Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Белиал
*поменял подпись*)

882

Даниель ван Бейтен
Вот жуть-то, пурпурные..хоть не белые, - в сторону.
*сидит, дергает веревки, притягивающие его к стулу* нда....инициатива! Она такая...

883

Винсент
Вы уже не на стуле, молодой человек, а у меня на коленях и руки у Вас развязаны.

884

Энзо
*усмехнулся, глядя в глаза, поднимаясь с кресла и становясь вровень с мужчиной, подался вперед, мягко касаясь губами чужих губ, не стараясь углубить поцелуй или еще каким-либо образом превратить его в более страстный. через пару секунд отстранился* коротко, без нажима и без укуса.. ах простите, забыл ладонь. я сегодня не хочу крови, мсье *все также не отводя взгляда*

885

Энзо
Насколько я понял, надо всех проассоциировать с цветами?.. Ибо придумать что-то новое не в моих силах) Сколько тут всех... Попробую.

Вы - наверно, что-то фиолетовое, темных тонов. Уж простите, но Вы у меня вызываете какие-то мрачные ассоциации. Может, всему виной Ваш характер)

Лекс - пожалуй, белоснежный. Чистый, незапятнаный, как лист бумаги или свежевыпавший снег. Он такой же, как и они - нежный, боишься даже прикоснуться, чтобы не запачкать.

Винсент - даже не знаю, так как вовсе не общался с ним почти. Трудно что-то определенное к нему подобрать.

Мсье Кристоф - тут все ясно, как божий день - кроваво-красный. Ни с чем другим не могу проассоциировать, ввиду его жажды крови)

Даниель ван Бейтен - мм, тоже затрудняюсь сказать. Возможно, что-то серое, как грозовое небо)

*посмотрел по присутствующим в теме на данный момент* Вроде бы все...

886

Даниель ван Бейтен
*ну, точно пьян*

Утыкается ему лбом в плечо и напевает что-то в роде "Цыганочка черная погадай...."

887

Винсент
"Обнимает юношу за плечи и гладит по голове*

888

Белиал
нет, мсье, я  не кроваво-красный *с легкой улыбкой покачал головой* хоть мне и нравится этот цвет

889

Кристоф
*заметил то, что упустил из виду ранее*
пожалуй я вернусь позже ) *растворился в воздухе*)

890

Даниель ван Бейтен
*похоже, начинает засыпать. *

891

Кристоф
Это всего лишь мои ассоциации, мсье Кристоф) *виновато улыбнулся* В моих мыслях Вы только кроваво-красный)

892

Кристоф
*соприкосновение - предельно аккуратное и довольно насмешливое, только смутное представление о том, какими они могут быть, эти губы... почти что невинное действие, а если взять свои и чужие мысли...мысли не считаются...улыбнулся*
Вы угадали...знал, что поцелуете. И подарок, глупое слово, не стал чьим-то одним...Merci, господин д'Орсини *коротко задел пальцы своими, легонько сжав*

893

Белиал
*урчит тебе на ухо* Белоснежный нельзя испачкать белоснежным.

894

Белиал
*кивнул и улыбнулся краем рта чему-то своему*
Спасибо, месье. Ваш ход.

895

Всем спокойной ночи...))

896

Александр фон Райцволль
Еще как можно. И я не белоснежный, кроля))

Кристоф
Желание или вопрос, мсье?

897

Кимберли Янсен
Хороших снов)))

898

Кимберли Янсен
Добрых снов)

899

Спокойной ночи, господа

900

Александр фон Райцволль
Приятных сновидений)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание