Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Энзо
*это было бы кощунствои и святотатством* )

102

Шарль Морель
И я так считаю, так что пошел не думая. Поздняк метаться, кино началось... А Фортуна вывезет.

103

Даниель ван Бейтен
Ваша бабушка согрешила с чертом, шалунья этакая?

104

Луи Лувье
Я отдаю свое право задать задание Серегилу Вам, Луи. Вы же настоящий друг? Задайте его Серегилу, пожалуйста, а я задам Кристофу.

Кристоф
Представьте, пожалуйста, каждого из персонажей в самой нетипичной для него ситуации, полностью протеворечащей его характеру и предпочтениям.

105

Кристоф
*это у меня Ваша вчерашняя гага отдается до сих пор подрагивающей улыбкой, разве что не от смеха не прослезился*))

106

Луи Лувье
Если бы еще рекламных пауз про туалетную бумагу "Зева" и антипоносный "имодиум лингвал" не было. Тогда бы вообще хорошо пошло кинишко.

107

Шарль Морель
Нет, у меня рога выросли по другой причине. Или это еще только их фантом.

108

Даниель ван Бейтен
Простите, но я толстокож и намеков ничерта не понимаю. Да и привык напрямую Есть что сказать, говорите прямым текстом.

109

Шарль Морель
Нет, нет. Вы к этой ситуации не имеете никакого отношения. Что-то я совсем запутался в своих мыслях, простите.

110

Даниель ван Бейтен
ох, как у Вас все сложно *посочувствовал*

111

*задумчиво курит, думает о кавайных няшечках высоком*

112

задание потребует времени, круг без меня, господа

113

Шарль Морель
*прикусывает фильтр сигареты, расстегивает жилетные пуговицы на пузе*
- Рекламные паузы...Спонсоры, мать их за ногу. "Тефаль, ты всегда думаешь о нас" Проклятый мир больших денег. Нинавижу))) Как марксист и левак. Смерть мировой буржуазии.

Даниель ван Бейетен
Ок. Я вообще Друг Всех Людей, это моя профессия и кусок хлеба с маслом). Сейчас придумаю задание.

Серегил
Мсье Ивори Фарансье. Веке в 16-ом у живописцев существовал такой жанр, как "портрет-натюрморт* то есть "портрет" характера человека в трех предметах. Любых. Как Вы думаете, как бы выглядели такие "портреты" присутствующих в Вашем понимании. Какие три предмета их бы характеризовали. И маленькое пояснение почему)

Отредактировано Луи Лувье (2010-02-05 00:15:51)

114

Энзо
аха... *тоже думает о гаге правда несколько в другой интерпритации, но тот клип съел остатки мозга*

115

На следующий круг покидаю место крупье, на пост. ) время не ждет)

116

*уже спит на ходу*  А кидать еще можно?

117

Кимберли Янсен
Крупье ушел выполнять задание, а в предыдущий круг Вы успели, но где-то отсутствовали. Так что тихо ждем, не дергаемся

118

Простите, господа, навалились дела. Всего доброго.

119

Даниель ван Бейтен - О, это красная помада, ажурная салфетка и бритва. Почему, наверное потому что красное страсть, ажурная салфетка – украшение, а бритва – тоска.

Джинджер – Яблоки, Прозрачный кувшин с чаем из лепестков роз и клубника. – Яблоки, потому что мне кажется вы бы пахли именно так. Чай с розами – ну..это ваше внутреннее, Клубника – похоже на ваши губы, и пусть я их не целовал.

Зигфрид фон Вейхс – Фольга рассыпанная клочками, библия(толстая и черная, древняя очень по виду) и перья раскиданные на красной драпировке.
Фольга, потому что отражает. Библия.. как…постулат вашего мира. Перья – с крыльев) ваших или чужих)

Кристоф – Человеческий ядрено-белый череп, рядом бокал с кровью или чем-то чертовски красном и крест-кинжал в той самой жидкости. Все на черно-белой драпировке.
Почему крест-кинжал? Потому что видно не то, что знается, но будет видно то, что сбудится.
Череп скорее как ассоциация жизни, взгляда или безмолвия. Бокал с кровью…ну тут думаю все ясно)

Луи Лувье – Ветка ели, огромная ваза полная желтой черешни. (Ваза круглая и очень большая), а рядом бутылка простого пива. Все это на Серо-белом фоне.
Черешня – похожа на ощущения вас в этом мире. Бутылка пива – ваше поведение. Я люблю пиво, хоть мне и нельзя.
А ветка ели – запах!

Энзо – Толстые осколки льда тающие на серебряном подносе. Рядом лежат груши и черные увядшие розы.
Осколки льда похожи на ваши глаза, черные розы на тех, кто вами увлекался, Груши…мне кажется вы бы так пахли, хотя я понятия не имею какой ваш запах настоящий.

Рауль Ренье – Я вас совсем-совсем не знаю, мсье. Извините, ничего сказать не могу.

Серегил - Ну, тут я сам даже не знаю что и сказать)) Себя сложнее…Наверное разбитое зеркало кусками пытается повторить какую-то форму, рядом в банке «закансервировано» сердце и ярко-белая роза. Хотя я их очень не люблю. Все это на черном фоне.
Роза – потому что контраст поведения. Сердце в банке – наверное я так дышу, а разбитые куски зеркала – я так смотрю на мир)

Отредактировано Серегил (2010-02-05 00:30:56)

120

Луи Лувье
тебя бы в политику, ревулюционер. Папаха Батьки Махно тебе к лицу пришлась бы)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка