Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Нейхем Лё Корбюзье
Дядя он только Даниелю и то во сне. А так Серегил Мастер. Его боятся надо * подмигнул*

122

Нейхем Лё Корбюзье
Я  странный?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))*все, финиш)) финита ля комедия)) пошел плакать к умывальнику*)))))))))

Господа, простите, я откланяюсь))) а то у меня тут будет сердечный приступ на фоне таких эмоций)))*покинул комнату*

123

Серегил
-Удачи Серегил )) * проводил развеселившегося друга улыбкой*)))

124

Маэстро
*да блин вообще, рыдает и бьется головой об стенку, в мыслях*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

125

Нейхем Лё Корбюзье
дело Ваше, сударь *не стал больше ничего говорить*

126

Даниель ван Бейтен
Спасибо, мой прекрасный Дани))) Удачного и тебе дня))*все, уполз издавая приступы смеха там подальше*

127

Серегил
Береги себя. * тебе меня еще ...кусать надо*
Думает каким утонченным издевательствам подверг бы юношу с непроизносимым именем.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-27 14:35:56)

128

Даниель ван Бейтен
Я боюсь только своих тараканов..-горд-
Серегил
Удачи)

129

Шарль Морель
Ролевые затягиваю. Шесть лет играю. Из которых год отдыха...-на своей волне-

130

Буси
*заметил угрозу и стал подумывать - не пора ли вызывать знакомого Одина*)

131

Нейхем Лё Корбюзье
Слушайте,чтобы я с Вами сделал бы,попади Вы в мои *хрустнул костяшками пальцев, сцепив их в замок* садисткие лапы.
Я Вас умыл,  вымыл бы Вам волосы и высветлил бы их, перекрасив в пшеничного блондина. завил бы кудряшки, завязал бы их розовыми бантиками со стразами. Накрасил бы Вам губы розовым блеском  со вкусом и запахом малины, а ногти малиновым лаком, переодел бы вас в кружевное платьешко и дал бы руки Йоркширского терьера. А! Еще розовые туфли на шпильке и блестящую розовую сумочку-портмоне, расшитую бисером. И вывел бы в люди. *Для начала, думаю, хватит*

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-27 14:45:04)

132

Маэстро
*тихонечко*
Что это с нашим индийским другом? Амфетамины?

133

Даниель ван Бейтен
- А можно услышать "мою" версию? - полюбопытствовал.

134

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*спокойнёшенько улыбнулся, потому как Одину служит давно и верно, а своих подопечных Отец битв сроду не обижал*

Отредактировано Буси (2010-01-27 14:47:05)

135

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Да, конечно. Тут все говорят, что хотят. * улыбнулся* У меня, правда, для юноши есть еще запасная  версия с дредами и растоманской одеждой.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-27 14:47:22)

136

Даниель ван Бейтен
Попадись я к Вам, давно бы покорил своим властным тоном обращения. И кто бы вам дал такие вольности..мм? мечтать не вредно. -изгибом улыбки на уголках губ.самодоволен,что аж звиздец как-..Не люблю Лоллитизм. Мои меры весьма изощренней бондаж на сутки. Всевозможные зажимы, скальпель и плетка. И да..забыл упомянуть..Я жестокий Немец.

137

Нейхем Лё Корбюзье

Аццкая сотона. *хихикает*

138

Буси
*улыбнулся*
- У человека хорошее настроение) Это хорошо)

*прислушался к разговорам, прикрыл ладонью глаза, чтобы не заржать в голос,  и вышел*
-Сорри, господа, я лучше пойду. Правильно ведь говорят- слово, серебро, молчание - золото.

Всем хорошего дня.

Отредактировано Маэстро (2010-01-27 14:51:05)

139

Буси
*утаил, что в одной из своих жизней давно состоит в команде викингов и у него тоже с Богами все заточено)))*

Даниель ван Бейтен
- Вы не поняли - я спрашиваю, что бы Вы сделали со мной) - смеется.

пока прощаюсь, надеюсь на 1-1,5 часа)

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-01-27 14:54:50)

140

Даниель ван Бейтен
Разрешаю боятся..-дружелюбно улыбнулся-


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная