Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Дезире Д’Анжуа-Реньон
фигасе, да тут все дивы мира собраны. *широкий жест, типо Вертеп имеет в виду* Не-не, к врачу срочно!

62

Джинджер
Когда смотришь, сколько энергии спускается впустую в гостиных и игровых комнатах, то уже начинают грызть сомнения))

63

Шарль Морель
Тоже вариант интересничать. *пожал плечами* "Старуха Шапокляк" называется. Определяется коротко и ёмко как "Хорошими делами прославиться нельзя".

64

Шарль Морель
почему в лесу? нет, не в лесу.)

65

Маэстро написал(а):

- Вот знаете, что любопытство, это мой самый  неистребимый порок. *смеется* И что же Вам снилось, Луи?

*вдохновенно, повернувшись к Маэстро, так, что видна только передняя надпись на футболке: Друг Всех Людей*
Сновидение мне было удивительное.
Закрыл глаза и вижу: огромный зеленый луг, синее небо, яркое солнце, цвета кислотные, как в стране телепузиков. Только вместо ромашек на лугу - маки. Афганские. Каждый размером с голову младенца. И дорога вьется до горизонта, вымощенная золотыми слитками с печатью "Banc of America".  И мы идем по дороге. Вы, Кинг, Конг и я. Все улыбаются, радостные, благостные. На всех штаны-клеша, расшитые бисером, рубахи с бахромой, у каждого на груди - золотой пацифик. И на распущенных кудрях - венки из ромашек. Даже у Кинга и Конга белокурые хайры аж до поясницы. И все мы в четыре гитары лабаем вот это,
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3QfEiDO9opg[/youtube]
и поют так стройно, в унисон. У Вас лицо доброе, прищур ленинский, на груди над пацификом гирлянда из цветов, гавайская:
Я иду, мне хорошо, тоже подтягиваю, втыкаю, что я в раю... Лафа.  Правда у меня почему то штанов нет, видимо в раю мой размерчик не нашелся, ну неудобно конечно, рубашку как могу на корму натягиваю, делаю вид что так и надо... И тут до меня доходит что это нифига не рай. А ведут меня на разборки. На крутые разборки. Вот тебе и "лав".
И точно - впереди на дорогу выходит кошмарная выносная команда. Девка стремная, "невеста", вроде как из Килл Билл, в красных туфельках, с катаной наперевес. Рядом с ней железный мужик - терминатор такой, потом еще такое вудуистское пугало, из мешка с соломой, иголки из башки торчат, оскаленный лев с окровавленой пастью и маленькая говорящая черная собачка, которая прыгает и ругается как Геббельс.
И понимаю я что у нас в грифах гитар запрятаны стволы автоматов Калашникова. Вы командуете: огонь!  И тут....
Проснулся счастливый. Как в детстве.

66

Шарль Морель
Ну может, Вас этими дивами и можно удивить... *посмеивается*

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-02-03 14:17:54)

67

А можно с вами поиграть? Я уже месяц не играл)))

68

Буси
-Тссс.. Это Большая Тайна. *прячет улыбку* А природа у всех разная, Буси. Я вряд ли смог бы подстроиться под кого-нибудь. Пойти навстречу- да. Понять и принять таким, какой есть - скорее да, чем нет. Подстроиться, если это  противоречит моему менталитету- нет. И с флиртом у меня туго. Этот гормон выделяется у меня не часто. Вам с братом проще)

69

Эх... *потерял нить разговора*

70

Амадеус
И сколько у меня комнат? *записывает*
Шарль Морель
Ужас какой, мы так не ругаемся)))
Маэстро
А особого сервиса нет?)
Дезире Д’Анжуа-Реньон
Ты даешь денег и я становлюсь вип!) *радостно, подошел* Забыл)

71

Винсент
Здравствуйте.

72

Дезире Д’Анжуа-Реньон
да я ими просто сражен наповал, правду говорю. А если вас тут никто не прельщает, так зачем же пришли играть? *удивляется*
Хотя нет. Амадеус! Это что же и он вам не по вкусу. зайчики. Солнечные. Трам-пам-пам.

Буси
дааа, какой же я мерзкий. дайте медаль что ли *вид сокрушенный и потерянный*

73

Дезире Д’Анжуа-Реньон не расстраивайте меня, месье)) я все еще надеюсь)

74

Кимберли Янсен
А Вы уже переживаетет, что не вип? *посочувствовал* ну что ж Вы так промахнулись-то, ай-яй-яй

75

Луи Лувье
*потрясённо прослезился*
Ох ты, чёрт... Мне даже в рай захотелось... сроду со мной такого не бывало... Вот кто истинный волшебник! *подкатили с поклоном на вытянутых руках вручил свою палочку с пером совы в палисандре*

76

Момохато

Здравствуйте Большой босс, сэр, - улыбнулся.))

77

Винсент
добрый день, Винс. как ты?

78

Кимберли Янсен
Но сначала ты доказываешь, что ты стоишь таких денег) *смеется*

Шарль Морель
Вы как-то зайчиков, что ли, недолюбливаете?)))))))))) *поражен в самое сердце* Надеюсь, на сурикатов такая нелюбовь не распространяется?))

Джинджер
Не посмею разочаровать - Вам еще с этим жить))

Винсент
О, привет, Винс)

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-02-03 14:26:36)

79

Амадеус
ничего..вот сегодня выписали...) *вздохнул устало* а ты как?

Дезире Д’Анжуа-Реньон

о, доброго дня, сэр)))

Отредактировано Винсент (2010-02-03 14:27:40)

80

Винсент
Привет) Рад тебя видеть.

Момохато написал(а):

Луи Лувье
- Вопрос или желание?

Пожалуй, желание)

Момохато написал(а):

Еще, иногда, человек человеку еда и развляк. Ну случается же. А вознаграждения, они разные бывают. Вам бы я, наверное, был благодарен. Угостил бы шампанским или холодной водочкой. Да мало ли еще что... Деньги - это вульгарно.

*согласно покивал, потупясь и профессионально краснея*
- Деньги это страшное социальное зло. *про себя: да, старый лис, карьера развратника с твоими ТТХ не получилась, делаем безрадостную карьеру алкоголика. Вперед семимимильными шагами к циррозу печени* - Ей-богу, мсье Писвана-Рамаэмэ, я бы с Вами выпил совершенно бескорыстно... По русски. Пива у метро "ВДНХ"
*окончательно загрызенный совестью, встает, запускает руку в аквариум с пираньями, ловит одну за хвост, трясет, как кошелек, вытряхивает запонку из пасти, отпускает рыбку плавать, протягивает мокрую запонку великану*
- вот... Она тут... завалялась.

Буси.

Несколько ошарашенно кивает, говорит серьезно*
- Что вы, мсье Скиннер. Вы истинный сказочник. и Ваша папка бесценна. А за совиное перо спасибо. *принимает с поклоном и заправляет перо в растрепанныые пряди*

Отредактировано Луи Лувье (2010-02-03 14:35:58)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание