Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Загрустил о прехорошеньком рыженьком горнишном - падруууужка бы была...

162

Мы еще играем?
добрый день всем, кто повился

163

Германо... потеря партнера по игре - это печально. Сочувствую. Несостоявшиеся  либо прерванные отыгрыши мне дают скребущее ощущение, что что-то не родилось. Замороженная "беременность".

164

Герман
Не подумайте плохого, это лишь проявление участливости *тихо засмеялся*

165

Винсент
добрый день, Винсент *улыбнулся* о синтезаторе? хотите играть?

Джинджер
добрый день, мсье *внимательно вгляделся в новое лицо*

Александр фон Райцволль
здравствуйте, мсье *с легкой улыбкой*

Герман
и Вам доброго дня, мсье Герман *улыбнулся*

166

Ксавье Дюбуа переквалифицироваться что ли...)) я бы с вами с радостью дружил)

167

Герман
Отдыхать - прямая необходимость *кивнул, сам отдыхает с размахом, активно, уже две недели, аж устал отдыхать, но планов еще немало, и придется отдохнуть до упора* а график несомненно нафиг...
Ксавье Дюбуа
Люблю откровенных материалистов *залюбовался*

168

Шарль Морель
я предложил господину Скиннеру водить

Джинджер
да давно это было, но спасибо за сочувствие)

Ксавье Дюбуа
оставьте в вакансиях заявку) что-то мне подсказывает - от претендентов занять место "подружки" не отобьётесь))

169

Александр фон Райцволль
а, понятно. Просто я уже привык, что невольники либо молча наблюдают с безопасного расстояния, либо без предисловий норовят двинуть в челюсть)

170

В сторону: одна из реклам озаглавлена "Бонжур, Винсент" ) забавно. Это какая-то шутка....

Герман
Уже не мало моих снов Вы знаете...- прерывисто вздохнул. - Этот отличается особой в некотором смысле "грязной" атмосферой.
*откинулся в кресле, расслабился с виду*
Это комната. Но не уже не Вертеп. Простая комната с голыми обшарпанными стенами, кое-где видна побитая плитка облицовочного камня, голые окна с какими-то выцветшими жалюзи, на которых видны дырочки, прожженные сигаретами. В углу находится старого типа ванна на львиных лапках: и что она там забывала в этом бомжатнике (?). К ванне (к специальным штативам), располагающимся по борту и идущим параллельно полу, образующим перевернутую виселицу, привязан человек. Невольник, назовем его так. Его голова находится над ванной, руки приклеены скотчем к борту, ноги разведены опорными конструкциями "виселицы наоборот". У невольника длинные огненные волосы, полностью закрывающие лицо. Из одежды - порванная сбруйка из кружев. В его задний проход вставлена "самурайская клизма", но не с водой, как я могу предполагать, а с перцовкой...- замолчал ненадолго, - моя же роль...В общем, все это действо разворачивается под моим руководством.

171

Кристоф
Да...Я хотел бы припомнить пару композиций, но пока клавишных у меня нет. Они остались у друга, - улыбнулся.

172

Кристоф
День добрый.

Герман
Вы про Карт-бланш? *задумчиво или встреввоженно - сам ешё не понял, потом догнал* А во флуде я удаюсь вовсю. *тихий смешок*
Вопрос или желание, о самая трудолюбивая из горничных?

Винсент
Синтезатор-синтезатор... Эх, палочку отдал... надо новую заводить...
*озабоченно бормочет, потом щёлкает пальцами*
Лови технику!
http://stat16.privet.ru/lr/090e8907f4d8 … 38da4a2c46

Отредактировано Буси (2010-02-03 15:57:59)

173

Всем хорошего вечера) Игра будет или эволюционировала в посиделки?

174

Буси
нет, я про здесь. Вопрос-желание. Задаёте вопрос одному из присутствующих "вопрос или желание", и в зависимости от ответа решаете, что должен сделать игрок или на что он должен ответить)

175

Кристоф
Профессор:)
Шарль Морель
играем. водите?
Джинджер
даже посплетничать не с кем. есть старшОй но он - начааальство все ж...
Зигфрид фон Вейхс
Иззавидовался весь и размаху и планам:)
А по поводу матерьялизма. то идеалы это конечно хорошо но когда денежка на счету лежит это как то согревает.

176

Герман написал(а):

двинуть в челюсть)

*не удержался - хмыкнул, вспомнил Рауля, сидит с независимым видом* Я никогда не держался от Вас на безопасном расстоянии.

177

Герман
*улыбнулся* Значит я немного отличаюсь от типичных невольников. *ловко достал из-за спины розу и протянул ее Вам*
http://s004.radikal.ru/i208/1002/12/419871ccb004.jpg

178

Зигфрид фон Вейхс
вижу, Вы подходите к этому делу основательно)

Дезире Д’Анжуа-Реньон
пытаюсь включить господина Скиннера *чуть улыбнулся*

Винсент
хмм... И какое впечатление осталось от сна, когда Вы пробудились? Приятное?

179

Герман
Чувство презрения...- поморщился. - И неудовольствия.
Да, очередная "сонная" исповедь от меня.

180

Винсент
а я уже давно не играл *задумчиво* как-то не для кого, а для себя нет вдохновения. хотели бы сыграть что-то определенное?

Буси
добрый день, мсье Скиннер *с легкой улыбкой*

Ксавье Дюбуа
я уж было подумал, что мой луший студент снова куда-то удалился ) как анатомия?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание