Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Пьер Горсуа
вопрос) а успокоить можно  одним действенным способом, вернее двумя, хотя и тримя тоже можно. * размечтался*

142

Энзо
спокойной ночи, вернее доброго утра

143

Амадеус
*рассмеялся* Вот о том и речь. Я бы хотел видеть эти варианты. А вопрос такой же, ибо мне безумно интересно услышать и Ваши желания на тему игру. Что бы Вы сыграли с каждым из присутствующих?

144

ия после, спать)

145

Амадеус
Без проблем, мсье. Где пожелаете.*улыбнулся*

Габриэль Рош
Могу я и Вам адресовать этот же вопрос? Жутко любопытно...*переполз к стене и вытянул ноги, с наслаждением прикурив*

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-02-01 05:47:46)

146

Пьер Горсуа

Габриэль Рош  - всё, что он пожелает
Пьер Горсуа - вам бы  хотел сделать минет, причём где-нибудь где много зеркал
Джордан - секс  в миссионерской позе в позе сзади. чуть жесковато так, страстненько)

147

на сих сладких мыслях я откланяюсь.  спокойной ночи всем.

148

Амадеус
*смутился, краснея* Ну почему ж так откровенно-то... Вы меня просто сметаете своей фантазией, Деус. И доброй Вам ночи, тёплых снов, где бы Вы не устроились спать.

149

Пьер Горсуа
*улыбнулся*
Конечно. Я бы с удовольствием взял Вас, Monsieur) Возможно, после долгих истязаний вашими играми, умалял прикоснуться и позволить мне трахнуть Вас. Самозабвенно вылизал бы Вас, как следует подготовив, и резко вошел...
Продолжать, думаю, не стоит)

Амадеус
М-м)) Тебя я взял бы не дав закончить танец) Забывшись, сорвав остатки одежды, перекинув через спинку кресла...
*прикрыл глаза* Еще много всего на ум приходит)
Спокойной ночи) Приятных снов.

150

Габриэль Рош
*потрясённо молчит и лишь слегка мотнул головой, стряхивая наваждение* Ни фига себе...*сглотнул комок* Ээ, да, спокойной ночи, мсье Габриэль. Думаю и вправду продолжать не стоит... Ярких снов Вам.
*пошёл пить кофе литрами*

151

Пьер Горсуа
*чуть нахмурил брови*
Простите, не хотел Вас шокировать.
Хорошего дня, Monsieur.

152

Габриэль Рош
Нет-нет, что Вы, я вовсе не... То есть люблю потрясения. Да ещё и такие приятные. Не стоит извиняться. Я ж сам хотел спросить, теперь вот буду думать и сильно...*улыбнулся*

153

Пьер Горсуа
Возможно, я был несдержан, но сказал правду.
Вы провоцируете своим поведением)) *улыбнулся*

154

Габриэль Рош
Возможно, всё возможно. *кивнул* Я ещё и провоцировать могу, оказывается...*сам себе постучал по лбу кулаком* Возможно это и неплохо... для игры в целом.

155

*появляется в дверях* Утро доброе, сударь)

156

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Доброе утро, мсье.*улыбнулся, едва удержав кружку в руках от неожиданности*

157

Пьер Горсуа
Поделитесь кофе и диваном?) *улыбнулся* Может, сыграем к тому же?

158

Дезире Д’Анжуа-Реньон
С удовольствием. *налил ему ароматного горячего кофе* Можем и сыграть.*протянул ему напиток* Вам ход, как предложившему. *улыбнулся, сдувая лёгкую чёлку с глаз*

159

- Ммм... - втянул ноздрями запах напитка. - Вот спасибо. Кофе - это всегда хороший повод проснуться, даже если его приносят не в постель) Вопрос или желание, месье?

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-02-01 07:30:02)

160

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Пусть будет желание. Я хоть попытаюсь...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание