Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Шарль Морель
-С тобой интересней брехаться) * смеется* Хотя.. вот именно брешусь я как раз с тобой одним)

922

Буси
* улыбнулся* это хорошо, месье. *присел рядом*
у вас всё наладилось?

923

Буси
именно в определении качества текстов это слово звучит пошло *сахарно улыбнулся* Вкусный текст *выговорил* звучит идиотски. *еще одна улыбка* Но это моя имха.

924

Шарль Морель
А вот Маэстро вполне понял. Я поинтересовался - какова была цель беседы: обменяться информацией о наличии поблизости лиц, описанных в качестве идеала, или осудить тех, кто далек от идеала и этим выпустить пар. *внимательно смотрит*

925

Маэстро
* думает, не посоветовать ли месье хорошую клинику.....офтальмологическую*

926

Амадеус
*услышал топот, засмеялся*
-Добрый день)

927

Маэстро
* не посоветовать, месье и слухом обойдётся* Добрый, месье.. * улыбнулся*

928

отойду.

929

Дезире Д’Анжуа-Реньон
-Не. Чего сердиться-то?) Вы спросили, я ответил) Просто удивился , что был вариант "осудить". Нахрен мне кого-то там судить?

930

Маэстро
Вот и я подумал - "на хрен", но как человек прямой, решил спросить) *улыбается*

931

Дезире Д’Анжуа-Реньон
откуда вообще такие мысли, милейший? Что зесь кто-то кого-то осуждает, что кто-то кого-то ищет, чтобы сравнить? А не проще ли подумать, что люди  болтают, делятся мыслями? Нет, наверное. Не проще. надо обязательно придать чужому разговору остроту, которой в ней нет и оригинально заявить себя своим суждением. Вот, дескать, как я вас раскусил. Достали эти заявы уже.

932

Шарль Морель
Не передергивайте, сударь! Я не заявлял, а спросил. Тем более, что обращался не к Вам! *спокоен*

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-02-01 17:05:17)

933

Шарль Морель
Воля Ваша. *спокойно* Но прочитав Коэльо, скажем, я больше не считаю пошлым определение "вкусный". Это всего лишь троп...

934

*чоткий пацан пришел с семками, сидит в углу, лузгает, шелуху с губы роскошным жестом снимает. Вааще первый парень на деревне и еще в разговоры вумные не встревает*

Категорически приветствую, господа.

935

Ален Роше
Привет, сударь)

936

Дезире Д’Анжуа-Реньон
убит последним аргументом. В беседе, вами упомянутой я участвовал, так что вопрос задать мог. И вас тоже прошу не передергивать в суждениях о чужих беседах. *поглядел на спокойные восклицательные знаки, решил оставить человека в покое*

Буси
Ну, конечно, Коэльо эталон *легко согласился* Вкусненький такой, м?

937

Шарль Морель
*на что Вы посмотрели?) *оглянулся вокруг, не увидев ничего, кроме мебели и собеседников, пожал плечами*

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-02-01 17:15:15)

938

бгг горячие финские парни))

Дезире Д’Анжуа-Реньон
привет, мсье. семок хотите?

939

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*восхищен и раздавлен остроумным ответом*
контрольный выстрел, мсье

Отредактировано Шарль Морель (2010-02-01 17:16:25)

940

Ален Роше
Не кушаем-с их, благодарствую)) *как всегда при виде массажиста, пришел в хорошее расположение духа*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная