Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Кристоф
Правда? *задумался* это, конечно, поправимо... *протянул* только не по утрам.. или как раз по утрам? Предупреждение: половину монолога можно не читать х) Это те пустые мысли вслух, которые в итоге ни к чему не приводят)

142

Джулиан
*вздохнул* Плохой из меня священник, кто бы сомневался... Я бы Вас заставил, не думайте, но это будет несправедливо, так как самому пора бы, но все никак. Пристрастие к данной теме загонит меня на неделю в постель когда-нибудь.

Отредактировано Энзо (2010-01-28 05:33:47)

143

Габриэль Рош
абсолютно над всеми х) Мне, поэтому, порой сложно не то чтобы что-то делать, просто общаться.. или даже просто находиться в одной компании, если можно так выразиться х) Зато я воспитал в себе до какого-то уровня силу воли)

144

Джулиан
Экий Вы мазохист...*не без лукавства*

145

Габриэль Рош
Возможно и с этого круга, пока еще проигравших не огласили...

146

Энзо
меня, наврное, тоже х) потому я и предупредил насчет завтра) (что спать рано лягу))

так.. я проиграл.. аж двоим -_-
неа, не проиграл)))

Отредактировано Джулиан (2010-01-28 05:36:15)

147

Кристоф
*усмехнулся* А вдруг уснёте прямо на клавиатуре?

148

Энзо
эм... я не мазохист.. *немного обиженно* это другое.. наверное.. я в себе давно потерялся..
...
ау кто-нибудь! Выбейте дурь из мой головы! *машет белым флагом* я буду вам кофе по утрам готовить)

149

1.1.3. =5

Энзо
*улыбнулся*
В таком случае, боюсь, им буду я)

Джулиан
Вы очень опасный клиент, Monsieur *опустил глаза, старательно скрывая улыбку*

Пьер Горсуа
Доброе утро, господин Горсуа)

150

Джулиан
Да Вы еще и хотите послужить на благо полуночников?)) *загибает мысленно пальцы* Простите, во мне проснулся злобный субъект, которому никого ничуть не жаль.

151

Габриэль Рош
Ну тогда.. я в целях безопасности не буду рассказывать, Что у меня эту волю переключает в другое русло) *улыбнулся*
к тому же... впервые слышу, что могу быть опасным) я абсолютно безобиден) *улыбнулся краем губ, лукаво заглядывая в глаза*

152

Габриэль Рош
нет, не ложился. и судя по всему, мне это уже не грозит, что весьма печально. а Вас в такую рань поднял Ваш трудоголизм не иначе? *улыбается*

Джулиан
если Вы вдруг станете невоспитанным чертополохом, Джулиан, мне придется Вас... окультурить *ласково*

Пьер Горсуа
ммм... пока такого в моей практике не наблюдалось. хотя с учетом того, сколько я сплю в сутки эту неделю, не исключено...

153

Габриэль Рош
Доброе. *улыбнулся* Думаю, мсье Кристоф не откажет мне в любезности задать Вам задание первым, а я уж потом...

Кристоф
Я очень надеюсь.
*опасливо глянул на него*
Будьте первым, пожалуйста. Насчёт задания...

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-01-28 05:41:42)

154

Энзо
Ох.. во мне, глядишь, да проснется неприятный субъект, который умеет косить под бревно *скис* я его ненавижу, он сам приходит.. и уходит сам -_-

155

Месье Кристоф и месье Горсуа выиграли у Габриэля.
*я, как обычно...на нее нажал, педаль - тормоз*

Отредактировано Энзо (2010-01-28 05:41:41)

156

Джулиан
*чуть прищурил глаза*
Но Вы ведь только что признались, что не властны над своими желаниями.
Что может придти Вам в голову?) *пожал плечами* Страшно представить))

Кристоф
Неспособность спать дольше пяти часов) *улыбнулся* Очень грустная особенность организма.

Пьер Горсуа
Желайте, Monsieur) Я готов.

157

Джулиан
Тогда можно устроить прекрасную ролевую игру в папу Карло.

158

Кристоф
*серьезно задумался над этим вопросом* простите, можно узнать как? Просто.. хотелось бы сразу отмести парочку недейственных вариантов.. я крайне тяжело поддаюсь воздействию) Абсолютно любому, увы) *улыбается*

159

Габриэль Рош
Поверьте, в мою голову не может, а Уже Столько пришло... я это, благо, не стремлюсь пока озвучивоть и воплощать) Причем все с одним единственным уклоном) ну, почти)

Энзо
*призадумался* м-да... Вы, конечно, можете попробовать, а оно Вам надо ли? *в надежде поднял глаза*

Отредактировано Джулиан (2010-01-28 05:46:16)

160

Габриэль Рош
Я подожду мсье Кристофа. Соображать что-то вне его фантазий для меня пока сложно, посему попытаюсь подстроиться. Уж извините.
*улыбнулся виновато*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка