Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Белиал
спокойной ночи, месье

42

Амадеус
Во-первых, заявка уже выполнена, а, впрочем... как хотите.
Нет, меня, скорее, отвлекает и развлекает одновременно.

43

Белиал
Спокойной ночи...)

44

3,4,3=10

45

Герман
Да.

1,2,4=7

46

Амадеус
*дёргает парня к себе, роняя его на свои колени и жарко целуя. Нехотя отрывается.*
Понимаю, что Вам не очень удобно, но нас уже освободили от задания, однако я прошу пока посидеть так.
*приобнимает его одной рукой*
Считайте меня кем хотите, но мне нужно немного времени прийти в себя. Не отпущу пока Вас.
*заключает его в кольцо рук*
Продолжим игру?

Roll(3d6)+0:
5,3,3,+0
Total:11

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-01-26 04:40:47)

47

Пьер Горсуа
* сидит. явственно ощущая " кого-хотите" ягодицами))))

Отредактировано Амадеус (2010-01-26 04:43:16)

48

Энзо
можно спросить, о чём Вы задумались?

5.2.2=9

49

месье Пьер выиграл у месье Энзо

50

Герман
*обернулся, стряхнув морок*
Мне нравится неизвестность... А еще - ночь. Здесь, в поместье, как и всегда, вдали от города, она более темная.
И есть ощущение, что эта комната - совершенно крохотный островок света среди ее моря...
*провел ладонью по стеклу*
Просто глупости, господин де Виль. Ни о чем особенном...

51

Амадеус
*просто успокаивается, думая об отвлечённом*
Немного терпения, Деус.
*закрыл глаза, ибо так проще достигнуть спокойствия распалённого организма. Переключился на мысль о бассейне*
Ваш массаж удался...

Энзо
Постарайтесь дать определение - что есть для Вас разврат, если таковое понятие Вам вообще знакомо... и какие действия в отношении себя Вы бы сочли чрезмерно развратными?

52

Пьер Горсуа
Спасибо месье. я чувствую) * чуть поёрзал*

53

Амадеус
*тихо хмыкнул, прижав крепче к груди и запустив руку под свитер. Медленно пересчитывает позвонки пальцами...*
Продолжите ёрзать, я за себя не ручаюсь...

54

Пьер Горсуа
*не удержался...смех все-таки звонко заполнил комнату*
Месье Горсуа...о боже...нельзя так...
*довольно быстро пришел в себя*
Разврат - это все, что им считают те, кто в нем участвует. А чрезвычайно развратными действиями в отношении себя счел бы все, что может заставить хотеть одновременно и вымыться, и уступить страсти, но я никогда не знаю, что именно... Извините, что лишаю Вас конкретики. Постараюсь ответить, если еще сильнее уточните. Я не пытаюсь уйти от выполнения, честно. Лишь выразил мысли.

55

Пьер Горсуа
* прикрыл глаза, наслаждаясь заблудившейся рукой месье. ткнулся носом в шею не ёрзает. просто время от времени  ритмично сжимает ягодицы*)

56

*прислушивается к словам, смеху, отклонившись к спинки кресла, немного расслабившись и прикрыв глаза*

57

Герман
Я ввергаю Вас в сон, господин де Виль?.. *удобнее устроил спину, так и не слез с подоконника, однако ноги на него класть не стал - все же не в своих апартаментах, да и как-то фривольно, в общем-то*

58

Энзо
Просто для каждого свой предел, но Вы ответили и мне этого достаточно. Конкретизировать действие не стану, ибо сам пока не определился, что и в каких пределах допустимо для меня. Посему не смею требовать этого и от Вас. Принято.
*кивнул, переводя взгляд на юношу на своих коленях. самовнушение почему-то ушло в загул, даже не оставив записки

Амадеус
*отпустил его, разжав руку, но второй продолжая пробегать по спине* Как ни жаль, а ледяной душ мне явно потребуется... Посему я отбываю, господа. После водных процедур, я пожалуй рискну уснуть... *убрал руку, давая возможность Деусу подняться с его колен*

Герман
Доброй ночи, мсье владелец. Рад был Вас видеть.

Всем спасибо за игру.
*нехотя встал и, придерживая рукой майку у пояса, откланялся*

59

Пьер Горсуа
Хороших Вам снов, месье) Приятно было познакомиться...)
Спасибо. Надеюсь, повторим как-нибудь.

60

Пьер Горсуа
* кивнул. встал. взял за руку* возмите с собой в кровать под душ?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка