Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Маэстро
Это хорошо. *эхом*
Синьор, спасибо за вчерашнюю поддержку. *тихо*

142

*Думает, что детей нельзя пускать в интернет, пока они, хотя бы, не научатся расставлять запятые. Неприлично ржОт.*

143

Буси
Эх. Сидим и глумимся над маленьким ребенком. Ему надо огранизовть тему "Песочница" и выдать букварь, как Буратинке.

144

Дезире Д’Анжуа-Реньон
С Вами? Сейчас, секундочку. Изучу Вашу анкету!

145

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*присмотревшись, вопросительно поднял брови*
Мы с вами в Вальхалле не встречались, простите?

146

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Мне трудно сказать что-то отпеределенное. *Говорит серьезно* К колюще-режущим предметам даниель тяги особой не испытывает, а тему для пробника Вам еще не дали. Пока я не знаю,что вас могло бы вывести из душевного равновесия или напугать. Разве что, заставить работать юристом или менеджером по закупкам? *Звучит романтично, на самом деле они сидят целыми днями перед складскими остатками и считают заказы для поставщиков*

147

Даниель ван Бейтен
Только денег, как Буратинке, не давать. *авторитетно* Прокутит.

148

Господа. Я вас временно покину. До вечера.

149

я тоже пойду *сто раз прочел некую таинственную мантру, улыбенулся всем*

Буси
рад был повидать. не держите зла на мои капризы.

150

Шарль Морель
Все разбежались.. *грустно*

151

Даниель ван Бейтен
Удачи.

Шарль Морель
Капризничайте на здоровье. Выполняя чьи-то капризы, зачастую чувствуешь себя нужным.

152

Буси
*дерает за рукав*
А можно я буду вместо вас "держать" на Мореля? *паппи айз*

Я здесь, но эпизодически)))

153

Ален Роше
*обернулся с радостной улыбкой*
А держите! Жалко мне, что лм?
А Вам, моё приходящее златокудрое веселье, какой каприз исполнить?

154

Буси
Я не капризный) Я хороший и очень покладистый)
А хочу я, золотая рыбка, чтобы мсье Скиннер всегда был веселым, радостным и довольным жизнью. И не расстаривался по пустякам)Можешь устроить?

155

Ален Роше
Ты знаешь... я очень стараюсь. *серьёзно* А выгляжу нервным нытиком, да? *вздохнул, пообещал* Буду работать над своим поведениием. Денно и нощно. Обещаю.
И что ты замечательный парень, который может стать отличным добрыи другом, я не сомневаюсь. *заглянул в глаза* Чесслово.

Отредактировано Буси (2010-01-27 16:10:17)

156

Буси
*смеется*
Ну не то чтобы нервным. И не то, чтобы нытиком. Видал я фигур и похлеще))
*положил ладонь на руку Буси*
Не надо "стараться", надо просто "быть")
А друг из меня фиговый - то викинг, то томат * улыбнулся* А в дружбе важно постоянство)
Но, зато, могу попытаться развеселить) Чесслово!

157

Буси
- Пока что не приходилось. Понимаю, что для каждого викинга попасть туда - великая честь, но слишком уж боевые девки там, валькирии! Я их бАюс! )) - изобразил ужас

Даниель ван Бейтен
- Ну, поскольку в реальной жизни я и так целыми днями сижу и разбираюсь... с бумагами, то, видимо, бояться мне уже нечего. - сказал и тут же хитро прищурился. - Но мне жаль, что не вышло более эротичной версии)

Буси
- Про деньги было жестоко) - посмотрел укоризненно

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-01-27 16:13:42)

158

Ален Роше
Викинги и томаты - моё слабое место. Как нарочно. *разулыбался* К чёрту унылое постоянство! Хороший друг - весёлый друг! (с) Запиши афоризьм. Постоянства свежего посолу у меня на весь Вертеп хватит. Мне его экспортировать впору. Бочками и кадушками.

Отредактировано Буси (2010-01-27 16:16:16)

159

Буси
*глаза загорелись*
Точняк! Сбагрим их мсье Маэстро по спекулятивной цене - он вечно всякий неликвид скупает)) А на вырученные деньги устроим пьяный дебош, пригласим клоунов-стриптизеров и дрессированных розовых пуделей)

160

Ален Роше
*просто воспрял*
Во! Идея - супер!
А вот кому, кому постоянство, свежее-неирасходованное-е-е-е! *заголосил рыночным зазывалой* Посолу пряного-особого-тройного! *подмигнул* Оно на Сицилии нарасхват пойдёт, точно тебе говорю! Там это страшнейший дефицит.
А клоуна-стриптизёра я уже присмотрел! Рыжего такого, в кУдрях. *задумался* Как думаешь, ребята Маэстро за розовых пуделей прокатят? Бритых?

Отредактировано Буси (2010-01-27 16:32:44)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная