Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Джинджер
доброй ночи

982

Хороших снов, господа *тихо ушёл*

983

Джордан Рочестер
спокойной ночи, месье Джордан

984

Джордан Рочестер
доброй ночи)

Отредактировано Белиал (2010-02-21 04:37:21)

985

Белиал
уже дал, переверни страницу назад

986

Джордан Рочестер
доброй ночи

987

Белиал
Юноша, стоящий мостиком на дорожке для боулинга.  Из одежды только стринги и ароматическое масло, блестящее на коже в свете ламп. Приз для лучшего игрока.
Амадеус
Молодой человек, чьей одеждой является широкий кушак, бахрома которого свисает до колен. Прикован на сцене между двух шестов под огнем софитов и три-четыре танцора используют его для откровенного шоу, лаская, но не позволяя пошевелиться.
Валин
Треснувшее под каблуком стекло очков, торопливо повернутый в замке ключ, сбившийся галстук. Оборванная с манжета пуговица. Горечь на обветренных губах и две улыбки, застывшие на грани оскала.
Энзо
Посвящение инициация в племени сиу-дакота. Надрезанные на груди полоски кожи, через которые продернут длинный ремень, привязанный к столбу. Освободиться можно только разорвав собственную кожу. Поцелуй сзади в шею, вместе с объятием, добавляющим веса рывку.
Кристоф
Савонаролла, Рим, Папа Александр VI, он же Родриго Борджа, толпы фанатиков, требующих смирения плоти и отвращения от грехов и в это же время - плотский экстаз в бастионах церкви, любовники, принимающие ванны из молодого вина.
Джордан Рочестер
Коллизей, ревущая от восторга и запаха крови толпа. Обнаженный человек покрыт длинными царапинами, нанесенными умелой рукой - они только кровят, но не позволят ему ни потерять силы, ни сознание. Между прикованными на арене хищниками есть узкий проход, который еще предстоит узнать, на собственной шкуре проверяя длинну цепей. А на другой стороне арены ждет победитель сегодняшних боев, которому и обещан приз. Если доберется.
Герман
Неторопливо вытягивающий ядовитый газ вентилятор. И поцелуй, разорвать который до срока - значит вдохнуть медленную и мучительную смерть.

988

Амадеус
Заметил...

Герман
Если чесно, то думаю о том, почему мне не снятся сны. Вообще. Или снятся, но я их не запоминаю, а так хотелось бы. Да и хочется увидеть что-то эротического содержания и как бы я ни пытался думать о чем-то эдаком перед сном, ничего не помогает. Вот и думаю, сегодня приснится мне что-нибудь или нет. Вот как-то так...

989

Амадеус
Белиал
Герман
*склонил голову, приветствуя*

Джордан Рочестер
Спокойной ночи

990

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

Юноша, стоящий мостиком на дорожке для боулинга.  Из одежды только стринги и ароматическое масло, блестящее на коже в свете ламп. Приз для лучшего игрока.

как интересно... *замечтался*

991

Герман
И я Вас приветствую *улыбнулся, закончив писать*
Джинджер
Доброй ночи
Джордан Рочестер
Хороших снов *вслед*

992

Герман
*долго думал* Wilhelm Richard Wagner  - Der Traum an die Sommernacht

993

Фантазия на тему:

Отредактировано Энзо (2010-02-21 04:50:17)

994

простите за задержку, это было так волнительно..

Амадеус - абсент так красиво горит, вспыхивает мгновенно. зеленая фея на коже выглядит сладким ядом, яркой изумрудной слезой. напоить, облить, поджечь, чувствуя запах жаренного мяса и травяной алкогольный напитка. мягко коснуться пепла подушечками пальцев, читая заупокойную

Белиал - мои излюбленные натюрморты.. Нынче Вы входите в категорию "съедобное", поэтому и ассоциация будет гастрономическая. Подвесить на крюк за грудную клетку распоров брюхо и свесив кишки из зияющей раны. огонь под вами будет жарок, а мясо нежным от предварительных побоев. подавать сервировано согласно этикету

Валин - выстрел в голову, в упор, так чтобы мозговое вещество разлетелось кровавым фаршем на метр вокруг, оставляя на месте виска огромную влажную дыру. бережно поднять очки с расколотыми стеклами, испачканные в алом и завернуть в платок, сохраняя на память

Джордан - распять на полу, забивая гвозди в раскрытые ладони и ступни. пить кровь по капле, скользя тонким лезвием по коже, вычерчивая символ, понятный лишь мне, кровоточащее рабское клеймо. капля за каждое слово, которое мне не нравилось, за каждую ехидную усмешку. перерезать горло, наблюдая, как багровая лужа пачкает дорогой паркет и мою одежду

Зигфрид - концентрированная кислота капает на глаза по капле, неотвратимо, выжигая сетчатку, разъедая плоть, образуя страшные язвы. Скандинавский бог Локи, тоже испытывал что-то подобное прикованный под ядовитой змеей.

Энзо - подарить букет роз с ядовитыми шипами или отравленное яблоко. яд будет густо обволакивать сознание, убивая нейроны медленно. смотреть, как мсье теряет контроль, а из прекрасных глаз закапают кровавые слезы. почти что сказка, правда с грустным финалом

Отредактировано Кристоф (2010-02-21 04:46:11)

995

Зигфрид фон Вейхс
умер)

996

Кристоф написал(а):

Белиал - мои излюбленные натюрморты.. Нынче Вы входите в категорию "съедобное", поэтому и ассоциация будет гастрономическая. Подвесить на крюк за грудную клетку распоров брюхо и свесив кишки из зияющей раны. огонь под вами будет жарок, а мясо нежным от предварительных побоев. подавать сервировано согласно этикету

Господи... я на бифштекс похож? *свалился в обморок, потом кое-как очухался, справляясь с приступами тошноты* Вы как всегда оригинальны, мсье Кристоф.

997

Герман
Wilhelm Richard Wagner - Waltz I (Das Leben) но это тоже прекрасно.
Пожалуй у Вагнера мне нравится все

998

Белиал
3,4,4,+0
Total:11
Энзо
2,1,5,+0
Total:8
Герман
1,1,1,+0
Total:3
Зигфрид фон Вейхс
2,1,4,+0
Total:7
Амадеус
6,1,5,+0
Total:12
Валин
3,2,2,+0
Total:7
Кристоф
4,4,5,+0
Total:13
Джинджер
6,3,6,+0
Total:15

Месье Джинджер выиграл у месье Германа

999

Джордан Рочестер
Добрых снов, Джордан.

Кристоф
*пытается не мироточить* Я бы, наверное, не дал бы Вам посмотреть на такое. 

Зигфрид фон Вейхс
Мне нравится их история. Я неравнодушен к малочисленным народам. *задумчиво кивнул*

1000

Белиал
хым, спасибо... Не пробовали ложиться раньше? Может, они просто не успевают)

Зигфрид фон Вейхс
спасибо за ответ *улыбнулся краями рта*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка