Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Энзо
пожалуй, фамильярность и неуважение моих принципов, взглядов на жизнь, меня самого. все зависит от настроения, а характер у меня очень переменчив, и степени оскорбления. очень не люблю публичные разборки, поэтому на людях это будет скорее всего просто словесный ответ, впрочем это тоже будет шоу с избиением младенцев.... если это случится наедине, тогда может дойти и до более тесного контакта с указанием на свое место в самой грубой форме.

102

Кристоф
*с пониманием кивнул* Принято.

3,1,3=7 *ужас какой...*

Отредактировано Энзо (2010-01-28 03:38:18)

103

3 4 5 - 12

расскажите о самом большом унижении в Вашей жизни, о том, за что Вам стыдно и сейчас

104

Кристоф
Все проведенные в пансионе годы. Просто потому, что не перевариваю христианскую церковь как институт, соответственно, учиться для меня в этом месте было чрезвычайно унизительно ввиду принципов. И, да, я немного стыжусь данного факта.

105

Энзо
принимается.
а каких религиозных взглядов Вы придерживаетесь, если таковые наличествуют?

2 4 3 - 9

106

Кристоф
Я католик, если можно так выразиться... Но между Богом и собой не хочу видеть лица незнакомого грешника, который много мнит о собственных возможностях в плане заботы о нас, пропащих. Я отношусь к служителям церкви с иронией, но образованную часть могу при этом записать в "приемлемую" для общения категорию.

Отредактировано Энзо (2010-01-28 04:00:39)

107

Энзо
как много людей не доверяют человеку в сутане, а ведь я, между тем, когда-то хотел пополнить их стройные ряды.... *задумчиво* извините, что затронул неприятную для Вас тему

108

Кристоф
*мягко* У всех у нас были какие-то желания, оставшиеся позади. Я не настолько чувствителен к подобного рода темам, ведь это в прошлом, и сейчас могу сказать - образование было вполне достойным, а остальное - своего рода плата. Мне просто было до тошноты скучно, да еще и тяжело делить комнату с посторонними людьми и постоянно становиться жертвой канонов, которые уже не вписывались в виденье мира, но молчать... Я обрел огромный запас терпения и гаптофобию *с иронией*. Среди духовенства существует немало занимательных персон, к сожалению, обычно я не нахожу с ними общего языка...*взмахнул ладонью*. Снова увлекаюсь... Продолжим?

109

Энзо
тема духовенства воистину неисчерпаема, но не для 4х часов ночи *кивнул с легкой улыбкой* но мне нравится слушать Ваши рассуждения, так что все хорошо. разумеется... мой результат равнялся 9

110

Кристоф
Бываю удивительно невнимательным иногда *особенно после 2-3 ночи*...)
4,3,5=12

Кого бы Вы посчитали своим идеальным врагом? Ведь у большинства есть такое понятие как хороший друг... Я имею ввиду - или конкретно, или личностные качества такой фигуры.
*во мне погиб следователь, но изредка он что-то вещает из гроба*)

Отредактировано Энзо (2010-01-28 04:32:46)

111

Энзо
аналитический ум в людях - это прекрасно *сам страдает подобным*
perfect enemy... *улыбнулся* пожалуй, лучше вопрос Вы задать не могли.
я всегда любил интеллект и сложные головоломки. кто-то с мозгами, способный сплести интриги, красиво подводящий тебя к ловушке, котрую я не буду подозревать до самого момента Х. кто-то, кто может заставить своим жестом, словом, действием становиться еще быстрее, сильнее, ловчее, умнее. тот, кто вызывает те самые эмоции, которых я себя сознательно лишил, и которых мне так не хватает. Когда кровь становится горячее, поток адреналина ударяет в сердце, и ты понимаешь, что зубы сводит от ненависти и бешенного азарта. и того, в чем не признаешься даже себе. если Вы смотрели фильм "Револьвер", там была потрясающая фраза: только играя с более сильным противником, ты становишься умнее. или что-то в этом духе.

112

Кристоф
Мне кажется, Гай Ричи (не уверен в орфографии фамилии на 100%) извинился этим фильмом за какие-то свои промахи...*) Да, я в курсе... Идеальный враг, на мой взгляд *я сумасшедший до тавтологии*, в нас самих, но есть некто, кто способен его "разбудить". Чудесно...  Принято.

Отредактировано Энзо (2010-01-28 04:51:25)

113

3,2,1=6

114

Энзо, Кристоф
Вы меня пугаете, господа) Такие мысли да в такое время х) *хотя и сам бы рад поразмышлять*
Я чего зашел?.. сначала думал сыграть... а теперь я что-то совсем не думаю) В любом случае доброй ночи)

115

Энзо
возможно, я бы даже сказал, вероятнее всего. вероятнее всего, я не там ищу)

3 3 3 - 9 забавно...

могли бы Вы подчиниться кому-нибудь, и если да, то какими качествами должен обладать этот человек?

116

Джулиан
Добрый ночи, месье Художник...) Постарайтесь вынырнуть из тех кошмаров, что Вам *не ручаюсь*, но, скорее всего, пожелает месье Кристоф)

117

Энзо
Ох, мне кошмары не страшны. Я в последнее время нечто другое сню х) На кошмары даже не надеюсь)) хотя.. я вообще ничего не сню.. что-то перехожу в режим монолога. Спать перехотелось, засада)

118

Джулиан
доброй ночи, мсье Джулиан * с легкой улыбкой* скажу Вам по секрету, но пугать людей - мое любимое хобби. так что располагайтесь с удобством и присоединяйтесь *радушен как никогда*

119

Кристоф
Скажу Вам по секрету, Вы меня почему-то не пугаете. Ну... в целом) Иначе я бы оградил себя от Вашего общества))
*добродушно улыбнулся))*

Отредактировано Джулиан (2010-01-28 05:03:04)

120

Всем вечера, господа.
*тихонько присел у стены*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка