Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Филипп
Сладких снов, Филипп)

922

Габриэль Рош, не надейся *буркнул* Что это я импотент?

923

Джордан Рочестер
Ну так... тебе лет-то сколько?))) *посмотрел с ухмылкой*

924

Энзо
да, красивое слово.. люблю рычащие звуки *улыбнулся* да, я тоже так считаю. а пофантазировать более откровенно на тему Вашей персоны, я еще смогу...

Габриэль Рош
это я должен просить? *хмыкнул*

925

Кристоф
*улыбнулся*
Конечно) Должен ведь быть и для меня какой-то интерес.

926

Энзо, к несчастью, мсье, все таланты ушли сладко спать *немного сочувственно*

927

Габриэль Рош, ну я ровесник господина Кристофа *усмехнулся*

928

Габриэль Рош
*скользнул взглядом по зрачкам месье Кристофа* Ваше здоровье... *очень бережно принял ладонь Габриэля, поднес к губами и с нажимом, до вспышки боли, которая сменилась тянущим давлением вонзил зубы в порез, немного углубив его и языком провел по поврежденному участку, проглотил первые капли, приятно освежившие горло. Втянул немного больше плоти в рот и сильнее сжал дрожащую руку, пальцами другой ладони пробежался по брюкам, к ширинке, помассировал член сквозь слой одежды и, опалив ранку выдохом, выпустил из губ*
Merci, Габриэль, Ваша именно того градуса и вкуса, который способен меня немного привести в чувства, а то я нескольео заскучал. *снова отстранился к спинке кресла*
Продолжим?

929

Габриэль Рош
Ваш интерес должен состоять в том, чтобы господам было приятно не зависмо от Ваших желаний *ровным тоном* и кстати да, я ровесник мсье Джордана

930

Джордан Рочестер
Это я Вам посочувствую, буде кто-нибудь потребует их сейчас раскрыть) Но пока таких настойчивых здесь нет, я не хочу давить, чтобы Вы не бесились тихо в мыслях.

Отредактировано Энзо (2010-01-30 03:51:40)

931

Энзо, разница между настойчивыми и приемлемыми столь велика, мсье, что я пожалуй бы и хотел, но не стал бы беситься, не намереваясь быть радушным даже в мыслях *улыбнулся невольно*

932

Джордан Рочестер
Я про что и говорю))

Энзо
*слишком резко отдернул руку, ровно и шумно выдохнув, сжимая пальцами запястье, как будто это помогло бы унять раздражающую острую боль, стучащую в разорванную ранку. Опустился на колени, не сводя глаз с мужчины* Моя кровь - идеальна) *кивнул с улыбкой* Пожалуйста, Monsieur.

Кристоф
*чуть прищурил глаза*
Я только должен делать вид, что мой интерес именно в этом, Monsieur)
Но перестать желать я, увы, не могу.

933

Джордан Рочестер
А Вам радушие и не пойдет. Вы хороши как есть.

934

Габриэль Рош
Встаньте и уберите то, что осталось. Задание выполнено. *мягко*

935

Энзо, я почти купился *чуть щурится*

Габриэль, *оценивающе посмотрел* ты так мудро ведёшь себя с господами...)

936

Энзо
благодарю... *скользнул взглядом по губам, смыкающимся на ране, и провел языком по резцам, чувствуя некий голод*

Джордан - 11
Энзо - 10
Габриэль - 9
Кристоф - 15

я выигрываю у мсье Габриэля

Габриэль Рош
*нехорошо улыбнулся, закидывая ногу на ногу* вот как... скажу Вам по секрету, мне редко интересен чей-то интерес. и я никогда ничего не прошу. оближите мой сапог, Габриэль.. старательно *качнул мыском*

937

Джордан Рочестер
Цена не столь важна...важно только то, что Вы сами о себе думаете. Не щурьтесь, я не Солнышко, чтобы светить ярко.

938

Кристоф
Я знал, что Вы захотите чего-то, глядя на такую скромную, облегченную малость. *легкая улыбка*

939

Энзо, и даже не лезвие бритвы, сверкнувшее в лучах этого солнышка, просто привычка, кому-то нравится громко думать. Я себя не оцениваю, не резон и не интересно, увлекает ставка, которую делают клиенты. Азартно немного *отвёл взгляд, чтобы не было у господина иллюзии, что он солнышко ясное*

940

Джордан Рочестер
Конечно, нет, не лезвие... Ваш азарт пагубен, а наблюдать за клиентами, делающими на Вас ставки - должно быть интересным. Вы не кактус, Вы - животное, лощеное, с когтями и рычащим "врррррежь мне, я не останусь в долгу, если ты, дуррррак слабее") Nice.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка