Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Энзо
Хорошо))

Габриэль Рош
Да ладно, будьте проще))

Джордан Рочестер
Доброго вечера... и доброй ночи))

Спокойной ночи всем)

82

Кимберли Янсен
Проще некуда, Monsieur) Приятных снов.

83

Габриэль Рош
Спасибо, что заметил)

84

Кимберли Янсен
Выспитесь за нас, что ли...) Хорошей ночи. Позитивной.

85

Джордан Рочестер
я пользуюсь.. хм.. я другим пользуюсь) *усмехнулся)* А еще я люблю шрамирование) *как бы между прочим)*

Габриэль Рош
Можете.. я был бы благодарен) *пересел с кресла на пол выпрямив спину и выжидающе глянув*

Энзо
не хочу быть оригинальным... Разденьтесь и станцуйте рядом с любым из присутствующих на Ваш выбор. Прикасаясь к нему. Не важно, умеете или нет. Просто это должно кому-то избранному Вами понравится) Думаю, у Вас получится) *усмехнулся*

86

Джордан Рочестер написал(а):

Джулиан, беспомощность я не могу не почитать *улыбается*

))

87

Джулиан
Какая прелесть. Вы не в том статусе, чтобы от меня такое требовать, дорогой мой. *умиленно*

88

Энзо написал(а):

Какая прелесть. Вы не в том статусе, чтобы от меня такое требовать, дорогой мой. *умиленно*

Вы ему проиграли?..

89

Энзо
Вы проиграли и обязаны следовать правилам)

90

Филипп

Джулиан выигрывает у Энзо

91

Джулиан, а почему я решил, что Вы пишете что-то невинно-массовое *готов прикинуться, что смущён*))

92

Джулиан
Вы гость, я - VIP-клиент. Можем обратиться за уточнением полномочий в игре к Администратору.
М?..)

93

Филипп, господа бывало отказывались от задания и никого это не шокировало *шепнул* И я отказывался, и меняли задание, что тут такого

94

Джордан Рочестер
Еще никому в голову до сегодня не приходило дать мне такое задание, поэтому возник вопрос)
Учитывая Ваш опыт, месье Рочестер, я буду следовать обычаю)

Джулиан
Меняйте задание, cheri.

95

Энзо
Вы можете его и не исполнять, да.. и я обладаю практически всем, чем обладаю друзья владельца) это так, простоя я лично не являюсь его другом)
Но тогда просто снимаете одну понравившуюся мне вещь) *улыбнулся)*

96

Джордан Рочестер
Иногда отказывались, но никогда не тыкали мордой в игровой статус человека... Игра какбе всех равняет, разве что ты не в состоянии выполнить задание или оно лично как-то тебя задевает...

97

Энзо, *улыбнулся* всегда пожалуйста)

Филипп, что тут только не бывало ночами...

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-01-31 00:13:38)

98

Джордан Рочестер
Ну не знаю)) Я же не читаю Ваши мысли) *улыбнулся*

99

Джулиан
Я сниму рубашку. И то, только потому, что Вы сами не хотите того, что просите, а действуете под влиянием своего настроения.
*расстегнул манжеты, стойку, стянул ткань через голову, опустил ее на подлокотник*
И больше не стоит так шутить, хоть и забавно *улыбнулся. очень нежно*

100

Филипп
Это личное, Филипп. Обычно не тыкаю.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка