Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ален Роше
*не употребляет таблетки(: *да что вы говорите))

982

Шарль Морель
Скажем, это человеческое ему не чуждо. Хорошо, принято, Ваш ход.

983

Серегил
Я Вас еще раз уверяю в моем глубочайшем к Вам уважении и пиетете. Я Вас прекрасно понимаю. Отлично понимаю. Раздавлен, убит, ввергаюсь в пучину отчаяния и тоски тем, что разочаровал такого великолепного, замечательного, глубочайше талантливого игрока. Искренне раскаиваюсь. Верьте мне. Это на самом деле так.

984

Шарль Морель
даже мысли не было, месье. * пьёт*

985

Джинджер
*дал карамельку*)))
Амадеус
*одобрительно улыбается*
Так держать))

Момохато
*любуется в тихом восторге*

986

Дезире Д’Анжуа-Реньон
- А Вы что-то имеете против? - прищурившись.

987

Серегил
*кивает*
Хорошая идея. Надо будет последовать примеру, когда мне будет лет 60, тоже буду ловить акул и луну-рыбу. Хэмингуэй, старик и море. Но пока еще не нагулялся по белу свету, не накуролесил вдосталь.
*задумывается интересно почему есть меч-рыба, луна-рыба, собака-рыба, а нет рыбы-рыбы. попутно отметил что у сигареты, стыренной у горняшки какой то не такой привкус табака*

Маэстро

Buongiorno, синьор Ванцетти. А Вы мне сегодня снились под утро.)

Момохато
*физиономия на секунду обескуражена, услышал слово "вознаграждение*, и аж стойку сделал, но во время вспомнил что уже вроде как при деньгах, сдержал себя, с виду расслабленно развалился в кресле*
- Ну иной раз наблюдательность подводит... Я прекрасно запоминаю людей, но не вещи. Но если где что блеснет, то я непременно Вам сообщу. Пропажа может обнаружится в неожиданных местах. А общие друзья... *мечтательно обласкивает взглядом фигуру негра с плеч до бедер* это прекрасно. Человек человеку - друг, товарищ и брат.

988

Даниель ван Бейтен написал(а):

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Мой персонаж жОсткий доминант *подмигнул*.

Я всегда за настоящую Жоскасть) *махнул напоследок*

Момохато
Толпу не люблю) *чуть скривился*

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-02-03 13:32:31)

989

Серегил
Чесслово!

990

Луи Лувье
Мне вчера рассказывали, как в Гоа жарили акулу и ели, что это вкусно!

991

Шарль Морель Так причина ассоциации во внешнем сходстве? А что, приятная во всех отношениях девица) Ей скромность по статусу положена, а мне - ну никак! *мысли читает не умеет, так что продолжает бесстыдно  торчать сиять сосками*))

Дезире Д’Анжуа-РеньонСудя по всему, месье, предложения, исходящие от вас, не напугают и не обидят, так что я мало чем рискую)

992

Момохато
Пожал плечами. Я сообщу старшОму. Если ценность наши то вам ее безусловно вернут. В случае если ее нашла обслуга. Никто не будет ради сомнительной перспективы как то использовать драгоценность рисковать. Перспектива "воспитательной беседы" о недопустимости такого непрофессионализма мало кого порадует.
Но...но вот за клиентов - ничего сказать не могу. увы увы...
Как то так...

993

Шарль Морель
*положил руку на лицо и покачал головой*Я как и в прошлый раз говорил что думаю о вас, так и сейчас готов повторить, мсье. Я не вкусный, мсье(:

994

Ален Роше написал(а):

А ваши сокровенные желания

В смысле? Подойтете на два метра и пять раз хихикнете. А я вам голову откушуууу *довольный такой*

Маэстро
Я эту присказку в последнее время с утра до вечера вспоминаю и вслух прогоариваю, как заклинание *доверительным тоном* да что-то не действует. То ли алкоголь мешает, то ли одет не по параду.

Момохато

вопрос или желание?

995

Момохато
Луи Лувье
*залюбовался обоими друзьями прямо как шахматными фигурами - черной и белой*

996

Ален Роше Месье добрый и понимающий! *жадно закусывает вино карамелькой*)))

*нерешительно, ко всем* а мы сегодня играть еще будем?)

Отредактировано Джинджер (2010-02-03 13:35:34)

997

Даниель ван Бейтен

Даниель ван Бейтен написал(а):

вчера рассказывали, как в Гоа жарили акулу и ели, что это вкусно!

*довольно кивает*
Акулы - это очень вкусно, Дани. Когда меня черти носили по тропикам, я каждое утро начинал с того, что съедал пару-тройку акул. Просто чтобы размяться и не терять форму).

Отредактировано Луи Лувье (2010-02-03 13:36:02)

998

Джинджер
* пьёт молоко. молча любуется веснушками*

999

Шарль Морель
*подошел, хихикнул, как просили. Наклонил голову, представляя как мсье подавиться его блондинистой "мочалкой*
Прошу, откусывайте. Может водички принести?

1000

Ален Роше
*не надо раскидываться моим духом))*

Джинджер
Вы слишком проницательны для своего возраста, а это иногда вредит здоровью))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание