Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Шарль Морель
Разве? Тогда я совсем сонен сейчас. Сменю вопрос. Кого Шарль любил в своей жизни?

Доброго дня пришедшим.

962

Боюсь, кого-то упустил, всем, с кем еще не здоровался - доброго дня)

Ален РошеАх, месье Роше... *тяжело вздохнул и начал напрашиваться хотя бы на карамельки*)

Дезире Д’Анжуа-Реньон *плюнув на обеденное время, отставил бесполезную минералку и с удовольствием отхлебнул из бокала, ощущая, как отпускает вчерашнее* благодарю от всей души, месье! за сочувствие и понимание))

963

Ален Роше
хорошеенастроениемесье!
Шарль Морель
* взял бокал молока, удивлённый-удивлённый такой заботе* спасибо. отхлебнул.

964

Зигфрид фон Вейхс
*фыркнул... ну да, чуть по-кошачьи*

Амадеус
Бери. У меня рука устала ддержать. *улыбнулся* Не себе же мне её вешать?

965

Луи Лувье
- Жаль,  что не видели, - и правда искренне жалеет. - А я думал не придется вознаграждение на сторону отдавать. А Вы произвели впечатление человека внимательного. Не упускающего деталей. Мы нее земляки, конечно, но даже общие знакомцы нашлись, - разглагольствует помахивая зажатой в пальцах сигарой. - А горничные здесь такие ветряные. Засосут - и не заметят. Право слово.

966

Ксавье Дюбуа
*прищурил тарелкообразный фиолетовый глаз, оценивая расстояние*
Далеко сидите, ксавье. Ближе и хих интимнее)

967

Ален Роше
*Не разглядеть такое сложно, поэтому даже не переживает*

968

Джинджер
Приходите, мальчик - у меня еще есть много способов вас утешить)) *добродушно посмеивается*

969

Шарль Морель написал(а):

И я выдвигал скуку в качестве главного аргумента? Вряд ли, сеньор. если я задерживаю, то по иным причинам и об этих причинах сообщаю.

Мсье, Шарль, я не считаю нужным сообщать по каким действительно причинам у меня никакого желания писать посты и что либо делать еще. Если вам это в голову не приходило, то это не мои заботы. Я предпочитаю выразить не желание по другому. *не выдержал*Почти никого из присуствтвующих не касается мое лично состояние и настроение. Так что угомонитесь и ждите ответа.  К тому же, я еще вчера сказал когда отвечу одному из играков. Все. На этом предлогаю вам настоятельно успокоится и забыть эту тему.

970

Буси
Дезире Д’Анжуа-Реньон
*приветственно улыбнулся*

Серегил
*  подозрительно смотрит на Серегила- а не он ли и стащил его очки, когда карта взруг.. а! Ладно! )) Нацепил на нос, читает, шевеля губами. Прочитал, улыбнулся и кивнул*

971

Дезире Д’Анжуа-Реньон Всенепременно приду) кто ж от таких предложений отказывается))

972

Буси
* взял. снял старую, убрал в карман. одел подарок, убрал волосы за ухо, чтобы было видно* спасибо, месье Рэй!

973

Джинджер
если честно чем-то аватаром Герду напомнили. из совесткого фильма. Ну мо имха во всяком случае. только грудь она, скромница этакая, не обнажала *смеется, прямо таки борется с желанием ущипнуть за сосок*

Амадеус
пейте смело, я в него даже не плюнул)

Зигфрид фон Вейхс
Любил, но в анкете об этом не писал. некоторые моменты биографии люди предпочитают скрывать.

974

Джинджер
Вы же еще не знаете, что предложу) *умиляется про себя*

975

Дезире Д’Анжуа-Реньон
- Это народная мудрость. А народ он не дурак.

Ксавье Дюбуа
- А если вознаграждение за возвращение брюлика пообещают?

976

Маэстро
*вообще лицо не проницаемое)))Играет в карты хорошо просто чудо как, потому и никого нет)))*)))

977

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*отдал захваченный дух обратно* ))
Маэстро
А заметил)) Приятно когда можно просто из угла позырить и не чуваствовать в бурлении умов * сел на подоконник болтает ногами*
Шарль Морель
Здравствуйте, дивановладелец. Не буду - я тот проскоком))) А ваши сокровенные желания я могу выполнить и без игры * броффки* Смеется*
Серегил
не, не)) ничего крпече табака))) С тех пор как отдал вам косметичку))
Буси
Я сегодня серьезен как сто китайцев * смеется*

978

Момохато
Выходит, что приняв сию философию, мы приблизились к народу... *задумался - надо ли ему это*)

979

Шарль Морель
-Ай-яй-яй.. * Вспомнил присказку о соринке и бревне. Отвернулся* *

980

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Мой персонаж жОсткий доминант *подмигнул*.
Господа, меня зовет ОНА! Моя работа. РРРРР *рычит, не хочет ехать на работу* До встречи.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание