Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Шарль Морель
Ужасный. *абсолютно спокойно* Совершеннейший кошмар. Вкуса в нём, как в вафельном полотенце, если его жевать. Или в мокром картоне. Эталон бессмысленности. Я бы осуждённых приговаривал к чтению этого автора.

Ален Роше
*радостно улыбаясь, зашарил за пазухой в поисках волшебной палки*

942

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Это не для еды. Это для медитации)))

*думает не переквалифицироваться ли в спортивные комментаторы*)))

943

Степняка притянул свет.. *раскланивается *Здравствуйте, господа.

944

Шарль Морель
Да успокойтесь, Шарль - просто я не люблю выходить из образа: игра это игра, и любить или ссориться я буду по игровому)

945

Буси
*смеется*
Что вы меня прям с порога - палкой)))

Хадзилев Ереханов
Добрый вечер, мсье мотылек. *улыбнулся*

946

Хадзилев Ереханов
*поприветствовал, чуть наклонив голову*

947

Хадзилев Ереханов
О! Скакун казахский! Привет, маленькая лошадка!

948

Буси
да, г-н писатель. Тоже самое можно сказать и о характеристике "вкусный" применяя к оценке качества текста. Я рад, что Вы за меня выразили мысль, а то я бы неуклюжий сам долго придумывал.

949

Ален Роше
Я не Вас... я того-этого.. себя больше...

950

Ален Роше
У меня иные способы медитации, но за предложение - спасибо)

951

Добрый, добрый вечер *откланивается всем, смущается, садится в угол и прячется за огромным разворотом газеты.

952

Ален Роше
*заулыбался, увидев чоткого пацана*))

Дезире Д’Анжуа-Реньон
- Вот мне говорят, что я параноик. Но моя параноя-ничто, по сравнению с параноей на форуме. Ощущение, что народ сидит жопами на грячей сковороде и озирается, с какой стороны  их сейчас укусят. В каждом самом обычном слове , если не обмазываешь его розовыми соплями в глазуре, готовы искать подтексты и обиды. Странно мне это.

953

Дезире Д’Анжуа-Реньон
да ладно, я уже умер от Вас пракцицки по-игровому)) *посмеивается*

954

Буси
*подошел, обнял за плечи*
Да ладно) волшебную палку - и ту пополам)))

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*радуется, что ему больше достанется*

955

Уй...блин. маковой росины с утра во рту не было *остервенело жует сэндвич с курицей*
Всем господам доброго дня еще раз:)

956

Маэстро
О. Мсье, а вы семок не желаете? за тайну этой медитации йоги денег предлагали, но не поддался я)) А с вам за так поделюсь * смеется* если металокерамика вам позволяет)))))

957

Маэстро
*тихонько фыркнул, соглашаясь*

Хадзилев Ереханов
Э-эй... *поъехал, отвёл газету, лукаво посмотрел* Критика литературная? Вопросы постмодернизьма?

958

Маэстро

Маэстро написал(а):

Ощущение, что народ сидит жопами на грячей сковороде и озирается, с какой стороны  их сейчас укусят. В каждом самом обычном слове , если не обмазываешь его розовыми соплями в глазуре, готовы искать подтексты и обиды. Странно мне это.

а мне не странно. Потому что стоит поговорить, что-то высказать вслух, а потом приходит кто-то вкладыват в беседу иной смысл и как конечный результат закрытая от коменитов запись, где автор записи ничтоже сумняшеся выражает мнение о других и очень удивляется почему люди принимают на свой счте.
А потом приходится разгребать все эти недоразумения.
Вот скажи сейчас, что я не прав.

959

Маэстро
Это сейчас в чей огородик было?) *усмехнулся*

Шарль Морель
Не надо! *теперь не спокоен* Не хватало еще мне записок: "В моей смерти прошу винить... Д" ))

960

Буси
О, буковки знакомые увидел?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная