Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Джулиан
*тихо смеется*
Верю Вам)

Пьер Горсуа
*кивнул*
Конечно, Monsieur)

162

Габриэль Рош
может быть, Вам это не приносит неудобств....
Гаабриэль... *задумчиво произнес его имя, слегка растягивая* что-то я устал от высоких материй на сегодня...
значит так, сидя в кресле коснитесь себя так, как бы Вы хотели, чтобы Вас коснулся каждый из участников тура. нас четверо, значит "губы", "шея", "соски" и "пах". надеюсь, моя дизлексия пока не прогрессирует...

Джулиан
говорят, у меня есть педагогические способности. *неменее задумчиво* но есть вариант, что Вам не понравилось бы

163

Джулиан
*представил себе напильник, фартук и лысину...а потом "ивушку", которую превращает в остроносый гомункул*
Увы. Боюсь, здесь во мне эстетика восстанет.

164

Габриэль Рош
Между прочим, это грустно, а не смешно) *улыбнулся*

Кристоф
Хочу Вас огорчить/обрадовать, но Вы разговариваете с человеком, которому нравится практически все)) Потому здесь все так сложно)

165

Габриэль Рош
И скажите каждому фразу, ту, что хотели бы произнести в интимной обстановке тет-а-тет.

166

Энзо
*улыбнулся* я ожидал чегото подобного) *добро улыбнулся* ради Вас я пойду спать. Не знаю почему так, наверное, чтобы уснуть х)

167

Кристоф

что-то я устал от высоких материй на сегодня...

Солидарен) Нас нельзя оставлять одних, наверное, в такой теме. Это грозит головной болью и вспышками тяги к чему-то мирскому))

168

Джулиан
Ну, уж если ради Меня...то - идите *тихо рассмеялся* Я не буду дублировать пожелание)

169

Энзо
Я только подожду выполнения заданий) *негромко рассмеялся*)) я только что и так себя переборол. Теперь хочу уступить Самовоспитание методом кнута и пряника)) *смеется*

170

Джулиан
*усмехнулся* Вам нравится испытывать боль, Джулиан? такую, которая непритворно оголяет все нервы....

Энзо
вспышки головной боли у меня вызывает сейчас состояние моего интернета *тихо рассмеялся* что касается вспышек тяги к мирскому... никогда не был против ) *порочен*

171

Кристоф
*дёрнулся при упоминании о боли в исполнении Кристофа, отполз поглубже в нишу*

172

Кристоф
*улыбнулся* я же сказал.. почти все.. к тому же, я не знаю. Боль, самая сильная и самая слабая бывает разной. (+ как вам известно, не только телесной) Можно любить сильнейшую боль и ненавилдеть порезанный палец. Я не могу говорить о том, чего на моей практике не было.. вроде бы. Потому... хм... а Вы предпочитаете именно этот метод? *пристально с интересом смотрит*

173

Кристоф
Да, собственно, в мирском плохого не вижу...)
О, провайдер...*далее - череда отборной ругани на французском, к несчастью, не вместившаяся в сообщение*

174

Пьер Горсуа
*проследил за манипуляциями с телом месье Горсуа, перевел взгляд на месье Кристофа и обратно*
Пластично Вы по-пластунски умеете) Учту. *абсолютно доброжелательно*

Отредактировано Энзо (2010-01-28 06:09:05)

175

Энзо
Я слишком, да? *вздохнул* Извините...*покраснел*

176

Кристоф
*кивнул* Хорошо, Monsieur)

Энзо
*перевел взгляд на мужчину* Я когда-нибудь надеюсь получить один из Ваших поцелуев)
*на мгновение улыбнулся, распахнул губы, мягко проведя по ним подушечками пальцев, небрежно сжимая, затем облизал, растягивая движение, и медленно погрузил пальцы в рот, пройдясь языком по всей длине, разделяя*

Джулиан
*повернулся к господину, мягко улыбнувшись, быстро стянул через голову свитер, откинулся на спинку кресла и запрокинул голову, проведя влажными еще пальцами от скулы по шее, замерев на ключицах, усилив нажим*

Пьер Горсуа
Надеюсь, Вы не станете возражать) *прищурил глаза, ловя взгляд господина*
*скользнул рукой по груди, проведя невидимую линию между медленно затвердевающими сосками, неторопливо с нарочитой пошлостью обвел сосок пальцами и сжал до боли, чуть поморщившись и шумно выдохнув*

Кристоф
Как я мог отказать себе в удовольствии, Monsieur?)
*провел рукой по животу, задевая ремень брюк, чуть оттягивая его вниз, проник под грубую ткань, затем освободил пальцы, накрыв пах ладонь, шире разводя колени и подавшись бедрами навстречу гладящим движениям*

*усмехнулся*
Надеюсь, я правильно понял задание)

Отредактировано Габриэль Рош (2010-01-28 06:16:27)

177

Пьер Горсуа
*улыбнулся*
Простите, я не увидел задания сразу.
Вы уверены в том, что это будет уместно? Все-таки тет-а-тет, я могу быть немного... наглым)

178

Габриэль Рош
Чччёрт... *тряхнул головой, сгоняя наваждение, и облизнул пересохшие враз губы*
Ниичего...переживём, просто поверьте...

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-01-28 06:16:18)

179

Пьер Горсуа
Ничего не имею против, когда кто-то изъявляет желание поползать неподалеку от меня, поэтому не стоит извиняться.
*постучал ногтем по подлокотнику кресла* А Вы еще и краснеете при этом...Хорошо день начинается.

180

- Доброе утро, господа! - появляется в дверях. - Поприсутствую, если позволите.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка