Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Габриэль Рош
*рассмеялся* Чудно...
Принято, Габриэль.

142

Филипп
Это шоколад, белый) Цвет мне понравился.

143

Маэстро написал(а):

У меня контакт лист более чем на 150 человек. Я физически не могу уследить  за  тем,  кто добавляет, кто удаляет.

Зачем такой полк народу? Вы что, все аську даете? *удивленный взгляд* Для чего?

144

Маэстро
Ну кто добавляет - это говорится в обязательном порядке)
А вот кто удаляет - то да) Я переодически чищу список, удаляю контакты, о которых не могу вспомнить - кто это и откуда)

Габриэль Рош
Грустно =(

145

Маэстро
Я даже не собираюсь))) Во-первых холодно, а во-вторых стремно смтреть там не на что)

146

Оливер Кен Йоширо
-Нет, просто как-то само собой собралось за более чем пять лет игры. Обенивались асями с теми, с кем играл, чтобы удобней было договариваться.  А номера я не удаляю. Мало ли кому что понадобиться. Порой стучаться люди, с которыми года три не общался. А потом стукнулись. Зачем удалять?

147

Энзо
Что же Вас так развеселило?)

148

Энзо, не очень чётко могу себе представить, как описать одну, когда фантазии рождаются из общения с тем или иным партнёром, и с одним, например, хочется откровенно подставиться, а другому проломить челюсть, если он только заикнётся, что хочет сыграть садизм или причинить минимальный физический вред... Ну, скажем, я бы хотел сыграть оргию в духе маркиза де Сад, с переодеваниями, липкими костюмами, которые одевают попеременно, с необходимостью разыгрывать кровавую прелюдию и меняться партнёрами, трахаясь жарко и жадно на глазах у всех на столе, упиваясь искусством хорошего насилия и издеваясь над моралите потных юнцов, которым разрешили бы просто посмотреть или пофотографировать на память *чуть улыбается, пряча выражения глаз, чуть опустив голову*

149

Энзо
Больше пуддинг напоминает. *улыбнулся*
*обхватывает ягоду губами, размазывая белый шоколад, стонет от приятной сладости во рту. Облизывает тот же шоколад, медленно, с наслаждением*
Как там называется то извращение, когда человек получает кайф от еды?))

Отредактировано Филипп (2010-01-31 01:05:37)

150

Оливер Кен Йоширо
*не удержался, мельком глянул на ширинку молодого человека, чуть улыбнулся и перевел взгляд на огонь в камине*

Мы играем?)

151

Габриэль Рош
Я знаю это стихотворение наизусть. Поэтому и рассмеялся, Габриэль.
Почему бы и нет.)

152

Маэстро
Проще иметь несколько асек, так хоть ориентируешь себя)

153

Габриэль Рош, что-то змеиное *мучим художником говорит как-то бесцветно, мечтает о трупах*))

Джулиан, и мне главное нельзя заикнуться о статусе *смеётся, пытаясь сидеть смирно и ничего такого лишнего не брякнуть* Может, хотите посидеть? Чаю? *в надежде занять руки творца*))

154

Оливер Кен Йоширо, доброй ночи)

155

Оливер Кен Йоширо 3
Габриэль Рош 10
Филипп 15
Джулиан 10
Энзо 12
Джордан Рочестер 9
Маэстро 13

Я выиграл у Оливера

156

Доброй ночи господам:) Я в игре со следующего тура с вашего позволения:)

157

Джордан Рочестер
*тонкая улыбка растянула губы* Magnifique. Принято.

158

Оливер Кен Йоширо
*думает, чтобы загадать*
Принесите всем напиток, каждому разный, можно с ассоциациями)

159

Оливер Кен Йоширо
-У меня разные группы) Я всегда в инвизе, с очень ограниченным списком видящих меня. Мне не мешает. А вот номера ась я забываю напрочь. Хотя людей, с кем играл , почти всех помню. Выборочная память

160

Филипп
Кайф от еды ловите Вы, пора бы уже и название придумать, а не ограничиваться клише)))
Принято.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка