Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Посиделки-поболталки


Посиделки-поболталки

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ксавье Дюбуа
*чмокнул в щеку шушукающее очарование*
Хорошего дня)))

Энзо
Надеюсь, все же, Ваш бодрый настрой продлится дольше) *встал в три ночи, но проспал часов пять или шесть*

Даниель ван Бейтен
*пожал плечами*
Увы, мне совсем не интересно. И ощущать как роются в твоих же собственных внутренностях, тоже мало приятного... думаю)
Но в этом, наверное, у каждого свой подход) А вот домой через 12 часов после операции... Это сильно)

902

Ксавье Дюбуа
*послал вслед воздушный поцелуй* ах, эта фея...)

903

Энзо
Да уж. *хмур*

904

Буси
Хорошо. *сбегал на кухню, кое-что принес* Открой рот.

905

Ален Роше
Хорошо. *улыбнулся вслед мужчине*
Серегил
Ладно, никакого орального секса, если рот не открывается. * хихикает вредное создание*

906

Ален Роше
Пока-пока. Можете пока что доверить мне процесс тисканья месье ван Бейтена ) *серьезен*

907

Серегил
Давайте, у Вас хорошо начинается *доктор Курпатов на проводе* Злитесь, месье... Ну же))

Отредактировано Энзо (2010-02-04 14:03:30)

908

Даниель ван Бейтен
Замечательно. Видимо ты меня не понял. В дальнейшем можешь мне не писать и не отвечать в игре. *перестал иметь всякое желание общаться с этим человеком*Будь добр, делай вид что меня не существует. Я буду делать тоже самое.

909

Габриэль Рош
Для тебя берёг. *радостно*

Ален Роше
Точно последний! *истово бьёт себя пяткой в грудь* Мамой клянусь. Начинай пляски! 

Ксавье Дюбуа
Ах ты моё золото драгоценное!! *растаял в лужицу. Кофейную*

910

Габриэль Рош
В больницах тоскливо. Хотя если там затусоваться и сплетничать целыми днями, то нормально.

911

Габриэль Рош
Должен. Мысли свободны от лишних моментов, ничто особо не беспокоит и не тревожит.

912

Серегил
Я пошутил. Это же флуд. * шокирован донельзя, взрослые же люди все*

913

Серегил
*это заразно - вчера меня точно укусило сразу двое* Да я так рассуждаю - интересны были Ваши аргументы: это дает возможность увидеть характер человека)

914

*Чешет репку* Однако...

915

Буси
*улыбнулся* Мне очень приятно))

Энзо
*качнул головой, взглянув на мужчину*
Как Вам повезло, Monsieur))

Даниель ван Бейтен
В больницах ведь обычно лечатся) Это ведь не клуб и не кинотеатр) А в болезнях обычно мало веселого... *задумчиво*
Простите, я сегодня слишком сонный и от этого серьезный.

916

Энзо
В драконьи лапы... *со смущённой улыбкой ворчит*

917

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Похоже, меня послал партнер по игре за вульгарные шутки во флуде *рыдает на груди у мужчины*

918

Даниель ван Бейтен
Я не давал тебе разрешения так шутить. Мы с тобой не пани-брата. *отвернулся*Все, я все сказал, на этом прекращаем наше общение.

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Да на самом деле я не в том состоянии что бы вести серьезные разговоры или еще что-нибудь подобного вида. Я могу что нибудь сделать, сказать, и это не отложится в моей памяти как и...мм..последствия. Просто есть вещи/дела и etc чего я не хочу делать, а значит не буду) Как бы мягко я это не скажи, смысл не изменится))

Энзо
Вы когда меня так подбадриваете, я начинаю терять свою силу "злости"))))

919

Буси
Символично...а к карпам как относитесь? *вспоминает что-то из прочитанного у японистов*

920

Габриэль Рош
Да и тема серьзная. Я тут дошутился.

*Думает что уже не споет песенку Серегилу на ночь: "вот, перед нами лежит голубой Эльдорадо".*

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-04 14:07:24)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Посиделки-поболталки