Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Кристоф
Сдерживаться не к лицу порой. Мне нравится Ваша подпись, я не хотел говорить, но сказал) *глянул на монету Луны, задумчиво улыбнулся, с аккуратностью разбил чашку на столе, скинув ребром ладони на пол*

Господа, никто не уберет это досадное недоразумение?

902

Габриэль Рош
* поцеловал в щёку. поднялся с колен* хорошей игры, Габриэль.

всем спокойной ночи, всем приятных снов. * ушёл*

903

Габриэль Рош, *мило улыбнулся* чего ты там ещё не видел...*поднялся с кресла, фотогенично звякнул пряжкой и нарочито медленно расстегнул молнию, столкнул с бёдер джинсы и, остался в трусах (о, чудо), забился обратно, сверлит недобрым взглядом*))

904

Амадеус
Приятных снов... dearly.

905

Джордан Рочестер
*вспорол трусы взглядом* Заводитесь после полуночи?

906

Филипп, талант не пропьёшь *важно, на оценку танца*))

907

Амадеус
Спокойной ночи, чертенок. Приятных снов)

Джордан Рочестер
*вспоминает что не видел*
Ну, есть нюансы)) *широко улыбнулся* Я просто знаю, что ты этого не любишь)

Энзо
*поднялся, вышел ненадолго, вернулся с тряпкой и небольшим мусорным совком и принялся неторопливо убирать осколки*

908

Габриэль Рош
Порежьтесь. Несильно. Не буду настаивать на большем уроне для Ваших рук. Чуть-чуть красного.

909

Габриэль Рош
*кидается в него бумажными шариками*

910

Энзо, компания подходящая, господин *шкодливая улыбка, старательно не замечает взгляда*

911

Джордан Рочестер
Стояк, месье, как нельзя хорошо гармонирует с Вашим характером *ненавязчиво смотрит на бедра и торс, с эстетической точки зрения находит увиденное достойным подобного внимания*

912

Габриэль Рош, многие знания, многие печали *прикрыл глаза, чтобы не видеть безобразия с совком*))

913

Габриэль Рош
я не говорил обратного... *улыбнулся, бросив откровенный взгляд* дерзкие мальчики всегда дают много поводов...

Энзо
когда мне говорят, что кому-то нравится моя подпись, обычно подразумевают ее первую часть *улыбнулся, наблюдая за манипуляциями с чашкой* хотя вторая говорит обо мне гораздо больше...
что касается сдержанности, сейчас мне нравится на Вас смотреть и иногда желать мимолетного прикосновения. от этого как-то все острее...

Джордан - 10
Филипп - 9
Энзо - 14
Габриэль - 7
Кристоф - 9

мсье Энзо выигрывает у мсье Габриэля

Отредактировано Кристоф (2010-01-30 03:30:37)

914

Энзо, *дёрнулся от "похвалы", скулы полыхнули огнём, вперил взгляд в глаза господина* идёт, Ваша оценка просто спонсирует меня *улыбка недовольная*

915

Энзо
*поднял взгляд, учтиво кивнув мужчине, и с силой сжал в ладони небольшой осколок, разрезая кожу. Крепче сжал кулак, и стиснул зубы, дождавшись пока первые темные капли не скатятся по ребру ладони, и расслабил пальцы, демонстрируя господину несколько ровных порезов*

916

Кристоф
Мне нравится вертеть на языке слово "renegade", чтобы внести ясность.) Впрочем, первая часть подписи интригует тоже...
Хорошей выдержки фрустрация лишь способствует повышению уровня остроты...

Отредактировано Энзо (2010-01-30 03:31:07)

917

Габриэль Рош
А теперь - задание. Я не люблю чай, поэтому решил его разбавить чем-то более пряным...
Протяните ладонь выше, к уровню моего лица. Я сделаю то, что посчитаю способным отвлечь от навязчивого травяного привкуса.

918

Джордан Рочестер
*усмехнулся*
Печали?)) Да ты в центре внимания, наслаждайся)
*тише* Станешь импотентом - характер придется менять)

Кристоф
*приподнял бровь*
Только попросите, Monsieur))

Энзо
*поднял ладонь к лицу мужчины, соединив пальцы, задерживая быстро скатывающуюся, собирающуюся в изгибах кровь*

919

всем спокойной ночи)

920

Джордан Рочестер
Я щедрый спонсор, если человек действительно талантлив.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка