Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Дэрин
В сказках такое тоже бывает. *серьёзно вроде бы, но взгляд полон смешинок* В "Щелкунчике", например. Там принц зубастым родился, я точно помню. И вообще... "Сказка - ложь, да в ней намёк!" *наставительно воздел перст*  Так-то, добрый молодец! *не выдержал, фыркнул* Даю уроки житейских банальностей...

Отредактировано Буси (2010-02-01 15:55:42)

882

Шарль Морель
Мы редко разговариваем. *уклонился от ответа и смотрит на обратную сторону газеты*

883

Буси
-А вот это самое сложное- найти того, кого захочешь до зубного скрежета. Это только в игре можно понять, хочешь или нет. *опять же имхо по собственному опыту. Может оно у других и по другому*

Шарль Морель
-Не свисти)) Родился, как все. С голой жопой, голодным ртом и  потребностью писать под себя)

Шарль Морель
-Не знаю, Шарль. Может, для кого-то , и да, можно и с постели. Но  мне не в кайф уже давно такая постель. Не заводит. Я бы начал с карты сокровищ Каира, и не исключаю варианта, что отдал бы в итоге все эти сокровища за одну постель))

Дэрин
*что поделать*))

884

Буси
я не верю в сказки..*ворчит*

885

Маэстро
*задумчиво глядя в глаза, снова кивнул*
Верно... не узнаешь, пока не попробуешь, - так говорит мой младшенький братец.

Дэрин
Правильно делаешь, друг. *ободряюще улыбнулся*

886

Буси
И они в меня не верят *тихо рассмеялся и махнул рукой*

887

Буси
-Буси, вопрос на грани приличия, но . кто такой Эд?)Это имя вы говорили несколько раз, но перса с таким именем не заметил)

888

Маэстро
Я о том и говорю. Каждому свое. Кому-то заканчивать постелью начиная с карты, а кому-то наоборот. Я к тому, что не все предложения ебли огут быть пустыми.  Как всегда все зависит от игрока.

Маэстро написал(а):

не исключаю варианта, что отдал бы в итоге все эти сокровища за одну постель))

А вот это я исключаю как раз. Каждому свое *улыбнулся* Я по сокровищам материальным больше *меркантилен*

Дэрин

Вы больше пыритесь, мсье *кивнул за газетой*

889

Шарль Морель
*промолчал, сверля взглядом дырку в газете*

890

Маэстро
Эд - как раз младший мой брат. *глаза вспыхнули теплом* Эдмонд Айвэн Скиннер, Мыш, Мышонок. В игре его нет, а в моей жизни он занимает львиную долю мыслей и чувств. Вытащить его сюда я пока не сумел. Но надежды не теряю.

Дэрин
Знаешь, в меня тоже. *такой же тихий смешок*

891

Шарль Морель
-Конечно, каждому свое. Я могу судить лишь о том, чего хотелось бы мне.  А остальные сами разбирутся, чего хотят. Это не моя головная боль)

Буси
*улыбнулся* Понятно)

Отредактировано Маэстро (2010-02-01 16:20:19)

892

Добрый вечер, господа. Присяду у камина - надеюсь, никому не перекрою доступ к теплу.

893

Маэстро
*мягко улыбнулся в ответ*
"Больше, чем брат, ближе, чем друг". Он меня спас, синьор, спас... от меня самого.

894

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Здравствуйте. *приветливая улыбка и кивок* Конечно, присаживайтесь.

895

Буси
- Спас?) Выи сам  сильный человек, Буси)

Дезире Д’Анжуа-Реньон
-Добрый день)

896

*устроился* Не стану мешать беседе, посижу тихо, так что продолжайте, господа.

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-02-01 16:29:16)

897

Маэстро
В славном деле ебли тоже есть свои заслуженные эксперты и академики. Герман, Джордан, как яркие примеры. Лукаво не мудрствуют, томами о теории садо-мазо не тычут, а просто отлично играют.

Дэрин
*дырка провертелась как разв объявлении "Юноша познакомится с молодым джентельменом. Я..."*
мьсе, Вы только что разрушили романтическую мечту, которая могда бы закончиться сокровищами египетских мумий

898

Дезире Д’Анжуа-Реньон
-Да вы лучше присоединяйтесб к беседе) А то мы уже пришли к статусу -кво) *смеется*

899

Маэстро
это ты не надейся. с тобой в статус-кво я никогда не приду *пошуршал газетой, ищет другое объявление*

900

Маэстро
Смогу ли я что-то добавить ценное, если вы уже к чему-то пришли? *рассмеялся* Обычно, когда выносится чему-то приговор, от него редко отказываются. Так и каков был вердикт?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная