Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Даниель ван Бейтен
Перевод текста к клипу (приблизительный).
Eminem. Beautiful.

42

Кристоф
- Корни в земле, а ветки-то вот они, - упер три пальца в блестящий лоб. - Я в самые лихие года, при развале Союза в России оказался. Пять лет, а потом ещё бизнес. Женился. Какая в опу Америка, Россия - вот страна больших возможностей.

43

Момохато
*едва заметно улыбнулся*
-Это я знаю. Вопрос, насколько Вы оно самое. На него ответит время

точно ушел*

44

Винсент Ох, и вредный же ты. *рассмеялся* ладно, беги. Добой ночи.

45

Филипп
Игра требует костюма *развел руками*)
Маэстро
*улыбнулся на прощание*
Рауль Ренье
Я еще не совсем вернулся *посмотрел на часы* у меня еще почти неделя... отдыха)
Валин
До встречи, надеюсь *попрощался*
Винсент
Добрых снов *огладил скулу*

46

Энзо
Только ножками?)) *повернулся и провел по ягодицам, выпячивая их* А как же попа?)

Рауль Ренье
Мм, я искренне в это надеюсь. ;)

Джинджер
*хихикнул*

47

Валин
Винсент

Прекрасной ночи, мсье)

48

Энзо
Спасибо огромное. Я тоже в нете поискал и нашел.

49

Филипп
*ослеп к черту* Божественна)

50

Хорошей игры, господа...

*ушел в тихое место ибо устал*

51

Даниель ван Бейтен
Всегда рад. Его переводят часто неверно, правда...

52

Зигфрид фон Вейхс Как так?

53

Белиал
Счастливо Вам *улыбнулся* Утомился, наверное...

54

Белиал
Прекрасной ночи и вам, мсье)

55

Энзо
*удовлетворен*))

56

Филипп
*запоминает - сладкое, дифирамбы, ода филейной части и всем другим частям Аполлона Бельведерского, в миру - скромен - Филипп...*)))
*улыбнулся*)

57

Маэстро
- А это и Вам и мне загадка. Оно или не оно.

Отредактировано Момохато (2010-02-04 23:43:47)

58

Энзо
*задумался о присутствии мсье paparazzi непосредственно в его постели, додумал еще главу*

Момохато
да, года воистину лихие... представляю, какой жизненный опыт Вы там приобрели... еще и женились  *улыбнулся* а как Вам во Франции?

59

Рауль Ренье
Не поверите, феерично. Только устаю немного. Активный отдых такая вещь... непредсказуемая...

60

Часть народа просто не знаю близко, буду давать первую ассоциацию.

Белиал  - ну несмотря на "демонское" имя, это эльф. Но не фэнтезийный, а настоящий, нечто вроде Пака Горчичное зерно.
Винсент   - единорог. Строгость и при этом благородство ранимость и доверчивость.
Даниель ван Бейтен  - не буду оригинален - Алиса в стране Чудес - единственная кто сохраняет рассудок на безумном чаепитии и всегда поступает правильно.
Кимберли Янсен  - скорее всего Гиацинт, любовник Аполлона, ставший цветком. Чистота и быстротечность красоты.
Кристоф - Красный Человек Лувра. Демоническое  существо, пророчившее смерть французским королям. Считается призраком Жака де Моле, последнего командора храмовников.
Валин - Песочный Человек - создание Гофмана, повелитель снов, в том числе и кошмарных и прекрасных - как кому повезет. Живет на луне.
Маэстро - есть в сицилийских легендах такое существо - Зверь из Темного Сада. Тот, кто следит за справедливостью в Семье и карает за нарушение Омерты. Похож на черного гигантского пса с человеческой головой. Отступников карает жестоко.
Момохато  - и тут не оригинален - божество Йоруба - Гамарейя, предтеча барона Субботы, бог перекрестков и тайных дел, трикстер.
Рауль Ренье - грифон. Непреклонный хранитель кладов - и его клад - его гордость и честь.
Серегил - и тут не оригинален совсем - покоривший меня Черный Магрибинец. Тот который "менял старые лампы на новые" самый колоритный персонаж 1001 ночи
Энзо - из героев фантастических книг либо Дориан Грей, либо персонаж книги Гюисманса "Наоборот" - эстет дэз Эссент.
черный Пьеро,  грациозная икона декаданса
Зигфрид  фон Вейхс - Капитан Летучего голландца дай Вам Бог обогнуть мыс доброй надежды.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка