Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Кристоф
*посмотрел за окно, где еще было темно, где все еще было...так замечательно... темно*
Знаете, я сам, порой, задаюсь таким вопросом...Что, если когда-нибудь во мне проснется потребность - подчиниться.
Кому, почему именно... *голос затих*. Непредсказуемо, да и очень маловероятно...во всяком случае, я постараюсь избежать подобного. Что до качеств - то здесь вопрос в том, кто контролирует ситуацию. Зачастую, мы ведем в партии, где являемся отнюдь не королями. Тот же секс - с девайсами или без - трахать человека, простите за вульгарность, в мозг, можно отдавая свой зад, одно другому не мешает. Если же учесть психологическую сторону, то подчиниться смогу, будучи талантливо убежденным в превосходстве личности или в том, что я...достоин подчинения, что ничего, кроме него, невозможно вовсе.

Отредактировано Энзо (2010-01-28 05:12:34)

122

Пьер Горсуа
И Вам) правда ночи))

123

Пьер Горсуа
Утро *?..* доброе) Как Вы, господин Горсуа?

124

Джулиан
*кивнул*
Удивлён, что не все ещё уснули в такую рань...

125

Пьер Горсуа
Уснули?.. мда.. я клевал носом, только собрался ложиться, как перехотел спать.. да.. утро что ли.. а мен через час вставать *вздохнул* а я еще и не лег..

126

Джулиан
*с легким удивлением* В Вас точно сидит бес, и не один. Я думал, что усталость, как обычно, свое забрала. Изгнать или не изгнать...вот в чем вопрос *улыбнулся*

127

Джулиан
прекрасно. у меня не было планов каким-либо образом взаимно ограждаться *улыбнулся*

Пьер Горсуа
доброй ночи, мсье Гор *улыбнулся* что-то Вы поздно.. вернее, если быть более точным, рано )

Энзо
*внимательно выслушал, кивнув чему-то в своих мыслях* принимается.

4 2 4 - 10

128

Джулиан
А я как обычно работаю... До утра.

Энзо
Здравствуйте, господин Энзо.

Кристоф
Господин Кристоф... *смутился* Работа такая... Нельзя спать.

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-01-28 05:17:18)

129

Энзо
Как интересно) *пристально смотрит* Вы меня интригуете. Изгнать? Маловероятно... хотя никто еще не пробовал)) *смеется* навряд это возможно)

130

4,1,2=7

Пьер Горсуа
Оу.. ночью? понятно.. ну я-то учусь)

Кристоф
У меня тем более. Хотя мне порой кажется, чтоя ни при каких обстоятельствах этого бы не захотел) Уж простите, если что, такие, как я, подобны чертополоху)

131

Доброе утро, Messieurs)
*неторопливо вошел в зал и устроился в одном из свободный кресел*

132

Roll(3d6)+0:
3,2,5,+0
Total:10

*покосился на Кристофа* Хм, чудесно...

133

Габриэль Рош
Доброе утро)) *подбежал, улыбнувшись* я по Вам скучал, как бы это ни звучало. Я - увы - не властвую над своими желаниями и настроениями)

134

Джулиан
*приподнял вопросительно бровь, фыркнул*
Я? Я потерян для интриги в такой час, могу лишь вяло орудовать словами, довольно неумело при этом...
Идите *перекрестил* спать. Аминь. *абсолютно серьезно смотрит в глаза* Джулиан, Вы искушаете меня подойти к Вам близко и сделать невыносимым дальнейшее присутствие на таком скромном расстоянии.
Пьер Горсуа
Устали, месье?

5,2,1=8

135

Габриэль Рош
Здравствуйте, Габриэль...) *улыбнулся*

136

Энзо
Да не то чтобы...
*смутился, крутя пальцами запястье*
Просто скучновато стало...в тишине.

137

Энзо
*вздохнул* простите. С одной стороны, я хочу последавать Вашему.... эээ.. предложению? а с другой... не могу, потому что по утрам у меня в мозгах срабатывает механизм, который любит делать именно Не то, что нужно делать *развел руками, виновато улыбнувшись*

Отредактировано Джулиан (2010-01-28 05:26:24)

138

Пьер Горсуа
*вспомнил о занятиях мсье* точно, извините, я уже медленно соображаю... ничего, мы Вам не дадим уснуть. если сами не уснем раньше

Джулиан
Вы весьма ненавязчивый чертополох. воспитанный *улыбнулся*

Габриэль Рош
доброе утро,Габриэль. Вы уже встали или еще не ложились?)

139

Пьер Горсуа
А я вот постепенно добрею, что, не иначе, признак усталости...)
*ухмыльнулся*
Надеюсь, что скука к нам не зайдет. )

140

Джулиан
Здравствуйте, Monsieur) Я, признаться, удивлен *улыбнулся* И мне это приятно)
Над какими же желаниями Вы не властвуете?

Энзо
*чуть склонил голову, поприветствовав господина*
Здравствуйте, Monsieur)

Кристоф
*улыбнулся*
Доброе, Monsieur)
Уже проснулся) А Вы еще не ложились? *приподнял брови*

Присоединюсь к игре со следующего круга, если вы не против, господа.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка