Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Пьер Горсуа
Дайте описание самого желанного для Вас партнера.

162

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Боюсь, что дать описание будет сложно, ибо большинство партнёров может быть весьма интересными. Всё зависит от цели в сюжете. Причём желательно обоюдной. Примерно же желал бы такого партнёра, который может заставить чувствовать все грани, показать свои чувства и мысли, описать ярко, ввергая в пучину эмоций. Такому партнёру легко отвечать, давая возможность и ему ощутить всю глубину своих чувств.

163

Пьер Горсуа
Если я правильно понял, вам интересен тот, кому можно довериться и с кем не страшно дойти до самых сокровенных желаний)
Предваряя традиционную формулировку, сразу говорю: желание)

164

Дорогой, ты чего не спишь?Х) Утра всем!)

165

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Это если я правильно понял Вас. *извиняющимся тоном*
Начиная играть с партнёром волей-неволей ты ему доверяешь, а что и как происходит в игре - чисто импровизация, а иногда и такие повороты, что сам не ожидаешь.
Расскажите, какую ситуацию Вы бы хотели отыграть со мной? (Я сегодня просто очарован именно этим желанием, узнать.)
Хотя бы примерно...

166

Кимберли Янсен
Привет, солнышко) Чего ж мне спать, если у меня уже 11 утра?)) *налил кофе и подал* Просыпайся уже.. хоть когда-нибудь, а то я тебя почти не вижу) Поиграешь или так зашел?

167

Кимберли Янсен
Утра, мсье. *кивнул на столик с кофейным набором, заполняющий комнату ароматом кофейных зёрен*

168

Пьер Горсуа
По поводу Вас все очень даже ясно для меня - вы боец, а меня очень захватывает небольшой рестлинг в качестве прелюдии. И когда возбуждение от борьбы, соперничества станет зашкаливать, мне нравится переводить бой в секс. Как вам такое?)

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-02-01 08:02:38)

169

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Принимается, конечно. Почему бы и нет. Только вот бой *чуть усмехнулся*, а награда - проигравший. Как Вам такой вариант? Пари, например...

170

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Я встал, и мне скоро идти *взял чашку с кофе* Спасибо)
Пьер Горсуа
Доброе утро...Ммм, какой запах) *вдохнул приятный аромат кофе*

171

Пьер Горсуа
Это прямо моя история - с пари)) *смеется* Но я бы все ж подрался))))) Вопрос или желание?

Кимберли Янсен
Ты как всегда неуловим) *фыркнул* Хорошего дня. Вечером жду)

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-02-01 08:18:57)

172

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Вопрос на сей раз.*улыбнулся*

173

Пьер Горсуа
Почему сейчас, став достаточно обеспеченным, вы до сих пор не ушли с ринга?

174

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Поправка. С арены. Пока я приношу доход себе и своему менеджеру, он меня не отпустит. Впрочем здесь я по его рекомендации. Возможно у него свои планы...*чуть нахмурился, задумываясь о планах Марионе*

175

Пьер Горсуа
Понятно, сударь)
Вопрос)

кстати, Пьер, у Вас в анкете написано именно "на ринге")

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-02-01 08:52:02)

176

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Последний на сегодня с меня вопрос. (Анкету я увы поправить уже не могу. А справа поправил, просьбой к мсье владельцу)
Кем бы Вы видели себя со стороны обычного гражданина? Охарактеризуйте себя вкратце.
А после вынужден вернуться к работе, ибо надо.*вздохнул*
Нравятся укусы – как получать их, так и кусать самому. Любит скользить лезвием изящного кинжала по коже партнера, ощущая, как тот чуть дрожит от возбуждения, смешанного со страхом. А вот за эту фразу я бы Вам всё простил.

177

Пьер Горсуа
Светский бездельник, ищущий любой ценой развлечений или приключений на свой зад. Как-то так) *пожал плечами*
Простили?)) Разве я в чем-то провиниться успел?)) *немного удивлен* Ну что ж, раз вы уходите, то и я окунусь в работу, пожалуй. Спасибо за приятную компанию)

178

Дезире Д’Анжуа-Реньон
И Вам спасибо за игру.

179

*сел в кресло у окна, откинулся на спинку и прикрыл глаза*

180

*перебрался из флуда сюда и занял кресло у камина*
-Устали, месье Лефевр?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание