Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Энзо
* намотал на локон, что лопатой и ногой лучше не пользоваться.*

122

Пьер Горсуа
Если "гулянье" того стоило, то мазохизмом пострадать - не грешно) *обнаружил в себе подобное, размышляет...*

123

Энзо
Оно того стоило, ага.*усмехнулся, протирая глаза* Но повторить я бы не рискнул в ближайшее время. Когда после возвращаешься в кровать, оно как-то легче переносится, чем когда рулишь на работу с утра, едва успев вернуться.

124

Габриэль, *не успел и глазом моргнуть, как наглец приблизился и с силой сжал член, вызывая мучительный спазм в промежности, глухо выругался и если бы не мимолётная ласка после, то уже бы ухватил за вихры и вышвырнул в окошко, но деликатно лишь прижал подушку между ног, наслаждаясь как вспышка успокаивается и почти никаких волнующих последствий. Разве, что вторая метко впилилась в задницу Роше, когда тот крутанул крупом* Представь, что в другой раз это будет кулак *прошипел* Твой ход)

125

Джордан Рочестер
*усмехнулся*
Я лучше другое представлю)) По-братски так. Нежно... *выдохнул*

Пьер Горсуа
Вопрос или Желание, Monsieur?)

126

Габриэль Рош
Вопрос, пожалуй...

127

Пьер Горсуа
*улыбнулся*
Что бы Вы хотели сыграть с каждым из присутствующих игроков?)

128

*отвлёкся от дел* Усталость всё же берёт своё. Всем доброй ночи, господа *поднялся и ушёл*

129

Герман
Arevoir, monsieur *теперь уже к месту*)

130

Герман
До свидания, месье Герман

131

Герман
Доброй ночи, Monsieur) Хороших снов.

132

*задумчиво* Кажется, с заданием я промахнулся)

133

Габриэль Рош
*решил промолчать, уж больно жалко месье Горсуа...*
Я подожду ответа и тоже попрощаюсь с Вами, господа. Мне уже и выходить довольно скоро...

134

Габриэль Рош
* улыбнулся* просто наверное, месье хочет сыграть много и со всеми. месьеь на работе, отвлекают.

135

Амадеус
С Вами я бы хотел сыграть ту сцену в ванной, когда мы уходили вдвоём. Кажется Вы собирались успокоить моё естество после игры не ледяным душем, а как-то иначе. Мне было бы любопытно. *улыбнулся*

Габриэль Рош
С Вами я бы сыграл в вуайеристическую игру - купил бы ночь и, учитывая Ваш статус, устроил бы себе шоу для себя любимого, отдавая простые приказы и, сидя в кресле, наслаждался бы их исполнением.

Джордан Рочестер
С Вами пожалуй я бы сыграл в этакий чувственный водоворот на троих. Возможно подставил бы, дал Вам возможность излить свою ярость и после убил бы, ибо так пожелал бы третий. (и фиг знает почему именно так).

Герман
С Вами я бы желал сыграть, отдавая себя на Вашу волю целиком и полностью.

Энзо
С Вами я бы сыграл до того, как стать рабом. Думаю, Вы бы смогли меня научить...пусть даже жестоко. С Вами вообще было бы интересно сыграть нечто кровавое.(опять же чёрт его знает почему так).

Кажется я никого не забыл...*смущённо посмотрел на всех*

136

Пьер Горсуа
*улыбнулся*
Принято, спасибо)) Хотя, мне интересно, почему только вуайеризм?

137

Пьер Горсуа
Очень много сегодня смерти и кровавого в моем присутствии, особенно в разговорах...)
Я могу себе это представить, вариантов действительно много.

А теперь, прошу извинить, долг требует. Всем хорошего утра и дня. Было приятно сыграть.

138

Габриэль Рош
Ну, актив из меня отвратительный, так что, я бы не рискнул.*скромно потупился*А там уж как сюжет бы повернулся. Иногда в голову приходят совершенно дикие идеи...

Энзо
Удачи Вам, мсье. И спасибо, что не возмущаетесь моей фантазией.

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-02-01 05:31:58)

139

Энзо
Хорошего дня, Monsieur) Спасибо за игру)

Пьер Горсуа
*приподнял брови*
Поделитесь?)

Отредактировано Габриэль Рош (2010-02-01 05:30:25)

140

Габриэль Рош
Возможно смогу, если родятся. Всё зависит от Вас и Вашего поведения в игре. Пока идеи молчат.

Амадеус
Вопрос или желание?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание