Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Маэстро
- Суета сует, типа того, - усмехнулся.

122

Ксавье Дюбуа
Во вверенных помещениях срач, согласен *кивнул, протянул чашку из-под кофе, мож еще успокоительного найдется*

123

Маэстро
*серьезно, без ерничества*
Тогда вопрос. Представьте себе ситуацию: вы - командир полка. Выберите несколько человек и скажите кому какое боевое задание вы бы дали? При условии что враг наступает, ситуация аллес капут и решать надо быстро.

Отредактировано Луи Лувье (2010-02-03 15:04:03)

124

Маэстро
А мне было интересно Вас послушать. И Ваш совет... *посмотрел в глаза прямо и без трепета* я запомню. *улыбнулся* Да и просто интересно попробовать. Вдруг и у меня получится?

125

Луи Лувье
убираться это на самом деле - сакральное действие. Упорядочивание окружающей действительности. Это полезно:)

126

*зашёл с чашкой бодрящего чая* Всем хорошего времени суток, господа *чуть улыбнулся*

127

Герман
Здравствуйте, любезный хозяин. 
*обязательный почтительный поклон*

128

Зигфрид фон Вейхс
с готовностью накапал успокоительно и всецело лечебной бехеровки.
Герман
Доброго дня господин де Виль. У вас нет случайно в районе Садовой самотечной "свечного заводика" В смысле кондитерской? Потому как ежели она не ваша я б подал в суд за то что харчевню обозвали вашим именем:)))

129

Герман
Доброго *кивнул приветственно* нашли свободное время?

130

Герман
Здравствуйте, месье. *склонил голову в полупоклоне*
Буси
*совершенно счастливо засмеялся* Я подумал что не всегда тут нахожусь... А тебе мерзнуть нельзя. *поставляет лицо под поцелуи* А какие цвета должны быть?

131

Я старшно замучался с вырубающимся инетом(( Прошу меня простить(

132

Ксавье Дюбуа
*благодарно украсил подтяжки чулок очаровательного создания зажимом для галстука, в пару к запонке - кошелька с собой не носит, а выразить признательность хочется, и благостно успокаивается* Спасибо, свет очей моих.

133

-Сорри, сеньоры. В следующий раз. Мне надо уйти.

Луи Лувье
-За мной долг.  Мои извинения. Задайте вопрос еще кому-нибудь.

Герман
-Дбрый день, Герман.

Всем хорошей игры.

134

Герман

Добрый день, сэр.

Вчера прочел Ваш пост, касаемый наказания Вашего любимца-невольника...Знаете, в этой жизни я был напуган книгой лишь единожды. Меня страшил Остров Доктора Моро. И вчера ужаснул Ваш пост.

135

Александр фон Райцволль
Мне мёрзнуть нельзя, а я мёрзну, *мягко* нервничать нельзя, а я постоянно... *ещё полюбовался румяным личиком* Нет, ну какая симпатичная матрёша получилась...

136

Зигфрид фон Вейхс
Я не продажен. Но беру - натурой(с) "Тонко" намекает и кокетничает чтобы не потерять форму:)

Винсент
Систра совсем ты исхудамши что то?
Не кормят? ироды убить их мало!:)

137

Буси
здравствуйте. Я уже почти добрался до ответа Вам... ещё раз простите, что так сильно задержался)

Ксавье Дюбуа
*втыкает спросонья* нет, можете смело подавать))

Зигфрид фон Вейхс
да, слава труду, но всему своё время, и как пелось в одной песенке - "заберите свой график нафиг, нафиг, нафиг", простите за просторечие *улыбнулся задумчиво* пришло время отдохнуть)

Винсент
рад Вас видеть снова в строю, Винсент *чуть улыбнулся* да, с любимцами люди, вроде меня, обходятся особенно нехорошо, мстя за те чувства, которые остаются им недоступны. Любовь, преданность...

Маэстро
добрый день, господин Кардильяни *подошёл к одному из освободившихся кресел*

Александр фон Райцволль
а с Вами мы уже сегодня виделись : )

138

Буси
Берегите нервы, сэр. От них все болезни. *мягко улыбнулся*

http://s40.radikal.ru/i090/0807/40/eeef9cae0407.jpg

139

Буси
Не надо из меня матрешку делать) *смеясь стянул с себя плед и закутал уже нас обоих*

140

Герман Хорошего дня, месье де Виль.

игра еще идет, господа? потерял нить, пока боролся с провайдером.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание