Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Посиделки-поболталки


Посиделки-поболталки

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Вы посчитали это настоящим упреком?*удивился*О, тогда о каких же забавах может идти речь?)

982

Ален Роше
Возьми, если на твоих плечиках не треснет) *протянул ту, что подарена Серегилом* Хозяину она не нужна)

983

Серегил
ага. на тебе боже, что нам не гоже * ворчит, но шубу забрал, ибо не гордый*
*кутается в мех* Подумаешь...

Отредактировано Ален Роше (2010-02-04 14:39:30)

984

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Не всегда, очень хорошее утро выдалось, пик эмоциональности достигнут.

985

Что-то господа сегодня расшалились не на шутку, магнитные бури что ли на степень язвительности влияют...

Месье, никто не желает выплеснуть энергию за игрой?) *потопал в "вопрос-желание"*

986

Ален Роше
*покачал головой*О, Аллах, какие все привередлевые пошли)))) Шуба натуральная и дорогая) просто думаю вам, она принесет больше пользы, чем мсье Дезире. А у меня есть шарф и машина)

987

Александр фон Райцволль
Птенец попугая? Или птицы-говоруна? *тоже поймал руку и помог облизывать пальчики*

988

Серегил
Я не посчитал - просто домой собираюсь, уже одной ногой за порогом и тут в полглаза...

989

Джинджер
*кивнул* Шалим немного.
А пойдемте, около часа еще пофлужу. *если там, конечно, больше двух человек соберется...*

Отредактировано Энзо (2010-02-04 14:42:14)

990

Джинджер
Для меня это нормальная обстановка, мсье, я в таком "кругу" работаю)*вздыхает с воображаемой улыбкой*)

991

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Нет у меня половинки!)))

992

Джинджер
угу и пожелания " убей сибя ап стену" в этом кону буду часты как никогда * ржет*

Серегил
не-не. Я благодарен, и даже не думаю что самым жалким образом ее выпросил))) А шарф да - тоже круто * помнит, как мсье "улыбался шарфом "*

993

Энзо
И этот почти эмоциональный оргазм вызвал я) *восхитился)*

994

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Тогда не считайте) Ибо это было всего лишь "театральное" поведения как и все остальное выше). Я даже надеялся что вы меня поддержете в этом. )))

995

Кимберли Янсен
Ну тогда будешь жить в грехе, без женитьбы))

996

Буси
Можно и так) *смущается, поглаживает твой язычок*

997

Ален Роше
Извините, шарф я подарить не могу, все же зуб еще не пропал)))) *заулыбался как раз им*))

Отредактировано Серегил (2010-02-04 14:44:20)

998

Серегил
Не успеваю - много всего поддерживать) Но да, я фетишист и тряпочник)))

999

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*рассмеялся* Не Вы, само-льстец)) Это все Ксавье...он на меня влияет положительно - liebe))

1000

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Так ведь это прекрасно, мсье) Ну с какой-то стороны) я просто нет, посему не слишком понимаю, но готов принять))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Посиделки-поболталки