Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Белиал
*глянул на чашку на бедре* С моей пониженной к боли чувствительностью? Не думаю, что это может причинить мне какой-либо ощутимый вред... Максимум пятно красное. Да и прохладно, остынет быстро.

842

Пьер Горсуа
*улыбнулся* Тогда понятно. Не все могут похвастаться такой особенностью организма.

843

Белиал
Возможно... Я привык к всякого рода ударам и прочей ерунде. Эта особенность может стать опасной, но к счастью, у меня она не отсутствует вовсе и это радует. Вообще, я не могу сказать, что ничего не чувствую, это просто состояние души на данный момент. Можно ощущать, а можно и абстрагироваться. Всё произвольно...

844

Пьер Горсуа
Да, согласен. Интересно, как бы себе такую способность заполучить? *задумался* Избейте меня что ли...

845

Белиал написал(а):

Избейте меня что ли...

Вы этого действительно хотите?
*прищурился, внимательно глядя на невольника*
Поверите, если я скажу, что могу быть жестоким? Вне игры, так сказать...

846

Пьер Горсуа
*взглянул на мсье*
Поверю, почему же нет?.. *улыбнулся* Все мы жестоки в той или иной степени.
Если бить, только не ногами. Мне мои внутренности еще пригодятся.

847

Белиал
Лицо? Я бы не хотел испортить Ваше лицо. Оно красиво и безупречно юно. И потом, Вы уверены в своих желаниях? Хотите, чтобы как на ринге? Там правил нет...
*растирает запястья* Да и повода у меня тоже нет, вряд ли Вы соперник, юноша. Если только плетью, или розгами, по старине...
*усмехается* Но опять же, за что?

848

Пьер Горсуа
*засмущался, утопя в комплиментах*
Это верно, Вам я не соперник. А вот плети... *задумался* Плетью можно. А за что?.. ну, неужели не за что?
*состроил невинное личико*

849

Белиал
*рассмеялся* Нет, мон ами, я должен всё же пояснить. Я здесь не для того, чтобы быть активной стороной процесса. В другом случае, я могу лишь давать Вам задачи и наблюдать. Вуайеризм пока никто не отменял. Но расчерчивать Вашу спину алыми полосами горячей боли я скорей всего не стану. У меня нет желания избивать кого-либо, этого мне хватает и в другой жизни, за пределами Вертепа. Посему мы с Вами два раба по сути тут. Конечно позволь я себе выйти из образа Гора, Вам бы пришлось тяжело. Но нет, я остаюсь собой. Быть господином всё же не моё.

850

Пьер Горсуа
Я Вас понял, мсье. Давайте тогда задачи. *улыбнулся* И наблюдайте, никто ведь не против.

851

Белиал
Вы вызываете меня на игру во флуде. Нас покарают. *смеётся*

852

Пьер Горсуа
Почему же во флуде? Есть рулетка... *улыбнулся* Там это в порядке вещей.

853

Белиал
Вот там и попробуем.
*выпил свой кофе и утянул парня окончательно в другой зал*

854

Пьер Горсуа
*уполз в рулетку следом за мсье*

855

*присел, сонно трет глаза*

856

*утомленный борьбой на НЦу пришел в поисках места отдохновения* Привет)

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-01-29 12:21:21)

857

Добрых суток, господа.

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*крепко обнял*

858

Александр фон Райцволль
- Да ты мой хороший)) *потерся губами о нежную щеку* Сегодня настроение получше?)

859

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Да, голова совсем не болит *нежно поцеловал тебя* А ты как?

860

Александр фон Райцволль
- Это хорошо. Поспал, наверное?) А я дописываю НЦ для заявки, но поскольку я, кхм, привык к большим размерам, то коротко не могу))) Боюсь, что Герман откажется читать мой оридж на тему))))))))

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-01-29 12:36:52)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная