Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Посиделки-поболталки


Посиделки-поболталки

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Конг
Добрый вечер, месье *восхищенно любуюсь мышцами*
Шарль Морель
Давайте *улыбнулся*
Белиал
Хорошо

22

Александр фон Райцволль
Что опять не так?

23

Шарль Морель
*Ностальгически* Но на сильных бронзовых ляжках так кокетливо смотрится тонкий египетский хлопок, что им всё можно простить. Особенно в ветреную погоду

24

Конг
чувак, какой ты не гламурный *жует* нафиг тебе солома, орясина итальянская? *подошел к окну, распахнул, свистнул, о чем-то поговорил с садовником, вскоре в окно вилами набросали ворох сена из всяких травок. цветуечков, душистое*
Бабу делать почто собрался? Мальчишки надоели, по сиськам страдаешь?

25

Миклош Фабо
Уже лучше, спасибо.

26

Миклош Фабо
-Нуу.. Одну, на племя молчаливую можно * косится, не собирается ли клиент стянуть платье. Оно здесь редкость. Быстро метнулся кабанчиком  в подвал, высыпал кортошку и принес пустой пыльный мешок. Трясет его, выбивая пыль,  которая аж в воздухе клубится*
-А платье-то где раздобыли, господин хороший?)

27

Белиал
Все в порядке

28

Белиал

Белиал написал(а):

*задумался* ну, может, что-то и понимаю. *перебрался на пол* А в чем, собственно, дело?

А дело всё в том, что это единственный предмет, который был со мною рядом, когда я очнулся в пустыне. И он мне теперь как Пятница! *нежность в голосе наводит на размышлизмы о новом виде извращения - ёбля с сукном*

29

Александр фон Райцволль
*пожал плечами*

Миклош Фабо
Как Вы в пустыне-то оказались? Кто был с Вами?

30

Шарль Морель
-Ксюше соперницу сейчас сооружу! *смеется* А самому сходить, попа  тяжелела? * посмеивается, глядя, как клиент прислугу гоняет*  Сам орясина французская, гламурная * ржет*  Давай лучше цветуечки от стеблей отделяй) Цветуечки в сиски  набьем.)

31

Миклош Фабо
*дернул не гламурной бровью*
-ООо. А платьецо-то оказывается не простое

32

Александр фон Райцволль
Может быть, "чаю, мёду, сухарей"? Сиречь по местным меркам - шампанского "Кристалл", омаров и "французских булок"?

Конг
Я вонка выше уже вещал. Очнулся, пустыня, рванина, рядом платье. И теперь у меня к нему особые чувства. Так что Вы соломку-то понежней просейте. *Умилённо* Моей Линде понравится.

33

Белиал
Со мной только Линда *поглаживая платье* А оказался... сложный вопрос. Нет, в теории ясно, надземным и наземным транспортом. А вот подробности как-то ускользают. То ли в коксе дело, то ли крем от солнца был слабый, хм, хм. *чешет щетину*

34

Миклош Фабо
* не удержался и осел задницей на пол*
- Ваше императорское... * косится на платье снова.. а пятна-то на нем примечательные. Характерные, так сказать, пятна*)

35

Миклош Фабо
Знаете, не откажусь. *улыбнулся*

36

Привет ботаникам-таксидермистам))

В смысле - добрый вечер, уважаемые)))

37

Миклош Фабо
Хм... А что Вы хотите узнать? И... где содержимое платья? В нем же кто-то был? Или нет? *старательно изображает Шерлока Холмса*

38

Ален Роше
Привет! *подбежал* Может ты меня растормошишь, а?

39

Конг
может тебе еще веночек на лысую твою башку сплести? Где бы я тут мотался сено-солому искал, сообрази? Я же типо блаародный клиент, на сеновалах с кузнецами не валяюсь
*оборвал цветы с кустика декоративных роз на подоконнике*
Не соски будут, а розочки

Миклош Фабо

Миклош Фабо написал(а):

Но на сильных бронзовых ляжках так кокетливо смотрится тонкий египетский хлопок, что им всё можно простить

*представил, сделал мечтательные глаза, потом очнулся*
Однако, мы отвлеклись. Ваша Линда блондинка или боюнетка, а может рыжая? Или лысая как *кивнул в сторону Конга* колено?

Белиал
Александр фон Райцволль
Зайцы-кролики не ругайтесь, я голодный, я вас съем

40

Ален Роше
-Вах! Белогривый! *расплылся в лыбе* А правду шеф вчера рассказал, что у тебя хвост вырос?)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Посиделки-поболталки