Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Энзо
*достаточно громко рассмеялся и поднялся, подходя* Вы Сами говорили, что порой не можете понять моих желаний. Поздравляю, Вы снова ошиблись) Я никогда не задаю того, чего не хочу. Просто в определенные моменты жизни моим телом распоряжаются разные сущности. Тем не менее, я не доволен произошедшим *улыбнулся, приподнимая бровь и отправился к креслу*
Забудем)

Отредактировано Джулиан (2010-01-31 00:16:30)

102

Энзо
*повел плечами* Извините.

103

Джулиан
*зааплодировал, коротко* Браво, месье. Вы сами не знаете, насколько сейчас были близки...Ваша нелогичность делает Вам честь.
Прошу прощения у господ за этот маленький инцидент, виной которому наши с месье Художником нюансы отношений.

104

Филипп
Отказ от задания - снимаешь один предмет одежды, или его просто заменяют) Это, кажется, уже закон))

Джулиан
*поднялся с кресла, подошел к сидящему на полу господину, опустился на колени за его спиной, осторожно положив ладони на плечи. Провел к основанию шеи, легко поглаживая и успокаивая, затем сильнее надавил большими пальцами, пройдясь от затылка к плечам, и начал мягко разминать напряженные мышцы*

Отредактировано Габриэль Рош (2010-01-31 00:21:47)

105

Филипп
(Это Вы извините. Я был резок и позволил себе лишнее, но без намерения обидеть.)

106

*появилось немножечко времени, заглянул*
-Хмм.. насколько мне помниться, месье де Виль разбил в кровь невольнику губы, когда тот потребовал от него выполнения задания, ниже его статуса.  Не знаю, кто как, но я счел, что он  в своем праве.

107

Маэстро
Я бы не преминул разбить в кровь губы Джулиану, но счел это необязательным, поскольку рассчитано задание было исключительно на мой смех и мои действия. Спасибо, тем не менее, что ввели в курс дела.

108

*дремлет, ожидая игры*

109

Энзо
*улыбнулся*
-Со стороны месье де Виля, это был рискованный шаг. Но он не плохой психолог

110

Габриэль Рош
*опять повел плечами*
Я, очевидно, давно не играл.

Энзо
Просто... ладно, не будет об этом.

Маэстро
*прищурился* Месье сплетник)

Габриэль Рош 10
Филипп 14
Джулиан 14
Энзо 15
Джордан Рочестер 11

Энзо выигрывает у Габриэля

111

Энзо
*улыбнулся*
Вот теперь судьба благосклонна наверняка)

112

Маэстро
Не рискну предположить, что бы могло стать последствием, не будь господин де Виль тонким психологом, и вовсе остановлюсь на этом - обсуждать месье при его отсутствии - дурной тон. Merci, Senior.

113

Габриэль Рош
Скоро я буду должен месье Филиппу тонну конфет за вредность...

Габриэль, будьте так добры, по четверостишию для каждого из присутствующих, отражающих его в Вашем восприятии на данный момент. Можно шутливых, даже саркастичных, можно строками из песен.

114

Энзо
-Когда о человеке говорят, хорошее, не думаю, что дурной. *улыбнулся*

Филипп
-Отчего же сплетник? Это тайна? *засмеялся* Это отыграно в открытой теме, не ЛС или асе.

115

Энзо
*кивнул*
Хорошо)

Пропущу ход, господа.

116

Маэстро
Хорошее лучше лично, Сеньор Кардильяни...) Тет-а-тет даже. Хотя, Ваше мнение, конечно, не лишено рациональности)

117

Маэстро
Ну не поленились же заскочить в тему и поведать об этом)) *хихикнул*
Это выглядит так... мм, в общем, смотря на вашу аватарку... *тихо смеется*

118

Филипп 11
Джулиан 10
Энзо 11
Джордан Рочестер 11

Эммм, перекинуть? )

119

Филипп
Будьте так добры...пожалуйста.

120

Энзо
*улыбнулся* Да.. мы уже со всем разобрались)

Габриэль Рош
*опустил голову вперед, так и не сумев расслабить шею, у него это просто как-то не получается сделать, от чего-то слегка улыбается. Расстегнул верхнюю пуговицу рубашки, освобождая  плечи*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка