Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Александр фон Райцволль
Я обещал дом твоим ангелам...
*вынул рабочий инвентарь волшебника*
http://www.4newyear.ru/p/i/shop.144086.image.1.jpg

Винсент
*сотыворил себе чайную ложечку для варенья*

922

Буси
Какая прелесть! *восхищенно пищит, любуется домиком* Спасибо!

923

Винсент
*аккуратно прикусывает пальцы, после чего пытается скосить глаза на Винсента, отчего вид получается презабавный*. Ну вот почему же... *соображает, что с пальцами во рту речь не столь разборчива и понятна. Потому выпускает добычу* Если их не кормить - они смогут не есть. *Стаскивает с подлокотника к себе на колени Винсента и серьезно-серьезно смотрит ему в глаза* А про власть и ее твердость мы с Вами вот прямо сейчас и поговорим...

924

Мартин Обри
Вот прям сейчас? И в каком ключе будет наш..хм...диалог? - сложил руки на груди, на его груди, оперся на нее, смотрит с учено-серьезным видом.

925

Александр фон Райцволль
Малыш, тебе письмо! *зачерпнул варенье, не расставаясь с букетом, усмехнулся лукаво* Ангел принёс.

926

Винсент
Притянул поближе *а то вдруг свалится и тоже такой -сурьезный-сурьезный* В самом что ни на есть практическом! *изрекя мудрую мысль расслабился - а то вдруг посчитают, будто он думать умеет*

927

Буси
*очнулся* Вижу) *улыбнулся*

928

Мартин Обри
Ага, и как Вы, секьюрити-практик, имеете мне объяснить про власть и твердость, - сжал коленями его бедра, как в седле.

929

Александр фон Райцволль
И ещё одно. *протянул на ладони письмо и ангела*
Вот он принёс.
http://www.babyland.su/modules/Shop/management/images/43/preview/0.jpg

930

Буси
*посадил ангелочка в домик*

931

Винсент
*невозмутим, как стадо удавов* Разумеется, где же Вы еще найдете человека с которым сможете обсудить столь животрепещущие темы?..

932

Александр фон Райцволль
Этот ангел самый умный. *тихий смех* Ангел-просветитель. Знания товарищам несёт. Весь в меня.

933

Мартин Обри
Отлично! - зевнул. - На Вас засыпательно....

934

Буси
Значит так и назовем - Буси)

935

Я отойду.

936

Винсент
ЫЫЫЫ!!! Винсент назначил меня охранной подушкой!!!! *повизжав над ухом, виновато косится* не разбудил, надеюсь? *зевает и доверительно сообщает* а спаьт действительно хочется неимоверно....

937

Александр фон Райцволль
Лучше - Рэйчик. *чуть печальная улыбка* Иня "Буси" предполагает слишком сложную судьбу, зачем ему такая? Слишком большую ответственность, а ангелы должны быть беспечны.

938

Мартин Обри
*аж подскочил и хлопнулся на него обратно* Хоспадитыбожемой.  Я ж Вас не любимой женой назначил, а подушкой, что ж так вопить))?

939

Винсент
Винни... *жалобным голосом голодного Пятачка* А варенье?..

940

Буси
Так Вы ж были заняты, а варенье я Вам отдал, - улыбнулся. - Я его сам не ем....точнее ем, но когда настроение хорошее...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная