Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Посиделки-поболталки


Посиделки-поболталки

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Миклош Фабо
Я за свой бедный желудок боюсь...
Буси
О... Прости, я тебя не сразу заметил. Привет.

102

Белиал
*Протянул ему букву S в ромбике* На грудь! За бесстрашие!

103

Ален Роше
*скальп взял- не дурак от дармовых скальпов отказываться. Молчит пока, что Линда лысым негром оказалась. Да и с полом пока того.. может промашечка выйти* ))

104

Миклош Фабо
приветиво улыбается порождению сна
- у вас воротничок запачкался. А вас не Людвиг на самом деле зовут? Не Баварский? Уж больно личико знакомое...Говорят печальной судьбы был человек. Одел он как то белое пальтишко и пошел купаться? ебаться? в общем гулять на озеро.
Там его и пристрелили. Говорят. Говорю ж - печальной судьбы человек. А по профессиикороль был. А вот под ж ты...не уберегло...Загрустил
А лапы и хвост все равно уже отвалились так что не жалко. массадисту лишние лапы нужнее - у него клиентуры то вооон сколько. Хотя я б на его месте запасной язык завел:) столько то приходиться говорить:)

105

Александр фон Райцволль
Зато, как  гласит народная мудрость, самое время узнать, на что настоящему мужику жопа нужна! *руки в боки, вид богатырский*

106

Ксавье Дюбуа
*заценил керотиновое украшение*
Иди же ко мне, моя Ариадна))) Я тебе лабиринт покажу * броффки*

Миклош Фабо
Ну потрите мне спинку, вам чего, жалко что ли? (с)
* притащил гигантскую давилку для картофельного пюре*
Прошу вас, мсье. * подставляет лесенку - лезть в кастрюльку* Помну в лучшем виде)))

107

Миклош Фабо
Бредом... *обречённо задыхаясь от хохота* Чистейшим, сюрреалистичнейшим бредом Линды, белогривого и коровницы сивой кобылы...

108

Миклош Фабо
*улыбнулся* Не стоит. Узнавать. И есть с Ваших рук я тоже больше не буду.

Отредактировано Александр фон Райцволль (2010-02-01 20:55:26)

109

Ксавье Дюбуа
Как верно подмечено! Массадист! *восхитился*
А я нет,я другой. Там голову рубили, а не стреляли.
*Витает над ним на тросике* Я привидение, дикое, но симпатичное.

Ален Роше
О! Я на авке почтив мундире! *радостно* Это судьба *полез в кастрюлю. Нашёл там еду, ест*

110

Буси
А бред-то пахнет компотом и жарким!
*Оживлённо*

Всё, господа..перерыв)

111

Миклош Фабо
* возмутился*
-Да кто ж вас .. ампираторов знает? ))) Прикажут лысому негру девкой.. так и сопрано запоет.

* облегченно*
-Так, значит работа даром не пропала)) * мажет голову и руки "Линды" добытой сажей. Оцнил-доволен. Хорошо получилось. Вспомнил о скальпе.. задумчиво чешет лысый череп*
-А! *махнул рукой* Не пропадать же добру!
*сунул руку под подол платья и прикрепил белогривый скальп.. кхм.. ну понятно, куда прикрепил. Целомудрено одернул подол*
Красавица!!! * восхищенно*

112

Ксавье Дюбуа
что-то вы Ксавье злым стали *оставил в покое горничного, ушел курить к открытому окну*

Миклош Фабо написал(а):

на что настоящему мужику жопа нужна! *руки в боки, вид богатырский*

Поделитесь знанием?

Конг
где бабенка? отлыниваешь или вдохновение прошло? зря я что ли цветочки на сосочки дергал?

113

Конг
*польщен, что его скальп бережно взяли и сделали фетишем и преберегли*)))))

Миклош Фабо
* заглядывает сверху и жалеет, что не догадался кастрюльку помыть - оказывается много всего вкусного к стенкам прилипло*

114

Ален Роше
Да опяяять поди развоодка! Лабиринт...пфе. простого рода я хоша но тоже есть у нас душа...(чегооо? к чемууу?) сам пугается того как безумие засасывает...
В общем пока не покажешь мне тут прям что ты там за лабиринт мне собрался демонстрировать - с места не сдвинусь. Я может и не шибка умный но..... *грозит пальчиком*.уж больно досочка была в ширину невелика:)

115

Конг
*передумал польщаться, ржет*
Ужоснах!))))

116

Шарль Морель написал(а):

что-то вы Ксавье злым стали

o.O ...Это вы из чего такой вывод сделали?

117

Шарль Морель
-Да сделал уже! Не виидшь что ли? )) Так, говори, сколько дырок делать. ))) Или... Девственицы все еще в цене?)))

118

Добрый вечер. *Вежливо поздорвался*

119

Александр фон Райцволль
Привет. *утирая слёзы от смеха* Где уж тут менчя заметить... В таком-то бедламе цирке на выезде...

Миклош Фабо
Картошечкой ещё давленой... и шампунем от скальпа...

120

Ксавье Дюбуа
Нахал(ка)!!! А фигушки тебе на ногах не сложить?)
*восстал от такого к себе пренебрежительного отношения*
не буду я тебе ничего показывать))) А еще как возьму, как разлюблю - так и помрешь в деффках!
*грозен и ужасен*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Посиделки-поболталки