Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Александр фон Райцволль
- Ну я и не торопился на этот поезд)) Но зато ты, как я вижу, уже ничем не рискуешь и пошел ва-банк?)) *смеется*

902

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*кивнул* И вообще... Где мой обещанный чулан? *перебрался к тебе на колени*

903

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Учтивость - это всего лишь изначальное уважение и дружелюбие к собеседнику.

Александр фон Райцволль
Всё хорошо. *ласково растрепал уже растрёпанное*

Винсент
*серьёзно пожал руку* Я понамаю, сам нележался по палатам...

904

Буси
Я рад за тебя *улыбнулся* это тебе..
http://s005.radikal.ru/i211/1001/91/31d02ccf644e.jpg

905

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Зубы, говорите....хм...а Вы попробуйте, чем черт не шутит, - усмехнулся. - За поговорить по карте Мастеркард платить не надо)

Мартин Обри
Вот именно, что в загуууле, а не в отгуле)

906

Александр фон Райцволль
- Уху, чулан тебе, потом покои отдельные) *ласково ворчит* Вот обзаведусь апартаментами, тогда сооружу там чулан и приглашу тебя)

Буси
- По моему опыту, не всегда, месье Буси, потому и уточняю. Самая большая учтивость, зачастую, проявляется на дуэлях)

Винсент
- Оплата меня не пугает)

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-01-29 13:45:26)

907

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Хорошо. *кивнул* Я буду ждать.

908

Александр фон Райцволль
ОЙ! *с детским изумлением* Какая красотища... Цвет какой редкий...  пахнут!..

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Господь с Вами. *спокойгно улыбнулся* Какой из меня дуэлянт? Да и не люблю я ссориться с людьми.

909

Буси
*улыбаюсь* Я рад что тебе понравилось.

910

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Ага, значит, все-таки страхи у Вас есть, - чуть прищурился. - Что же, человечно, - улыбнулся на уголок губ.

Буси
Кстати, как Вы смотрите на то, чтобы...- вынул из сумки варенье из роз.

911

Александр фон Райцволль
*улыбнулся*

Винсент
- Разве я отрицал в себе это? Ни в коем случае не льщу себе в этом плане))

Буси
- С Вашими способностями вы можете противника ангелами закидать) *взглянул на часы* Оставлю вас, господа - пора с работы до дома добираться)

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-01-29 13:52:36)

912

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Страхи - это мне нравится. Они, как и смех, не дают нам скучать, Бу!! - сделал страшные глаза.

913

Александр фон Райцволль
Розы - мои любимые цветы... *вдыхает запах с наслаждением* и любимый мой оттенок ты точно угадал. Ну разве не чудо?!

Винсент
*расплылся в улыбке, подмигнув из-за букета*
А не хлопнуть ли нам по баночке?

Отредактировано Буси (2010-01-29 13:58:27)

914

Винсент
*гордо игнорирует попытки развести, но косится на расписание, уточняя* Ох... и любите вы, Винсент, поставить всех на уши... Довели бедных надзирателей до того, что сплавили вас к клиенту... от греха подальше... Вашу вредность даже карцер не перенес. Кстати, надо бы проверить - не обвалился ли он после вас?

915

Буси
Значит я угадал. *чмокнул тебя в щечку, утроился в кресле*

916

Буси
Заметьте, не я это предложил, - изобразил Велюрова и быстро обернулся с чайником и сервизом на подносе.

Мартин Обри
Вы обо мне слишком хорошего мнения, я просто пел, читал стихи и читал на память Гамлета по ролям, - усмехнулся. - А вот Вашим ребятам надо поосторожнее обращать с хрупким товаром. У меня голова одна, и в ней столько ценного, что дороже задницы Дженнифер Лопез))) *щелкнул около его уха пальцами*

Отредактировано Винсент (2010-01-29 14:01:04)

917

Мартин Обри
Простите ради бога.. не поприветствовал охрану. *виновато улыбнулся*

918

Винсент
*Лениво клацнул зубами в сторону пальцев* То-то я смотрю, что там все дежурить отказывались... В следующий раз зовите - принесу виски и будем петь вместе.
*задумчиво соображает* О! У меня оказывается есть подчиненные? Спасибо за повышение, Винсент! Надо будет порадовать начальника охраны и господина Германа. А то месье-то не знают!

Отредактировано Мартин Обри (2010-01-29 14:05:04)

919

Буси
Добрый день, месье Буси. Все в порядке -  я еще не проснулся, хотя к исполнению обязанностей уже приступил.

920

Мартин Обри
Ну, конечно есть, они не могут не есть, - смеется, прикрыл его рот ладонью, чтобы зубами не клацал, - тшшшшш, что Вы, везде враги, зачем же так громко кричать о повышении, - присел на подлокотник его кресла, изображает то ли Бартелби, то ли Локи из Догмы. - Власть должна быть тихой, но твердой.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная