Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Энзо
об этом не трудно догадаться *смотрит в окно, в непроглядную тьму, выискивая бледный диск луны* я очень люблю кровь, а сегодня особенно...

942

Кристоф
Поэтому я Вас слегка подогрел. Мне нравится смотреть на то, как она отражается. Луна.

943

Энзо, *пожал плечами* кто-то любит именно рычащих животных, дымящаясь кровь и прочие мелочи *почти выпал в астрал, согреваясь от огня, исходящего из зева камина и тёплого пледа*

944

Джордан Рочестер
Устали?

945

*собрал все осколки в совок, вытер пол, периодически морщась, когда влага попадала на кожу, разъедая свежие порезы. Закончил с уборкой и вернулся в свое кресло*

Кристоф
*вскинул брови*
Как мне сегодня везет)
*подошел к креслу господина, опустился на колени, на мгновение поймав взгляд*
Откровенность за откровенность - мне тоже) Но некоторые желания могут быть очень интересными.
*ткнулся расплывшимися в улыбке губами в мысок сапога, медленно освободил язык, обведя кожаную поверхность, широко прошелся вверх до основания голени, на мгновение замерев и попытавшись прихватить влажными губами, скользя по поверхности. Снова спустился и так же широко лизнул мыс, начав неторопливую и основательную прогулку языком по доступной поверхности сапога*

946

Энзо, нет, хорошая компания, немного провокации, кровь, так я давно не отдыхал *улыбнулся*

947

Джордан Рочестер
*усмехнулся*
Я сегодня веду себя как дурак) Спасибо, и так заметил.

948

Джордан Рочестер
А я вот огонь не люблю. Не выношу даже... Но мне нравится смотреть за теми, кто с ним на "ты".
Компания, и вправду, отменная...*окинул взглядом присутствующих*  Месье Габриэль так умело обращается с сапогом господина д'Орсини, что я невольно проникаюсь символом такого жеста...

949

Габриэль Рош, ты очень мил сегодня, я бы не смог так *тихо*)

950

Энзо, бытовое неудобство, мсье, когда нет брюк, то кажется, что пламя способно прикрыть *тихо смеётся* Да, гладкая поверхность вылизываемая языком. особая тщательность, почти до мандража удовольствие, согласен

951

Джордан Рочестер
Именно поэтому мы только "якобы братья", а не сиамские близнецы) *заметил наблюдательно*
В нашем дуэте долю умиления буду вносить я)

952

Габриэль Рош, повизгивая что ли? *напрягся*))

953

Энзо
Вы играетесь не с теми вещами, мсье...

Габриэль Рош
несомненно обогащают Ваш личный опыт, я полагаю. *внимательно смотрит на выполнение задания, и на то, как скользкий язык облизывает черную поверхность сапога, вдумчиво и размеренно. посчитав работу завершенной, ухватил голову юноши за волосы на затылке, склоняясь над ним. Палец с ухоженным ногтем обвел контур губ и скользнул внутрь рта, оглаживая горячий язык и небо* талантливый мальчик.. старайтесь не проиграть мне в другой раз, Габриэль... у Вас очень хорошо получается... облизывать *тихо прошептал и отстранился, отпуская юношу* принято

а теперь, господа, вынужден откланяться. сладких кошмаров и покойной ночи *поднялся и вышел из помещения*

954

Кристоф
Возможно.
И Вам. как всегда в главной роли)

955

Кристоф
Приятных снов, Monsieur)
Надеюсь, следующий мой проигрыш не заставит ждать)

Джордан Рочестер
*оскорбился*
Чего это сразу повизгивая? Посвистывая дырочкой в боку еще скажи...
Нет) Просто я умею строить глазки.

Отредактировано Габриэль Рош (2010-01-30 04:39:26)

956

*распрощался с господином Кристофом вежливым кивком*

957

Господа, играем?..) Азарт в венах не испарился?

958

Энзо
*усмехнулся*
С чего бы) Играем.

3.6.2. =11

959

3,2,5=10

960

5, 4, 5=14


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка