, вылизывающей его торс)

*Закрыл лицо руками* хорошо, хоть не с собакой, как всегда. * думает, что есть в нём такого, что его всё время пытаются свести с животными*

924

Джулиан написал(а):

Белиал - не так хорошо с Вами знаком, но... вас, должно быть, кто-то обладающий определенными пристрастиями переодел в беленького зайчика, причем решил, что зайчик непременно, как в природе, не должен ни во что одеваться. А после "вежливо попросил" изобразить что-либо с заяячьим уклоном)

*живо представил себя зайчиком с белым хвостиком* кхем, забавно получается) Надо запомнить... Или воплотить *задумался, кто бы мог в этом помочь*

925

Белиал
смотрю фильм. К тому же иногда бывает настроение побыть наблюдателем

Амадеус
спасибо, но я не голоден

926

я бы Вам лично.. хотя нет, я этого даже лично не скажу) Пройдемся в соответсвии с вашим характером, чтоли... Вы с видом императора седиете на изяжном стуле с высокой спинкой, забросив ногу за ногу, лицо выражает странное состояние не то интереса, не то безразличия. Ведь Вы всего-лишь смотрите на оргию, которой руководите, которая расположилась почти что у Ваших ног. Но у Вас есть упругая тонкая плеточка, которой Вы "отгоняете от себя мусор". Возможно, что Вам все это уже не интересно)

Mon Dieu...Вы меня хотите увидеть краснеющим как девицу, Джулиан?..Император...
*потер переносицу, тихо* Я не руковожу оргиями... Однако *поднял глаза на художника* Это ассоциация, тем более, Ваша. Так что я, пожалуй, остановлюсь и на уже озвученном.

Отредактировано Энзо (2010-01-26 03:10:43)

927

Амадеус
Простите, Вы просто очень хорошо рядом с ними смотритесь х) Я конечно могу подробно объяснить почему.. правда.. не знаю, интересно ли Вам это будет)

928

Герман
Фильм интересный?

929

Джулиан
Вам, возможно, даже комфортно будет в сумасшествии...Я снова увлекся. *иронично улыбнулся*

930

Энзо
Это моя вторая ассоциация х)
первую, как я уже говорил, я Вам не озвучу, извините)

931

Пьер Горсуа
* поклонился. и, чтобы месье не вылезал, кинул ему нектарину*)

Отредактировано Амадеус (2010-01-26 03:13:07)

932

Джулиан
опишите. * любопытен*

933

Энзо
Ну..кхм) кто знает) К тому же.. мое сумасшествие еще неизвестно как проявится)

934

Белиал
да, это сериал, неоконченный

Пьер Горсуа
*чуть улыбнулся* вряд ли на полу уютнее, чем в кресле

935

Герман
Можно поинтересоваться, какой?

936

Амадеус
*с легкой улыбкой пронаблюдал за грациозным танцем юноши и провел языком по губам, увидев открывшуюся шею с бьющей жилкой. не удержавшись, наклонился вперед и с силой сцепил зубы на нежной коже юноши, чувствуя, как во рту собирается терпкая вкусная кровь. несколько мгновений прикладываясь к ране, все же отстранился, обводя языком резцы*
благодарю, Амадеус, у Вас очень вкусная кровь... не меняется, и получается, я соврал. в любви к крови я тоже постоянен

Энзо
я готов отвечать на любые вопросы, мсье, главное их адекватность *улыбнулся* но, пожалуй, Вы правы.. эта тема несколько не для флуда

Белиал
нет, не голоден. мне нравится сам процесс...

Амадеус
решили сделать меня вегетерианцем? *улыбнулся, но все же взял себе яблоко, очищая его маленьким ножом* а чая у Вас там нет? *косится на кружку мсье Германа*

Джулиан
очень интересная фантазия *улыбнулся* спасибо. да, японские мотивы нынче весьма живы в моей душе. пожалуй, нужно будет включить что-то подобное в сюжет

Отредактировано Кристоф (2010-01-26 03:17:44)

937

Белиал
*подал месье большие клещи*)

938

Джулиан
Здесь очень хорошие и надежные санитары, месье...)
Не сомневайтесь, обеспечат приятный досуг и безопасность...кому бы то ни было - из гостей, клиентов, etc.

939

Джулиан написал(а):

Пьер Горсуа - смотрит на все это и думает, нравится ему или нет)))

Да, в такой ситуации я бы смотрел и думал. *старается не смеяться* Спасибо Вам, Джулиан.

940

Кристоф
Буду иногда ненавязчиво (надеюсь) пользоваться Вашей отзывчивостью)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка