Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Серегил
Я не про день, а про сутки)) Их-то, надеюсь, меньше осталось, чем во время разговора утром) *смутно догадываясь о причине замешательства, жестами намекает на утренние формулировки, орехи и наркоз*))

162

Джинджер
*побледнел весь и вообще, замахал руками, мол не надо, только принял таблетку*Ой, ну несомненно) но еще времени полно)) Я отстаю на час от Москвы.

163

Габриэль Рош
*закусил губу, раздумывая*
С позавчерашнего вечера, мой Маршал.

Александр фон Райцволль
Я малоежка, графёночек. *потрепал по спине* А ты у нас поварёнок, любишь кормить?

164

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Ваше здоровье, мсье. *кивает на "салют* - Я бы поделился своим, но у меня во фляге жуткая дрянь, коньячный спиртяга. Все равно что вместо гаванской сигары предложить махорки. - За знакомство) Вы приятный собеседник).

165

Неро Раккард
Неро, ну хватит. Я не стенка. *устало вздохнул и даже провел рукой по волосам. Будто нервничает*Что случилось?

166

Серегил
*притащил на всякий случай свежезаваренный чай по утвержденной утром рецептуре, чтобы загладить свою вину* Пусть вечер будет хорошим для месье и таблетка не подведет)

167

Буси
И что же стало причиной недомогания? *никак не угомонится*

168

Джинджер
Какая вина, о чем вы, мсье!?)))*спохватился, и тоскливо посмотрел на чай, взял в руки и греется, пить пока нельзя*Спасибо, Джин, вы так любезны)

169

Серегил
Спать иди. Ты обещал. *посмотрел в окно и забрал сигареты из чужого пиджака*И ты бросил. Иди. *толкнул в плечо выгоняя*

170

Буси
Да *улыбаюсь* готовить и кормить. А вот свою стряпню есть не люблю...

171

Серегил
Буйная жестикуляция и напоминание о не всегда уместны, за это и извинился действием))
Не за что, месье, мне совсем не трудно)

172

Луи Лувье
Спасибо, Луи, рад, что не потревожил Ваши музыкальные уши фальшью)

173

Джинджер
Спасибо, Джин))

Неро Раккард
Сейчас пойду. Пять минут, не терроризируй меня собой(*горестно вздыхает*

174

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*с улыбкой*
Я неприхотлив). Да и сколько ни находился в Вертепе фальши не слышал. Люди здесь интересные. Все никак не могу привыкнуть к тому что в игре прошло всего-то два или три дня).

175

Неро Раккард
Тебе полезно. Не помрешь. *взял за ворот пиджака и повел из комнаты*

Всего хорошего господам.

176

Неро Раккард
В самом деле, что ты со мной как с ребенком?! *возмущен и вообще...но послушно идет вздыхая, спать то надо*)

Всем прекрасного дня, мсье. *ушел с Неро*

177

Серегил
Неро Раккард
- До свидания, господа).

178

Габриэль Рош
Если бы я знал, Старшина, *вздохнул* если бы я знал. Просто вдруг так прихватило, хоть на стенку лезь.

Александр фон Райцволль
Ну неси тогда, поварёночек. Я не обедал сегодня.

179

Луи Лувье
Были интересные встречи?)

180

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*кивает*
- Да. И немало. Мне везло. Каждая из встреч многое позволила понять и в себе и в других. Несмотря на возраст, я не перестаю жадно интересоваться людьми. Мне будет, что вспомнить потом.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд