Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Джордан Рочестер
Что ж...Давайте я привнесу немного радости...*рассеянно взглянул в окно, возле которого сидел*...я не таю на Вас обиды. Onestamente.

Ваш ход.

102

*улыбнулся всем и прошёл к стене, но, глянув на мсье Германа, сел в кресло, поджав под себя одну ногу*
Благодарю.

103

Энзо, я и не смел мечтать о такой щедрости, господин *вернулся привычная весёлость*

Пьер Горсуа, доброй ночи, мсье)

Габриэль , вопрос или желание?)

104

Джордан Рочестер
Желание)

105

Пьер Горсуа
как ваши дела? как настроение?
Габриэль Рош
* приподнялся с колен чмокнул в губы, и снова улёгся*

106

Габриэль Рош, соверши любую непристойность в адрес одного из участников, вне зависимости от статуса *измучился, выдумывая*

107

Амадеус
Неплохо. Я сегодня, как обычно, работаю. Хотя, вопреки обычному, зверски хочу спать. Но надеюсь, что изгоню сие состояние. А Вы как, Деус? *глянул с теплом и мягкой улыбкой на губах*

108

Пьер Горсуа
я лучше всех. * расмеялся* и спать совершенно не хочу.

109

*подумал о том, что смысла ложиться в постель уже совершенно нет*
Пьер Горсуа
Я Вас сегодня целый день в этом плане понимать буду *...и все-таки нужен галантный вышибала с даром словоблудия*

110

Амадеус
Сегодня нет? *улыбается* Приятно видеть Вас довольным и счастливым.

111

Энзо
не думаю, что вышибала словоблудием  поможет. только усугубит. вот кто-то большой и с тяжёлой ногой, это другое дело.)

Отредактировано Амадеус (2010-02-01 04:43:49)

112

*тоже всех понимает и поэтому готов мирно уснуть*

113

Пьер Горсуа
спасибо, месье

114

Амадеус
Нога долго не продержится...Оторву быстрее, чем выгонят, скорее всего. А жаль. Что-то здравое в этом есть.

115

Энзо
Понимать меня в каком смысле? *не много сам не понял, решил уточнить, что мсье имеет ввиду, потерев бровь для лучшего контакта мозга и глаз*

116

Пьер Горсуа
В плане недосыпа. Хронического, в тяжелой форме.

117

Энзо
ну, можно ещё выгребать зазевавшихся лопатой. всё равно, к концу ночи это просто живые трупики.

118

Амадеус
Ой ли?)
Мы притворяемся, Деус, рефлексы сработают как надо.

119

Энзо
Ах это... Это да, есть такое немного. Хотя опять же кого винить, кроме самого себя, решившего гульнуть перед работой... Гульнул удачно, только теперь вот "хроника" меня догнала...

120

Джордан Рочестер
*Кивнул, поднялся с дивана, придержав Амадеуса за плечи, и подошел к креслу. Усмехнулся на вальяжно раскинувшееся прекрасное тело, склонился, и ловко прихватил за причинное место, с силой сжав пальцы, быстро погладил и выпрямился, убрав руку. Повернулся спиной, зазывно отклячил зад, поманив перед лицом мужчины, подмигнул через плечо и звонко шлепнул себя по ягодице*
И ничего личного))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание