Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Момохато
"М-м-м", *оглядел мужчину так,что этот взгляд невозможно интерпретировать двояко* Добрый день.

882

Серегил написал(а):

Не думаю что один день столь страшен.*улыбается и курит*Я думаю вы накручиваете обстановку, мсье.

Вы нарушате  игровую этику, мсье. Вас ждут пятеро, Ваш единственный аргумент в пользу затягивания - скука.
Теперь встречный вопрос - к Вам можно относиться серьезно, как  к игроку?

883

*вид неформальный, джинсы, черная футболка: на груди белая надпись: Друг Всех Людей, на спине "Враг общества№1", физиономия заспанная, волосы мокрые, в зубах мятая сигаретка*
- Позволите присоединиться, господа?

884

Зигфрид фон Вейхс
точно точно, Гав, всё ищу наприятностей во дворе на свою жопу голову

885

Дезире Д’Анжуа-Реньон
а кто такие сурикаты?

886

Даниель ван Бейтен
Я игру торможу(: *вздыхает*Не ожидал вчера столь быстрого прихода остальных, да и вообще не очень ожидал, так как не совсем правильно понял мсье Луи. Вот теперь мучаюсь вопросом как бы выкрутится. Ну и плюс я вчера свой лимит вылил в нашу игру. (: *вредный еще к тому же, потому что не выспался*Ну и плюс настроение. Вот меня и "пытают")

887

Амадеус
это я пьян был вероятнее всего. Верность до гробовой доски я обещал?

888

Луи Лувье
Привет Лулу *подошел и поцелвал в засос* я соскучился.

889

Шарль Морель
Шарль, раслабтесь(:

Я понимаю что без чужих мозгов и нервов очень сложно, но имейте совесть(:

890

Серегил
Всегда можно сослаться на отсутствие вдохновения... это же такое дело...

891

Серегил
- В одной линии у Вас два партнера, в другой, если не ошибаюсь, один. Извините, но безотносительно степени интереса к каждой из линий, держать четверых, для некоторых из которых, как Вы заметили, это единственная игровая тема, некрасиво. Я бы тихо перекинулся с Зигфридом парой постов, пока Вы раскачиваетесь. Но мы ведь тоже должны дать время на реакцию окружающих. Я не накручиваю. Для меня это выглядит именно так.

892

Шарль Морель
Я говорю загадками? Но если подождёте немного, отгадки последуют. *спокойно* Немного терпения, месье, всего лишь немного терпения.

Зигфрид фон Вейхс
*внимательный и тёплый взгляд*
А меня с кем соотнесёте?

893

Буси
Добрый, Буси. *вздохнул и по секрету шепнул сказочнику*Сегодня меня можно не уважать(: Я вредный и веду себя пративно)

894

Даниель ван Бейтен
это не очень смешно, месье. и простите, что я поделился тем, что меня шокировало. впредь не допущу такой ошибки.

895

Луи Лувье
Привет)

Даниель ван Бейтен
Чудесные суслики) Самое забавное - их поза, когда они стоят в карауле))
Это интересно

896

Даниель ван Бейтен
*На грани "засоса" крепко поймал за плечи, удержал, рассмеялся*
- привет Дани! Не самая лучшая практика оставлять на теле или на  месте преступления следы. *обнял крепко, поцеловал в щеку, привычно присел на подоконник*

Отредактировано Луи Лувье (2010-02-03 12:58:13)

897

Амадеус
Принято?)
Луи Лувье
Доброго утра, Людовик *кивнул церемонно, предложил присесть рядом* как Ваши сны?

898

Зигфрид фон Вейхс О, спасибо) "Кай, милый мой Кай! Наконец-то я нашла тебя!" (с) Хотелось бы воплощения в игровую реальность, даа))

Дезире Д’Анжуа-Реньон *напряженно выпрямился в кресле, стараясь не тушеваться под оценивающим взглядом* Хорошая игра, месье - это моя мечта.

899

Момохато
У меня 4 линии(:
Мммм....что вас не устраивает в моем ответе? Вы думаете что что-то изменится от ваших слов?

900

Луи Лувье
добрый день, месье Луи. * удивлённо рассматривает*
Шарль Морель
нет месье, такой ценности я не вынес бы. хватит вполне, серёжки с брюликом)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание