Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Джордан Рочестер
Я Вам проиграл)

962

Энзо, какая прелесть *улыбнулся* любое оскорбительное или унизительное действие по отношению к Габриэлю или ко мне. Господин Кристоф вовремя покинул ристалище)

963

Джордан Рочестер
К Вам. *покинул кресло, подошел к молодому мужчине и с улыбкой отвесил пощечину, коротко, наотмашь, но такой силы, что на губах проступила кровь, наклонился, оттянул за волосы голову назад и прошептав*
Вас нужно много, со вкусом воспитывать кнутом. Как спесивую породистую суку.
*ненароком наступил коленом на яйца* Не бережете Вы их все-таки. Орешки.

964

*брови сами собой состроились домиком, в глазах печаль*
Орешкииии.... *выстрадано и тихо*

965

Энзо, *впился взглядом, стараясь не изменить вальяжную позу в проклятом кресле, и почти был готов к чему-то, но пощёчину не ожидал, голова дёрнулась, зрачки расширились от острой и унизительной боли, кровь опалила рот железом и густой полосой стекла по подбородку, заставляя глотнуть тяжело и болезненно. В висках зазвенело и показалось, что рванули скальп, когда запрокинули голову. Внезапно полыхнуло бешенством, но не посмел противиться, выгибаясь под жёсткой хваткой. Дыхание участилось, при звуке голоса,  а когда господин коленом прижал мошонку, глухо взвыл, вжимаясь в кресло. По горлу заструился пот, смешивающийся с кровавыми каплями...* Больно...*хрипло*

966

Джордан Рочестер
*с наслаждением втянул гнев тонкими ноздрями*
Пороть...долго...И пока Вы не забьетесь в славной истерике животного, которое переоценило собственную гордость.
*ладонью сжал горло, пока не почувствовал удары пульса реальнее, чем слова*
Больно? *с иронией, сухо* Вы кончите. Весь в собственной кровище, стекающей по лоснящимся бокам, с вывернутым наизнанку анусом, в котором угадывается сперма и что-то алое...*сжал сильнее, почти до удушья* Если Господин вообще удосужится дать Вам удовольствие. *отпустил, пальцы всунул в рот и провернул, захватывая язык, и лишь после - вынул, с похабным хлюпающим звуком*

967

Энзо, *каждое слово как острый колючий шип под кожу от которого сводило нервным напряжением внутренности жгутом, не мог не вывернуться, не огрызнуться, чувствуя как истерично забилась под пальцами сонная артерия, кашель застрял в глотке комом, сердце стиснулось под ложечкой, разогревая гордыню стыдом...Вцепился в подлокотник кресла, борясь за каждый тяжёлый вздох от которого сотрясалось всё тело. Болезненно кривились губы, выпачканные кровью, слюна стала как липкое железо, хрипло рыкнул, пытаясь глотнуть воздуха...Скулы пылали от услышанного, в чёрных глазах стыло бесноватое выражение смешанное с жадной болезненностью, от хватки поубавил пыл и, чувствуя, как в рот скользнули пальцы, удержали язык и влажным толчком освободили, цепенел от унизительной выходки господина...Закашлялся, едва освободили, вытирая дрожащими пальцами рот и сглатывая кровавую пену... Взгляд опустил, криво усмехнулся, пытаясь справиться с дыханием*  Принято...

968

5.4.1. =10

969

Джордан Рочестер
*вернулся к креслу*
Bon. Продолжаем?

970

5,1,5,+0
Total:11

971

5, 6, 1=12 *хмурится и молчит, взгляд упрямый*

972

Джордан Рочестер
*легкая улыбка* Ce est la vie)

973

Это последний на сегодня кон для меня, захотелось в кровать.

Отредактировано Энзо (2010-01-30 05:35:55)

974

Энзо, а я должен ответить, что надеюсь, что господин удосужиться доставить мне удовольствие *прижал ладонь к горящей свинцом щеке*

Габриэль, опиши как бы ты мог представить себе рейтинговый отыгрыш с господином Энзо *подчеркнул тоном* и со мной, нерадивым рабом, и себя не забудь... Показывать не надо *опасливо*

975

Джордан Рочестер
Достаточно будет промолчать... Не нужно надеяться, глупое чувство.

976

Джордан Рочестер
*только уже намылился показать*
Любите ли Вы бутерброды так, как люблю их я?
Ну что же... *задумчиво* Какое-нибудь соревнование, естественно. Голова совершенно пуста, потому банальное - высокие стаканы с ледяной водой на вытянутых руках, лицом друг к другу. Первый, кто уронит стакан будет наказан. В помощь - пригоршня щедрых ударов кнутом, или же забава со свечами. Думаю, господин Энзо сможет придумать много интересных игровых моментов. Как итог - хороший секс на троих)
Простите, засыпаю)) Завтра смогу выдать что-нибудь поживее.

977

Энзо, значит, мною будут довольны как только я научусь молчать *болезненно поморщился*

Габриэль Рош, это тоже было живо *почти представил* Думаю, что всем надо немного отдыхать *стал каким -то вялым*

978

Джордан Рочестер
*шепотом*
Тобою никогда не будут довольны) Не тот статус)
*кивнул с улыбкой*
Спать) Спасибо за игру. Хороших снов)

Энзо
Приятных снов, Monsieur) Спасибо за игру, было приятно)

979

Джордан Рочестер
Кто Вам сказал такую глупость? *усмехнулся*
Габриэль Рош
Весьма...

Хороших снов, господа. Спасибо за игру.
Приятно было с Вами познакомиться, Джордан.

980

Энзо, я сам её придумал *улыбается* И мне будет теперь трудно забыть наше знакомство, господин. Добрых снов. Спасибо за игру.

Габриэль Рош, я всё равно бы не заслужил *тихо*. Хорошая игра. Хороших снов *ушёл тоже, укутавшись в плед, и мучаясь от головной боли*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка